• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Stacy_bot 2024

[КОММЕНТАРИИ] Stacy_bot 2024 14,500.00 ₽

Binary Master , подскажите, у участников складчины будет доступ в закрытый канал?
1717661182645.png
 
Всем ещё раз привет! Только что разговаривал с автором. Если мы оплачиваем до 8 числа, то получаем вип статус на пожизненно + тестовый период до 11.06 и начиная с 11.06 аренда 1,5 месяца вместо одного. В закрытом чате буду находиться я и передавать всю актуальную информацию. Так же я буду вас курировать, вся помощь через меня(если будет необходимость, то буду подключаться к каждому индивидуально и помогать). Если есть желающие ещё поучаствовать в теме, буду рад. Места не ограничены!!! Всем позитива)))
 
Последнее редактирование:
Так же в будущем, будет добавлена торговля по тренду,отскок, ОТС и многое другое)
 
Если кого-то напугал вид робота,хочу сразу сказать что ничего страшного))) Всех карт раскрывать на данном этапе не могу по просьбе автора.
 
Всем ещё раз привет! Только что разговаривал с автором. Если мы оплачиваем до 8 числа, то получаем вип статус на пожизненно + тестовый период до 11.06 и начиная с 11.06 аренда 1,5 месяца вместо одного. В закрытом чате буду находиться я и передавать всю актуальную информацию. Так же я буду вас курировать, вся помощь через меня(если будет необходимость, то буду подключаться к каждому индивидуально и помогать). Если есть желающие ещё поучаствовать в теме, буду рад. Места не ограничены!!! Запись стрима(по просьбе автора) смогу раздать только после раздачи. Всем позитива)))
хорошие новости) если можно, уточнение: в официальном канале указано, что для получивших статус вип будет пожизненно закреплена цена подписки в размере 15к, у нас тоже будет зафиксирована стоимость на последующие оплаты?
 
хорошие новости) если можно, уточнение: в официальном канале указано, что для получивших статус вип будет пожизненно закреплена цена подписки в размере 15к, у нас тоже будет зафиксирована стоимость на последующие оплаты?
Для нас цена будет 12к. Только для тех кто успеет оплатить по акции и получить статус вип.Дальше автор планирует с добавлением новых функций увеличивать стоимость,но для випов цена будет прежней!
 
Если захочу продление напрямую, випка как дают то, напрямую индивидуально?
Да, только через меня. Просто мне говорите что хотите продлять у автора,я ему об этом говорю и передаю вас полностью ему(оговорённо с автором)
 
На данный момент главная задача произвести оплату до 8 числа! Так что не затягивайте) все в ваших руках)))
 
 
Назад
Сверху