• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Stacy_bot 2024

[КОММЕНТАРИИ] Stacy_bot 2024 14,500.00 ₽

у автор 160$ ~ 15040 р )) ни как не 4000 р разница ) я поэтому и говорю - не понимаю выгоды, была надежда,что вы о ней расскажите)
Простите... 3040 рублей. Я еще раз говорю,покупайте у автора за полную стоимость! + депо+ расходники(типо дропов) и т.д. Сколько у вас тогда выйдет? Смотрю вы любите математику, вот и посчитайте))) Умные люди возьмут со скидкой(пусть не большой) и разницу запустят в дело. Если для вас даже 3к не являются скидкой, то ....
 
Binary Master, давай еще раз. автор обещает нам постоянную поддержку? думаю, если это будет через тебя, то даже лучше - заеб..шь его от нас от всех) мы же понимаем, что это в твоих же интересах (репутация, пролонгация складки, % от автора и т.д.). хорошо нам=хорошо тебе. просто, чтоб не было как кошка бросила котят, пусть ебу..ся как хотят. тем, кто сомневается - тема реально огонь! в любом случае за месяц будет понятно, хотя мне итак.
 
Binary Master, давай еще раз. автор обещает нам постоянную поддержку? думаю, если это будет через тебя, то даже лучше - заеб..шь его от нас от всех) мы же понимаем, что это в твоих же интересах (репутация, пролонгация складки, % от автора и т.д.). хорошо нам=хорошо тебе. просто, чтоб не было как кошка бросила котят, пусть ебу..ся как хотят. тем, кто сомневается - тема реально огонь! в любом случае за месяц будет понятно, хотя мне итак.
Ну смотри. Я с автором только что по телефону разговаривал. Мы договорились что будет НАШ чат(где он будет присутствовать лично) там будет полное сопровождение. У меня кстати "интерес" не особый, больше для саморазвития и репутации ну и соответственно для ВАС)))
 
По релизу автор сказал что в планах 15 мая! Прогер работает и стараются сделать быстрей,но официально пока 15 числа. Как будет новая инфа,я сразу сообщу. А нам осталось минимум 5 человек( бывают что записываются и не оплачивают). Поэтому плюс два, три человека лишними не будут)
 
а можно как то уточнить у автора....можно ли будет получить совет какой антидетект использовать и с какими настройками лучше?
Я думаю что в обучении все будет. Так же напоминаю что можно задать любой вопрос во время стрима.
 
Я пока надеюсь что 3 наберем
Ну так ответь то на вопрос) А то заведу деньги оплачу, потом не успели вернули деньги на баланс.. Ну и нахрен они мне на балансе так сказать
 
Я думаю что полный функционал, для этого и дают на тест. Смысл автору "обрубать" что-то?
 
Последнее редактирование:
Не просто так же дают возможность протестировать продукт. Люди сами могут убедиться в качестве робота, а не кот в мешке!
 
Роботы это хорошо, могут дать хороший старт, но дальше все-равно нужно своей головой работать. Вот у нас есть авторский курс, который проводит трейдер со стажем более 10 лет успешной подтвержденной торговли. недавно один из его учеников проводил публичные торги. https://fxsa.org/joint-purchases/obuchenie-ot-avtora-mikhail-mercantilist.730/
 
Назад
Сверху