• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Stacy_bot 2024

[КОММЕНТАРИИ] Stacy_bot 2024 14,500.00 ₽

1. какие прокси они рекомендуют брать? (Резидентные, Серверные)
2. какие требования для запуска на впс? какие доп. программы нужно установить?
на домашнем запускается. Может на впс задержки будут меньше...
на впс - запускается черное окно что в начале запуска, а сам бот нет. Может что-то нужно еще установить?
Спс, С Уважением.
 
да, но через хром - все открывается, но бодро минусит. варианты настроек бы ,консервативных, не помешали. пока выглядит, как рандомно открываю туда-сюда. ставлю и 3 и 5 и 6, и паузы в побольше и поменьше - все равно пока так
на 5 сижу, то+ то -, на месте топчется
 
1717686073596.png

старт с 50000, пока минус
 
Люблю движ в своих складках,спасибо))) Скоро скину видео. Ничего сложного ребят, немного желания и все получится))) Всем позитива)))
 
1. какие прокси они рекомендуют брать? (Резидентные, Серверные)
2. какие требования для запуска на впс? какие доп. программы нужно установить?
на домашнем запускается. Может на впс задержки будут меньше...
на впс - запускается черное окно что в начале запуска, а сам бот нет. Может что-то нужно еще установить?
Спс, С Уважением.
У меня тоже не запускался бот после установки, попробовал майкрософские визуал студио и net8 установил и заработал
 
Мне интересно конечно ..кто сомневается в том ,что мы работаем с автором и пишет ему всякие гадости типо "что мы обещали бесплатно,а сейчас заставляем платить деньги за тест "))) Я привык к таким людям ,но автор немного в шоке) Места не ограничены,кто залетел в тему не давно-перечитайте все коменты, не поленитесь)
 
Информация для тех, кто все сделал по инструкции, но тем не менее настройки робота не подгружаются на выбранном брокере:
в 95% процентах случаев необходимо скинуть кэш браузера, сделать это очень просто - нажмите комбинацию клавиш "ctrl+shift+R", после перезагрузки страницы браузера бот сможет подключиться к брокеру
 
Мне интересно конечно ..кто сомневается в том ,что мы работаем с автором и пишет ему всякие гадости типо "что мы обещали бесплатно,а сейчас заставляем платить деньги за тест "))) Я привык к таким людям ,но автор немного в шоке) Места не ограничены,кто залетел в тему не давно-перечитайте все коменты, не поленитесь)
Ему пишут от имени fxsa? Как бы за такое нас не урезали) Вот жеж делать нех. А ты можешь на обозрение ник сказать?
 
как вариант - создать группу в tm и добавить всех оплативших и можешь автора пригласить - мол, вот все наши оплатившие...
кто оплатит - подтянешь после.
Все будет только в рамках форума. Если будет необходимость, то добавим автора в раздачу. Пока не совсем все оплатили для завершения складки
 
Назад
Сверху