• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Stacy_bot 2024

[КОММЕНТАРИИ] Stacy_bot 2024 14,500.00 ₽

Вопрос: 1) С какой суммы минимум можно начать работать с роботом?

Ответ: 1) вам потребуются деньги для пополнения депозита и для покупки дропа.
Зачем нужен дроп? Ну потому что невозможно постоянно выводить прибыль с одного аккаунта (рано или поздно брокер заблокирует аккаунт - вопрос только в том, сколько вы успеете вывести).
У каждого брокера свои внутренние правила: какие-то дают вывести с аккаунта 1000$; какие-то 2000$ и больше. А некоторые уже при выводе 50-100$ могут докопаться…
Но это уже отдельная тема для обсуждения.
Понятное дело, что в начале вы можете создать аккаунт на себя, друга, родственника, соседа и т.д.
Но рано или поздно прийдется покупать дропа.
Цена 1 дропа зависит от того для какого брокера он вам нужен (в некоторых ситуациях достаточно просто фото паспорта, а в некоторых прийдется просить дропа сделать селфи или покрутить головой по «самсабу»)
Поэтому цена дропа от 500 руб до 5.000 руб (ну я максимально обозначил; берите среднее 2000-2.500 руб)

Где взять дропа?
Есть много форумов.
Ну и в нашем чате есть дроповоды, которые предоставляют свои услуги (ты можешь передать их ники своим клиентам).

Вторая часть трат - это пополнение депозита аккаунта для торговли.
У 95% брокеров минимальный депозит для торговли составляет 10-20$
И у некоторых минимальный депозит - от 50$
(есть еще исключительные моменты: это когда у какого-то брокера есть определенные условия для определенных стран, т.е. брокер может ввести минимальный депозит 250$ к примеру для индусов…. Это конечно большая редкость, но я сразу всё озвучиваю).

Если отвечать на вопрос «МИНИМУМ С КАКОЙ СУММЫ МОЖНО НАЧАТЬ» - ответ:

1) Создаете аккаунт на себя или друга
2) пополнение депозита: 10$
Итого ответ: 10$

Но надо понимать, что с 10$ бывает тяжело разогнать депозит к примеру до 100$

Тут надо понимать: если ты хочешь вывести 300$ с аккаунта, то если ты пополнишь на 10$ и выведешь 300$ - у брокера могут возникнуть подозрения.

А если пополнишь на 40-50$, то это выглядит более реально.

Суть, думаю ясна.
 
Вопрос: 2) Сколько требуется времени для понимания и настройки робота, просто пока настроим месяц закончится)

Ответ: Понять как пользоваться настройками можно за 1-2 часа (пару дней больше чем достаточно, чтоб потренироваться на демо-счете) - ну а дальше уже как с автомобилем:
  • кто-то останавливается на уровне простого водителя
  • а кто-то идет в профессиональные гонщики (и начинает пользоваться роботом на самых сложных рынках и брокерах, зная когда как и какую настройку использовать)

Но в общем ответ на вопрос сколько потребуется времени для понимания настроек: 1-2 часа (возможно меньше)
 
Вопрос: 3) Какие суммы можно крутить? Развернутый вариант вопроса:когда брокеры начинают банить? они на % прибыли смотрят или на большие суммы вывода? можно ведь из 100уе делать каждый день +100уе и спокойно выводить их каждый день. а можно из 100уе сделать 1000 за 10 дней и попасть в бан. Есть какие-то рекомендации?


Ответ: в первом сообщении я немного затронул эту тему.
Тут каждый брокер по разному себя ведет...
На эту тему можно бесконечно долго общаться... И действия брокеров всегда меняются (нет стандарта).

Ну если мы говорим про Покетопшн: он работает так: сначала выплачивает прибыль, потом когда у него запасы на исходе - он начинает банить и аннулировать аккаунты, потом когда запасы опять полны - снова начинает выплачивать...
Ну то, что создавать все аккаунты с одного IP-адреса, думаю объяснять не надо (использовать антидетект) - а то брокер спалит и забанит с причиной: мультиаккаунт...

По поводу того делать из 10 - 100 каждый день: тут надо понимать что в этой ситуации депозит увеличен в 10 раз.
может сначала попробовать увеличит в 4-5 раз: ну с 30 до 150 разогнать (получается +120$)

Короче: это уже ПЕРСОНАЛЬНЫЙ подход к торговле у каждого свой - и некоторые этот подход прорабатывали и тратили нервы, деньги и время - поэтому эта такая тонкая тема, что либо каждый сам для себя всё прощупает, либо обратиться за советом в чат - может кто-то и подскажет.
Но базовые азы я озвучил...
Так же не стоит забывать - можно работать на слитых минусовых аккаунтах (если не знаете что это, то спустя 1-2 неделю работы - поймете)
 
Вопрос: 4) Какие брокеры, у которых можно торговать из России?

Ответ: Можно установить прокси (100-150 руб/мес) - и торговать абсолютно на любом брокере
(дропов из разных стран можно купить у дроповодов в нашем чате или сами найдете на форумах)

Вот список брокеров:
Alpari
GrandCapital
IntradeBar
OlympTrade
PocketOption
Quotex
Deriv
IQ Option
Binarium
Spectre
Binomo
ClouseOption
BinTradeClub
ExpertOption
IQCent
BinaryCent
VideForex
RaceOption
BinaryMate
AezaTrade
BC.Game

Можно загуглить и задать вопрос в службу поддержки: "Я гражданини РФ и нахожусь в РФ - могу ли я у вас торговать?"

У некоторых можно торговать гражданам РФ, но с территории РФ - нельзя (тут можно установить прокси и вопрос решен).
А у некоторых можно с территории РФ.

Я просто давно не работаю с дропами РФ, поэтому не отвечу сходу - легче написать в службу поддержки и задать все интересующие вопросы самим...
 
Вопрос: 5) А в чем его суть? Он предсказывает рынок так круто или просто пользуется какими то техническими слабостями у брокеров?
Если первое так может он сгодиться и для обычной торговли на бирже где уже не банят?

Ответ: Он пользуется уязвимостью брокеров путем того, что видит котировку раньше чем она приходит брокеру и тем более раньше, чем брокер успеет её обработать и показать на графике.

Получается Stacy видит график раньше брокера и торгует на опережение и этого достаточно, что торговать на экспирациях 1 мин и больше...

Так же у него есть свой вспомогательный алгоритм, который отсеивает "шум рынка", ложные движения и так же помогает понимать какие настройки более точно необходимо выставлять...

Есть несколько режимов торговли - некоторые из них я не могу разглашать (даже примерно их структуру) - но всё основано на опережении данных - НЕТ НИКАКИХ ТУПЫХ ИНДИКАТОРОВ...

Конечно брокеры борются с нами и могут врубать свою защиту - к примеру задержку на открытие сделки - но не всегда это успешно для них...
Это как шахматная партия - кто кого перехитрит: трейдер или брокер...
 
Вопрос: 6) Как на "интрейдбаре" работать спокойно???, если там, как минимум запрещен арбитраж и как максимум запрещена коллективная торговля.
Даже два человека торгуя с помощью бота на нем в одно время и на постоянной основе, рискуют остаться без своих аккаунтов.
Пример: минимум у двоих обладателей бота, время открытия и закрытия котировок совпадают один в один и сами котировки входа и выхода совпадают, а это уже и есть та самая коллективная торговля.

Ответ:
Такие правила НЕГЛАСНО на всех брокерах...
Тут всё просто: ты же понимаешь, что рано или поздно твой аккаунт забанят - вопрос сколько ты успеешь вывести прибыли до этого момента...
А потом этот аккаунт в утиль, покупаешь дропа и создаешь новый аккаунт...

А кто вообще сказал, что тут можно "спокойно" денег зарабатывать???
Если хочешь рубить бабло - будь готов постараться и потрудиться - прошли те времена когда с одного аккаунта можно пополнить на 10.000 руб и выводить каждый месяц 2-3 млн. руб.
Сейчас если смог вывести 100.000 руб с аккаунта - то уже молодец...
Конечно есть брокеры, где можно выводить с одного акканта и 500.000 руб - но там и постараться в разы больше надо.
А некоторые не парятся: работают на Покетопшене и каждый день гоняют по 4-5 аккаунтов и выводят с каждого по 50-100$... Конечно иногда акканты банят и возвращают только депозит, но на долгосроке - стабильный доход около 200-300тыс руб в месяц... (зависит от количества аккаунтов в день).

Всё зависит от того, кто как работает.
А слово "спокойно", "легко" - неуместно если хочешь зарабатывать более менее хорошие деньги на рынке Бинарных Опционов.
Надо уметь подстраиваться и не жадничать...

Ну во первых: на интрейд баре торгует куча народа и еще больше роботов. Одновременные сделки это уже не редкость и ни кого не удивишь...
Второе: у нешего робота нет одновременных сделок: котировка на каждый аккаунт приходит в разное время (я про милисекунды сейчас) и опережающая котировка тоже всем приходи по разному (в зависимости от скорости вашего интернета и мощности компа, удаленки и т.д.)
Два человека:
один торгует из Москвы, второй из Берлина.
Опережающая котировка идет с Лондона.
она иногда может прийти раньше Московскому трейдеру (и он раньше сделку откроет), а иногда Берилинскому трейдеру (и в этой ситуации он раньше сделку откроет).

так же в этот же момент котировка самого брокера Интрейдбар всем приходит по разному и наш робот должен её обработать: у одного трейдера он обработает её и откроет сделку; у второго он заметит погрешность в этой котировке и не пропустит сигнал на открытие сделки...

И таким образом много нюансов.

Так же не забываем, что у трейдеров разные настройки, разная пауза между сделками, разные пары и т.д. - тем более можно разбавлять торговлю рандомными сделками на рандомных парах...

Опять же тут вопрос в том: если подходить тупо и не думать - то с таким усердием не надо и начинать...
Робот просто выполняет свой алгоритм (плюс его в том, что он сделан так, что у каждого трейдера работает ИНДИВИДУАЛЬНО, поэтому у него есть некоторые требования к скорости интернета и железу!)
Ну а головой думать обо всём остальном должен уже сам человек: как создать аккаунт, как замаскировать себя, как не спалить удаленку, железо и т.д. надо понимать, что иногда надо "прогреть аккаунт" и сделать хотя бы 10-20 сделок на демо-счете, чтоб сделать видимость настоящего аккаунта...
 
Вопрос: 7) Очевидно, что этот робот отлично работает только с маленькой экспирацией (5 сек), но тот же Покет дает такую экспу только на ОТС пары.
а)Какие брокеры еще дают такую маленькую экспу?
б) Можно ли работать роботом с экспирацией больше 1 минуты?


Ответ: всю жизнь мы торговали на Бинарных опционах на сделках в 1 мин и экспирацией 1мин.
1) сделка 1 мин: это когда от точки открытия до точки закрытия отсчитывается 60 секунд
2) экспирация 1 мин: это диапазон времени 1 мин 30 сек: в первую минуту можно открыть сделку и даже несколько - суть в том, что все открытые сделки в эту экспирацию закроются ОДНОВРЕМЕННО... за 30 секунд до конца экспирации открывать сделки - нельзя. Все новые сделки попадают уже в следующую экспирацию...
Таким образом сделка может длиться от "31 сек" до "1мин 29 сек".
Поэтому надо четко понимать, что такое сделка на 1 минуту по таймеру, и что такое ЭКСПИРАЦИЯ на 1 мин.
(если с умом подойти, то можно нехило использовать тактику торговлю к примеру такую как "замок")

Потом уже Покет придумал сделку на 30 секунд и все обрадовались...

И буквально полтора года назад он внедрил сделку на 5 секунд...

Именно в этот момент пришло много новичков в рынок Бинарных Опционов, которые и привыкли торговать на 5 секунд - и когда брокер вернул торговлю только на 1 мин - всё эти новички потухли...

А ничего вообще не произошло! 1 мин - так было всегда...

Повторяю: мы всю жизнь тогуем на 1 мин (в случае таймера) и на 1мин30сек (в случае экспирации)

На интрейде вообще сделка 3 мин.

А есть еще моменты, когда удобнее торговать на экспирациях 5 мин!!!

Но это уже отсылка к технике торговли роботом...

Повторяю - это как с автомобилем:
-некоторым нанимай личного учителя - но когда они сядут водить лично - то доедут до первого столба.
-а некоторые сходу всё понимают и становятся гонщиками
-а некоторым достаточно просто спокойно передвигаться и плыть по течению имея средний заработок...
 
А теперь от меня лично! Для новичков покажется что все очень сложно и половина терминов им не знакома, но это ответ профессионала (который объяснил все как нужно) в обучении будет все простым языком доступным для каждого. Но кто что не понял, можете погуглить то,что вам не понятно))) Позитива
 
вообще не понимаю, что народ еще думает записываться или нет. я в свое время активно занимался арбитражем. выводил реально много, блочили аки ну раза 2 в неделю точно, но прибыль реально того стоила. народ, активнее. это точно того стоит!
 
вообще не понимаю, что народ еще думает записываться или нет. я в свое время активно занимался арбитражем. выводил реально много, блочили аки ну раза 2 в неделю точно, но прибыль реально того стоила. народ, активнее. это точно того стоит!
Грааль ищут за 500 рублей)))
 
вообще не понимаю, что народ еще думает записываться или нет. я в свое время активно занимался арбитражем. выводил реально много, блочили аки ну раза 2 в неделю точно, но прибыль реально того стоила. народ, активнее. это точно того стоит!
я пока не понимаю смысла покупать в складчину, разница в цене минимальная, а с учетом,что за пополнение fxsa банк берет процент, то и вовсе не видно какой-то скидки
 
  • Like
Реакции: mila
я пока не понимаю смысла покупать в складчину, разница в цене минимальная, а с учетом,что за пополнение fxsa банк берет процент, то и вовсе не видно какой-то скидки
Мил человек, я же не против. Берите у автора на прямую если для вас 4000 не имеют разницы))) А можно эту разницу потратить на дропы)) Позитива
 
Мил человек, я же не против. Берите у автора на прямую если для вас 4000 не имеют разницы))) А можно эту разницу потратить на дропы)) Позитива
Одно радует, что хотя бы есть нормальная коммуникация с автором, а не пендосы или индусы, которые фиг че по своему продукту объяснят) Намек на арбот))
 
Мил человек, я же не против. Берите у автора на прямую если для вас 4000 не имеют разницы))) А можно эту разницу потратить на дропы)) Позитива
у автор 160$ ~ 15040 р )) ни как не 4000 р разница ) я поэтому и говорю - не понимаю выгоды, была надежда,что вы о ней расскажите)
 

Вложения

  • 1714571247357.png
    1714571247357.png
    12.9 KB · Просмотры: 30
Binary Master, правильно понимаю, что у автора есть закрытые каналы где юзеры делятся настройками, результатами, дропов покупают? нас туда пустят? может быть в этом дополнительный плюс для складчиков будет?
 
Binary Master, правильно понимаю, что у автора есть закрытые каналы где юзеры делятся настройками, результатами, дропов покупают? нас туда пустят? может быть в этом дополнительный плюс для складчиков будет?
У нас будет свой канал и я буду курировать своих участников. Соответственно вся информация будет!
 
Назад
Сверху