• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Stacy_bot 2024

[КОММЕНТАРИИ] Stacy_bot 2024 14,500.00 ₽

Binary Master Можешь спросить у них сильно ли эта цифра влияет на проскольз
 

Вложения

  • 112.png
    112.png
    9.5 KB · Просмотры: 25
Stacy Bot. Разгон аккаунта на PocketOption, Как подбирать настройки.

Что вы увидите в этом видео?
▪️объяснение по настройкам
▪️как подбирать спред
▪️как подбирать импульс
▪️тонкости настройки импульса по тикам на ОТС
▪️тонкости настройки импульса по тикам на обычных парах
▪️как применять сбор статистики
▪️пример торговли (умеренно-консервативный метод)
▪️после торгов так же рассказываем полезные моменты

Ссылка на видео YouTube:
 
IMG_20240612_115221_730.jpg

Внедрена новая функция "блокировка сделок".

▪️Робот запирает сделку в "замок".

▪️Сегодня у нас закончился тестовый период - скоро начнем отключать тестовые ключи, а потом запишем видео с демонстрацией новой настройки 😉
 
А IntradeBar с его минимальным временем экспирации 3 мин реально вообще разгонять этим Ботом? (Если не Интрейд, то любой другой, где Брокер выводит Новореги) Если Да, то можно подобное видео? И тогда я сразу присоединюсь))
 
А IntradeBar с его минимальным временем экспирации 3 мин реально вообще разгонять этим Ботом? (Если не Интрейд, то любой другой, где Брокер выводит Новореги) Если Да, то можно подобное видео? И тогда я сразу присоединюсь))
А куда вы собрались присоединяться?
Продажи закрыты!
 
А IntradeBar с его минимальным временем экспирации 3 мин реально вообще разгонять этим Ботом? (Если не Интрейд, то любой другой, где Брокер выводит Новореги) Если Да, то можно подобное видео? И тогда я сразу присоединюсь))
И интрейд сделал минуту опять, не знаю от куда у вас информация... Вы припоздали примерно на месяц
 
Всем добрый день мне очень интересно те кто вступил в эту складчину напишите свой опыт кто заработал а кто нет дайте обратную связь и тем самым будет понятно стоит в подобное заходить или нет))
дайте пару слов если не сложно вам
 
ct
Всем добрый день мне очень интересно те кто вступил в эту складчину напишите свой опыт кто заработал а кто нет дайте обратную связь и тем самым будет понятно стоит в подобное заходить или нет))
дайте пару слов если не сложно вам
сейчас у автора акция - 30$ в месяц, можно попробовать
 
смысл пробовать если вдруг это не работает ) вот если бы нам ответили те кто попробовал был бы смысл
У меня получалось разогнать, вывести нет, счета отлетели в бан.
В раздаче еще забаненые аки были,
Про выводы никто не написал.
 
У меня получалось разогнать, вывести нет, счета отлетели в бан.
В раздаче еще забаненые аки были,
Про выводы никто не написал.
в этом и развод чтобы сделать мега тему но выводить не смогут хм
может кто отзовётся кто вывел не думаю что есть такие )
 
Назад
Сверху