• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Stacy_bot 2024

[КОММЕНТАРИИ] Stacy_bot 2024 14,500.00 ₽

У меня тоже не появлялось, а потом самом по себе появилось. Но там демки нет и минималка 5$
у меня на покете сегодня не появляется, все по инструкции делаю ,вчера все работало,т.е. проблема с запуском тоже есть

спасибо, и если можно, попросить автора показать настройки такие же, как у него, что бы в тестовый период мы не занимались угадайкой, а все же могли понять реальную ценность бота и не тратили время на подбор. На канале Стейси в ютубе, есть видео с прошлой версией бота, там автор, прямо по время трансляции, минимальной ставкой, делает с 50$ что-то около 200$ за 50 минут( кажется) там он говорит, что это легко ,главное уметь вывести. А сейчас таких результатов бот не дает и больше напоминает arrbot - две версии которого мы с вами выкупали ,а по итогу все время занимались подбором, так ни чего и не подобрав
 
есть проблема, бот не ставится на ноутбук, писал в поддержку , сказали не сталкивались с такой проблемой
бот.jpg
 
есть проблема, бот не ставится на ноутбук, писал в поддержку , сказали не сталкивались с такой проблемойПосмотреть вложение 10964
Ну если они тебе не ответили, тут тем более.. Попробуй на впс запустить. Может у тебя на ноуте железо "особенное"
 
есть проблема, бот не ставится на ноутбук, писал в поддержку , сказали не сталкивались с такой проблемойПосмотреть вложение 10964
Производители не всегда устанавливают на компьютерах или удаленках стандартные программы.
Если они у вас не установлены - установите (они нужны для запуска робота):
 

Вложения

у меня на покете сегодня не появляется, все по инструкции делаю ,вчера все работало,т.е. проблема с запуском тоже есть


спасибо, и если можно, попросить автора показать настройки такие же, как у него, что бы в тестовый период мы не занимались угадайкой, а все же могли понять реальную ценность бота и не тратили время на подбор. На канале Стейси в ютубе, есть видео с прошлой версией бота, там автор, прямо по время трансляции, минимальной ставкой, делает с 50$ что-то около 200$ за 50 минут( кажется) там он говорит, что это легко ,главное уметь вывести. А сейчас таких результатов бот не дает и больше напоминает arrbot - две версии которого мы с вами выкупали ,а по итогу все время занимались подбором, так ни чего и не подобрав
Я в видео сказал какие рекомендуемые параметры и где их смотреть. Робот вам сам подскажет
 
Пока так. Я так понял все основные настройки это спред и импульс, их смотреть и обновлять в табле "Стат", выбирать лучше что-то между 0.00002-0.00004 из имею
2024-06-07_12-52-30.png
щихся в табле, чтобы значения были не слишком большие и не малы
 
Ребят, надеюсь все понимают что на время теста автор дал базоворекомендуемые настройки,а плюшки будут тем кто купит) По сути тест дали для показа как работает. Ждём остальные оплаты! Не забывайте ,что нужно время ещё автору оплатить. А времени осталось 1 день
 
StacyBot

В старой версии было доступно 3 подключения LMAX - в новой каждому доступно 50 подключений,
️в старой версии был ограниченный функционал настроек - в новой он расширенный и будет добавляться.
️Очень важным моментом в обновлении является идеальная калибровка автопогрешности, что позволяет остеивать рыночный мусор на 90-95% !!!

Что добавится в скором времени?

️функция реверса сделки
️функция сортировки сделок с потенциальным проскальзыванием
️функция открытия сделки на конце импульса в обратном направлении (робот будет понимать, что импульс закончился и открывать сделку на конце в обратную сторону)
️добавится список брокеров (сейчас выложен далеко не полный список)
️ко всем брокерам добавиться функция открытия сделки через api-подключение
️добавится функция "запирание сделки в коридор"
️добавится функция торговли "по тренду"
️добавится функция торговли "по зонам"
️возможно добавим функию "автоподбор настройки на основе статистики"
️увеличится статистический функционал:
  • колонка (импульс/разрыв)
  • в статистику истории сделок добавятся новые данные
  • будет внедрен более детализированный анализ открытой сделки
️будет добавлена функция автоматической остановки торговли (при достижении заданной суммы)
️добавится функция автоматического изменения суммы сделки (в процентах от депозита)
️возможно будет выведен график по каждой торгуемой паре в главную консоль робота
️и многое другое!!!

Мы решили внедрить все наши наработки за всё время в обновленную версию - раньше они были доступны только администрации проекта...
Теперь мы решили абсолютно всё внедрить в робота.
 
Стоимость аренды будет увеличиваться! Не будет повышения только для статус VIP (который можно получить прямо сейчас на всегда)! Я думаю что спустя какое-то время тот кто не запрыгнет в этот почти уходящий вагон, будет жалеть об этом) Так что давайте не будем теми кто будет "кусать логти" Всем позитива)))
 
Стоимость аренды будет увеличиваться! Не будет повышения только для статус VIP (который можно получить прямо сейчас на всегда)! Я думаю что спустя какое-то время тот кто не запрыгнет в этот почти уходящий вагон, будет жалеть об этом) Так что давайте не будем теми кто будет "кусать логти" Всем позитива)))
Binary Master , я правильно понимаю, что если другие участники не оплатят в срок, то все остальные тоже н получат статус VIP ? Мне просто не совсем понятно, как так получается, что другие записались в складку без оплаты? Я лично не смогла записаться в складчину, пока не внесла оплату
 
Назад
Сверху