• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Stacy_bot 2024

[КОММЕНТАРИИ] Stacy_bot 2024 14,500.00 ₽

Всем привет! Напоминаю, что количество участников не ограниченно!!! Есть еще время присоединиться к теме. Так же вы можете напрямую задать все вопросы под видео на канале автора. Не стесняйтесь! Лучше задать (даже глупый) вопрос-чем вообще не задать! Всем позитива)))
 
Оплатили бы сразу все заранее, а не ждать триала. А то потом как обычно еще на неделю после триала затянется
оплатили что? еще не готов робот, идет доработка, вчера авторы сказали еще неделя-десять дней, потом дадут триал и только потом оплачиваем, может он не будет работать , а может все захотят не Стандарт, а более продвинутую версию купить и тогда Мастер подкорректирует цену и соберемся на другую версию.
 
Прописываем новый функционал, добавляем новые настройки.

▪️Вместо видео решили провести онлайн-стрим, чтоб познакомиться со новенькими людьми в нашем канале, а со старенькими стать еще ближе😉

▪️Чтоб вам нескучно было ждать 7-10 дней пока мы доделываем финальные моменты - будем стараться снабжать вас полезной и интересной инфой в виде видео-записей и онлайн-стримов...

👉Завтра-послезавтра проведем стрим.
Немного отвлечемся от робота и расскажем про брокеров и их нюансы, поделимся инфой, которой раньше ни с кем не делились.
IMG_20240520_192143_786.jpg
 
ТРАНСЛЯЦИЯ (онлайн)
22.05.2024 в 19:45 (по МСК)

👉Трансляция будет проводиться в телеграмме. (кликаберно)
▪️мы расскажем интересные моменты
▪️вы сможете задать нам вопросы

До встречи!
 
Всем привет! 1 -2 июня будет релиз робота и выдача тестовых ключей! Так как в теме 20 человек, то и ключей я запрашиваю 20. Потом не нужно "плакать" что не знали и тд. В приоритете естественно оплатившие участники! Всем позитива
 
Всем привет!
Онлайн-стрим.
2.06.2024 в 18:00 (по МСК)

Что будет на стриме:
▪️тестовый период
▪️полезная инфа

Записи стрима не будет!
Онлайн-стрим.
2.06.2024 в 18:00 (по МСК)
 
Жаль, что записи не будет, я бы посмотрел позже, просто на сегодня у меня нет возможности смотреть!(
 
Всем ещё раз привет! Я записал стрим и по запросу могу дать тем кто пропустил (только оплатившим, я думаю что это будет честно). Всем позитива))))
 
Всем ещё раз привет! Я записал стрим и по запросу могу дать тем кто пропустил (только оплатившим, я думаю что это будет честно). Всем позитива))))
отлично! можно ссылку? я пропустил
 
В стриме, дали промо-код для полуения пробной версии. Нам нужно самим его высылать и регистрироваться на поучение пробной версии ? Или тем кто в складке пробную версию без запроса авторам дадут ?
 
В стриме, дали промо-код для полуения пробной версии. Нам нужно самим его высылать и регистрироваться на поучение пробной версии ? Или тем кто в складке пробную версию без запроса авторам дадут ?
Я подал заявку на 20 человек. Каждый получит от меня свой ключ. Раздача планируется 5 числа!
 
Назад
Сверху