• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Stacy_bot 2024

[КОММЕНТАРИИ] Stacy_bot 2024 14,500.00 ₽

Всем привет! Я думаю что времени было не мало для того что-бы каждый принял решение. Радует что большинство участников сделали выбор ЗА робота. Остальные могут потом конечно присоединиться, но к сожалению акция для нас тоже заканчивается. Всем позитива)))
 
Обновление:

️Добавили всем котировки ОТС. Во время тестового периода доступны:
  • EURUSD
  • GBPUSD
  • Bitcoin
  • Ethereum

️Добавили функцию "поочередные сделки" ("Sequential")
  • после открытия в "бай" робот будте ждать сигнал в "селл" и т.д.
  • данную настройку можно совмещать с функцией "реверс" (по желанию)

️Добавлена функция, чтоб робот автоматически ставил сумму сделки в процентном соотношении от депозита (доступно только по api-подключению)
*api - пока в ремонте

Перезапустите робота и обновите страницу браузера - и обновления добавятся.
Вечером будет видео-обзор на обновленные настройки.
 
Добрый вечер.Записаться ещё можно чтобы попасть на все сливки?
 
Ребят! Раздача переносится на завтра. У одного из участников проблемы с оплатой (завтра должно все получиться), так как у нас человеческое отношение ко всем участникам я принял решение подождать 1 день (все равно вы ничего не потеряете - робот будет до завтра работать, а человеку будет приятно что его подождали (проблема не по его вине)). Надеюсь вы отнесетесь с пониманием. Всем позитива)))
 
Ну конечно должно быть все в разуме)
по факту смог около 50 баксов накрутить, очень долго крутил, ибо шло туда сюда, нужны рекомендации, как это делать оперативнее. А то 3-5 акков можно до 80-100 разгонять неделей)
 
Думаю что все кто хотел робота, тот уже оплатил. О
по факту смог около 50 баксов накрутить, очень долго крутил, ибо шло туда сюда, нужны рекомендации, как это делать оперативнее. А то 3-5 акков можно до 80-100 разгонять неделей)
Вот тут самое интересное) Тест был дан для того что-бы люди могли убедиться в работе робота. А все настройки и рекомендации будут после покупки(об этом я писал выше). Зачем раскрывать все сразу?! Мы на финише, так что скоро все будет))) Позитива)))
 
Первый акк отправился в бан, не борщите в общем-то, думаю, что пересидел
как это в бан? обещали же,что бот не видно и хорошую маскировку. а что в причине бана?

с торговле- у меня вообще не получается, хоть на валюте,хоть на отс -сливает, уже надоело даже тестировать. на любых настройках - льет

1718039913908.png
 
как это в бан? обещали же,что бот не видно и хорошую маскировку. а что в причине бана?

с торговле- у меня вообще не получается, хоть на валюте,хоть на отс -сливает, уже надоело даже тестировать. на любых настройках - льет

Посмотреть вложение 11087
А причем здесь связь бота и бана? Банят за то что ты деньги гребешь, а не потому что бота видят
 
А причем здесь связь бота и бана? Банят за то что ты деньги гребешь, а не потому что бота видят
Бывает просто что люди хотят все и сразу(хотя изначально автор предупредил что нужно поработать) ,но даже не хотят подумать) А писать сразу что материал говно,это мы запросто))). Человек просто так устроен, проще свалить на что-то, но не признать причину в себе) Позитива всем. P.s. Буду здесь выкладывать сделки участников.
 
А причем здесь связь бота и бана? Банят за то что ты деньги гребешь, а не потому что бота видят
а разве могут забанить ак просто так? должна же быть причина? если торговля ботами зарещена -то понятно,а так за что?
 
а разве могут забанить ак просто так? должна же быть причина? если торговля ботами зарещена -то понятно,а так за что?
Ты стрим смотрел для начала? Кто даст высасывать деньги постоянно, увидели не по нравился забанили и все, это же бинарка что ты хотел то
 
Да я думаю, что не стоит торговать долго - это раз, типа пол часа, час погонял и отдых, а второе - выбирать разные пары, не только eurusd как минимум, чтоб не работать с еще 10 людьми на этом боте по этой паре. В общем-то ждем раздачу и там будем разбираться как лучше, как хуже
 
как это в бан? обещали же,что бот не видно и хорошую маскировку. а что в причине бана?

с торговле- у меня вообще не получается, хоть на валюте,хоть на отс -сливает, уже надоело даже тестировать. на любых настройках - льет

Посмотреть вложение 11087
Я поставил самые простые настройки(и даже на них 30% в плюс) не знаю как вы сливаете))) https://drive.google.com/file/d/1qw66C3JC8MGueogo8JPSUJD5MddK6Poq/view?usp=sharing
 
Назад
Сверху