• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Stacy_bot 2024

[КОММЕНТАРИИ] Stacy_bot 2024 14,500.00 ₽

Ребят, давайте составим ряд вопросов на которые вы хотите получить ответы. Я спрошу автора.
 
Последнее редактирование:
Ребят, давайте составим ряд вопросов на которые вы хотите получить ответы. Я спрошу автора.
у меня вопрос. очевидно, что эта погремуха отлично работает только с маленькой экспирацией (5 сек). но тот же Покет дает такую экспу только на ОТС пары. как автор на видео торгует с 5 сек на обычном евробаксе? и какие брокеры еще дают такую маленькую экспу? короче, где его использовать? тем более автор русифицированный и наверняка сталкивался с тем, что сейчас почти все брокеры БО не работают с РФ.
 
у меня вопрос. очевидно, что эта погремуха отлично работает только с маленькой экспирацией (5 сек). но тот же Покет дает такую экспу только на ОТС пары. как автор на видео торгует с 5 сек на обычном евробаксе? и какие брокеры еще дают такую маленькую экспу? короче, где его использовать? тем более автор русифицированный и наверняка сталкивался с тем, что сейчас почти все брокеры БО не работают с РФ.
Вопрос принял. Жду ещё.
 
Всем привет. Получается пока такие вопросы возникают:
1) С какой суммы минимум можно начать работать с роботом?
2) Сколько требуется времени для понимания и настройки робота, просто пока настроим месяц закончится)
3) Какие суммы можно крутить?
4) Какие брокеры, у которых можно торговать из России?
5) А в чем его суть? Он предсказывает рынок так круто или просто пользуется какими то техническими слабостями у брокеров?
Если первое так может он сгодиться и для обычной торговли на бирже где уже не банят?
6) Главный вопрос, как часто будут аккаунты блокировать после работы с брокерами?
7) Как на "интрейдбаре" работать спокойно???, если там, как минимум запрещен арбитраж и как максимум запрещена коллективная торговля.
Даже два человека торгуя с помощью бота на нем в одно время и на постоянной основе, рискуют остаться без своих аккаунтов.
Пример: минимум у двоих обладателей бота, время открытия и закрытия котировок совпадают один в один и сами котировки входа и выхода совпадают, а это уже и есть та самая коллективная торговля.
8) Очевидно, что этот робот отлично работает только с маленькой экспирацией (5 сек), но тот же Покет дает такую экспу только на ОТС пары. Какие брокеры еще дают такую маленькую экспу?
Я понимаю что автор русифицированный и наверняка сталкивался с тем, что сейчас почти все брокеры БО не работают с РФ.

Еще какие вопросы нужно внести?
 
третий вопрос немного поподробнее раскрыть. когда брокеры начинают банить? они на % прибыли смотрят или на большие суммы вывода? можно ведь из 100уе делать каждый день +100уе и спокойно выводить их каждый день. а можно из 100уе сделать 1000 за 10 дней и попасть в бан. какие у него рекомендации?
 
третий вопрос немного поподробнее раскрыть. когда брокеры начинают банить? они на % прибыли смотрят или на большие суммы вывода? можно ведь из 100уе делать каждый день +100уе и спокойно выводить их каждый день. а можно из 100уе сделать 1000 за 10 дней и попасть в бан. какие у него рекомендации?
Вопрос запишу, но думаю что это зависит от брокера(не думаю что автор как то с ними связан). Но есть вопрос-значит будет ответ.
 
Ребят, есть ещё вопросы? Или я передаю автору те которые есть? Я думаю что лучше задать даже глупый вопрос и получить ответ, чем вообще не задавать)))
 
13 участников данной темы точно знают что могут потерять оставшиеся 7 ! Времени остаётся все меньше..
 
13 участников данной темы точно знают что могут потерять оставшиеся 7 ! Времени остаётся все меньше..
Но ведь по идее, если все гуд, то через месяц снова сбор или сбор будет приватной складкой только для этих же 20 любителей риска и обладателей такого кеша?) (про ARRBOT вы тоже писали, что только для 20, но потом вас кто-то попросил))
 
Но ведь по идее, если все гуд, то через месяц снова сбор или сбор будет приватной складкой только для этих же 20 любителей риска и обладателей такого кеша?) (про ARRBOT вы тоже писали, что только для 20, но потом вас кто-то попросил))
Все будет зависть от желания участников. Я пока не загадываю на будущее (нужно сначала собраться на действующую скадку). Насчёт того что складчина только на 20 человек... Поясняю, это условие автора для получения скидки! Это минимальное количество участников. Если в каких то темах больше участвуют народа,то это не моя прихоть. Люди просятся, администратор принимает решения. Надеюсь все объяснил понятно. Позитива)))
 
Всем привет. По итогу такие вопросы возникают:

1) С какой суммы минимум можно начать работать с роботом?
2) Сколько требуется времени для понимания и настройки робота, просто пока настроим месяц закончится)
3) Какие суммы можно крутить? Развернутый вариант вопроса:когда брокеры начинают банить? они на % прибыли смотрят или на большие суммы вывода? можно ведь из 100уе делать каждый день +100уе и спокойно выводить их каждый день. а можно из 100уе сделать 1000 за 10 дней и попасть в бан. Есть какие-то рекомендации?
4) Какие брокеры, у которых можно торговать из России?
5) А в чем его суть? Он предсказывает рынок так круто или просто пользуется какими то техническими слабостями у брокеров?
Если первое так может он сгодиться и для обычной торговли на бирже где уже не банят?
6) Как на "интрейдбаре" работать спокойно???, если там, как минимум запрещен арбитраж и как максимум запрещена коллективная торговля.
Даже два человека торгуя с помощью бота на нем в одно время и на постоянной основе, рискуют остаться без своих аккаунтов.
Пример: минимум у двоих обладателей бота, время открытия и закрытия котировок совпадают один в один и сами котировки входа и выхода совпадают, а это уже и есть та самая коллективная торговля.
7) Очевидно, что этот робот отлично работает только с маленькой экспирацией (5 сек), но тот же Покет дает такую экспу только на ОТС пары.
а)Какие брокеры еще дают такую маленькую экспу?
б) Можно ли работать роботом с экспирацией больше 1 минуты?

Если добавить нечего, то отправляю автору.
 
Автор очень развёрнуто ответил на все вопросы! Ниже скину вам для ознакомления.
 
Ничего секретного нет. Так как ответы большие,я буду в отдельных постах размещать. Вопрос-ответ
 
Назад
Сверху