• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Stacy_bot 2024

[КОММЕНТАРИИ] Stacy_bot 2024 14,500.00 ₽

Я так понимаю что данные люди не будут участвовать в дальнейшем продолжении складчины?

Login
oxanaoxana является проверенным пользователем.
Dos96Dos96 является проверенным пользователем.
erkin199808
RSMAN
ZEVEZ
fehuus

Очень жаль...
Добрый день! Оплатила.
 
у меня на покете сегодня не появляется, все по инструкции делаю ,вчера все работало,т.е. проблема с запуском тоже есть


спасибо, и если можно, попросить автора показать настройки такие же, как у него, что бы в тестовый период мы не занимались угадайкой, а все же могли понять реальную ценность бота и не тратили время на подбор. На канале Стейси в ютубе, есть видео с прошлой версией бота, там автор, прямо по время трансляции, минимальной ставкой, делает с 50$ что-то около 200$ за 50 минут( кажется) там он говорит, что это легко ,главное уметь вывести. А сейчас таких результатов бот не дает и больше напоминает arrbot - две версии которого мы с вами выкупали ,а по итогу все время занимались подбором, так ни чего и не подобрав
Кто то раскачал счет? у меня практически слив депа с такими настройками((
 

Вложения

  • скрин2.png
    скрин2.png
    181 KB · Просмотры: 31
Я так понимаю что данные люди не будут участвовать в дальнейшем продолжении складчины?

Login
Dos96Dos96 является проверенным пользователем.
erkin199808
RSMAN
ZEVEZ
fehuus

Очень жаль...
пока по тестам не очень получается приблизиться к возможностям бота, может все таки нам подскажут настройки для разгона?)
 
Кто то раскачал счет? у меня практически слив депа с такими настройками((
та же история - пока не вижу смысла спешить. есть тестовый период -до 11 и надежда, что бот не окажется третьей версией arrbot . два минуса на покупку того бота сняли розовые очки, хочу сначала убедится, что здесь прибыль есть
 
та же история - пока не вижу смысла спешить. есть тестовый период -до 11 и надежда, что бот не окажется третьей версией arrbot . два минуса на покупку того бота сняли розовые очки, хочу сначала убедится, что здесь прибыль есть
Такая же история, бедный арбот :ROFLMAO: Я запускал на демо, вроде было неплохо и винрейт соответствующий, сегодня занимаюсь реалом, пока туда сюда балик, если что-то получиться, отпишу
 
Блин, орг зря ты писал про тесты они ща этим будут парировать, а нам те кто оплатил страдай.
первоначальные условия для участия в этой складчине были такие- сначала тестируем, потом - если понравится, собираемся. если бы были другие условия- не все бы записались. сейчас пишем о том, что бот льет , какой смысл его выкупать? в коллекцию?
 
Читаю вас и понимаю...(без обид) Что вы не смотрите не видео,не читаете посты. Это очень печально. Но решение всё равно за вами, аррбот не имеет отношения к данной теме и сравнивать соответственно тоже нет смысла. У нас русскоязычный автор в отличии от аррбота (проверенный временем) который естественно во время теста не будет раскрывать плюшки(покажите мне хоть одного продавца который дает на тест больше 1 часа?). Или вы думаете что по мимо нас с вами не взяли на тест "негодяи" ? На данный момент всем без исключения дали рекомендации, но у меня информации больше(к сожалению которую не могу озвучить из-за угрозы слива). Соответственно автор принял решение, что ей (информацией) будут обладать только те кому это реально интересно и кто берет в своих целях(после чего не будет желания сливать). К сожалению писать красиво не умею, проще было бы сказать голосом. Но думаю кто реально видит потенциал, тот уже в теме))) Всем позитива) P.S. Понятно что можно будет приобрести позже,но упускается возможность стать випом на пожизненно и вместо 1 месяца использовать в 1,5 раза дольше. Со всеми рекомендациями и плюшками.
 
Я попрошу автора сделать исключение для меня лично продлить акцию до 11.06. Но не факт ребят)
 
Кто смотрел моё видео? Я говорил какие настройки рекомендую ставить отталкиваясь от статы бота, так вот эта функция есть автоматическая и это только 0.00000001% от того что будет дальше
 
Читаю вас и понимаю...(без обид) Что вы не смотрите не видео,не читаете посты. Это очень печально. Но решение всё равно за вами, аррбот не имеет отношения к данной теме и сравнивать соответственно тоже нет смысла. У нас русскоязычный автор в отличии от аррбота (проверенный временем) который естественно во время теста не будет раскрывать плюшки(покажите мне хоть одного продавца который дает на тест больше 1 часа?). Или вы думаете что по мимо нас с вами не взяли на тест "негодяи" ? На данный момент всем без исключения дали рекомендации, но у меня информации больше(к сожалению которую не могу озвучить из-за угрозы слива). Соответственно автор принял решение, что ей (информацией) будут обладать только те кому это реально интересно и кто берет в своих целях(после чего не будет желания сливать). К сожалению писать красиво не умею, проще было бы сказать голосом. Но думаю кто реально видит потенциал, тот уже в теме))) Всем позитива) P.S. Понятно что можно будет приобрести позже,но упускается возможность стать випом на пожизненно и вместо 1 месяца использовать в 1,5 раза дольше. Со всеми рекомендациями и плюшками.
все читаю, видео по несколько раз, включая те,что есть на канале автора за прошлый год.
вот сегодня, реальный счет, ваши настройки с учетом всей статистики. что там про разгон минимального депозита? 🤣

1717781233755.png
 
Тест за 2 вечера, в понедельник попробую на реале.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-08-01-26-24-955_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-06-08-01-26-24-955_com.android.chrome.jpg
    476.4 KB · Просмотры: 24
  • Screenshot_2024-06-08-01-26-06-510_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-06-08-01-26-06-510_com.android.chrome.jpg
    463.9 KB · Просмотры: 22
Такие результаты. Начальный балик 65, конечный 85, игрался с настройками. Есть возможно какие-то навыки, знания, как более успешно его раскачивать. Начальная ставка была 2 бакса, потом 3. В общем-то потенциал есть, Я на оплату завтра
 

Вложения

  • 2024-06-07_21-18-17.png
    2024-06-07_21-18-17.png
    112.2 KB · Просмотры: 20
Ребята! Есть позитивная информация!!! Все кто оплатит (уже внес средства)до завтра - автоматом получает vip статус навсегда + 1,5 месяца аренды (который наступит после 11 числа) + плюшки(назовём это так). Что даст vip? Кто не понял или не знает: все обновы (а они будут космосом) из-за которых будет повышение цены (для vip будут бесплатными и цена продления будет одинаковая). И САМОЕ важное о чем смог договориться с автором: для тех кто записан в данный момент в теме , акция продлевается до 11.06 ( до конца теста). Потом статус vip будет не доступен! Спасибо автору за предоставленную для нашего сайта возможность продления акции(официально акция закончится завтра) . Всем позитива))
 
Назад
Сверху