• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Stacy_bot 2024

[КОММЕНТАРИИ] Stacy_bot 2024 14,500.00 ₽

Всем ещё раз привет! Я записал стрим и по запросу могу дать тем кто пропустил (только оплатившим, я думаю что это будет честно). Всем позитива))))
Прошу вышлите - не смог с начало присутствовать.
Если залил - скинь ссылку пож-а.
 
Всем привет! В течении 1-2 часа будет выложена инструкция и ссылка на скачивание робота! ВНИМАНИЕ! Прежде чем скачивать робота посмотреть обязательно 3 первых видео!!! Ключи раздам вечером!
 
Сегодня вечером раздача (здесь)ключей всем кто записан! Всем позитива)))
 
Последнее редактирование:
Все кто просил запись стрима, завтра раздам(просто 2 часа и индивидуальная раздача(по просьбе автора) долговато)) Позитива всем))
 
Ребята! Убедительная просьба кто новичек или что-то не понял- не торгуйте на реале,погоняйте на демо! Тестовый период пока до 11.06.2024! Всем позитива)
 
Назад
Сверху