• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Коучинг до результата (КДР) [SViKK]

[КОММЕНТАРИИ] Коучинг до результата (КДР) [SViKK] 2,400.00 ₽

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1714470977144.png
AUD/CAD -- Вход от отката на покупку внутри дня.
 
1714471054062.png 1714471068908.png
По Евро Доллару рассчитываю два варианта. Установил отложенный ордер на покупку.
Опять ученик Станислава разрывает рынок, смотрите как загнал рынок в угол, даже если получит стоп по одной сделке, по другой по любому 1к3 возьмет, вот так мы научимся тоже делать :cool:
 
1714642388184.png 1714642404281.png
EUR/USD -- вижу два сценария. Если будет пробит пик 1,07528 буду смотреть покупки.
И мы сможем видеть 2 сценария развития, но выбрать более приемлимый для себя, с меньшим стопом но большим профитом :cool:
 
с октября месяца до сих пор висит данная складчина и не покупали еще? Интересный курс
Интересный, по ней приходит понимание рынка, тренда старшего ТФ, стопы, тейки, все чётко.🔥
Также на основе этой стратегии можно сделать свою систему, применять со своими индикаторами или другими наработками, но эта стратегия всегда будет вам за базу. 🚀
 
Интересный, по ней приходит понимание рынка, тренда старшего ТФ, стопы, тейки, все чётко.🔥
Также на основе этой стратегии можно сделать свою систему, применять со своими индикаторами или другими наработками, но эта стратегия всегда будет вам за базу. 🚀
а когда планируется покупка данного курса? вроде время не мало прошло
 
1714845928434.png 1714845951200.png
Всем привет
✌️
, давайте немного результатов наших студентов.

Моя задача - это научить вас делать стабильный и прогнозируемый профит.

Пусть это будут не миллионы иксов, но это должно быть стабильно и с минимальными рисками потерь.

Когда научитесь стабильно брать профит, потом уже будет задача увеличивать доходность. Это может быть через увеличение рисков или через улучшения стратегии или через увеличения размера торгуемых средств.

Всем профита и хороших выходных.
Не много свежих и очень не плохих результатов от студентов ☝️
 
а когда планируется покупка данного курса? вроде время не мало прошло
вижу вы новичок, поэтому ознакомьтесь ☝️ , для вас будет интересно?
Ну а если в двух словах, то пока ждем 3 человека, и погнали на сборы, все будет быстро! 🚀
 
  • Like
Реакции: ulan
1714984621737.png
С точки зрения волнового анализа, то место для шорта очень удачное. Я и сам продал
ученик Станислава, каждый день на любом ТФ находит хорошие точки входа, а главное логически обоснованные и прибыльные
 
1714989123851.png 1714989149475.png 1714989194649.png 1714989224996.png 1714989354610.png
Доброе утро друзья и хорошей торговой недели. Т.к. были праздники я не успел записать видео, приношу свои извинения, поэтому дам основные направления в текстовом формате.

- Нефть идет вниз и на это неделе лучше всего искать продажи по ходу тренда от уровня 92

- Китай резко развернул среднесрочный тренд и пошел вверх, сейчас лучше всего его покупать

- Индекс доллара в коррекции, но среднесрочный бычий тренд еще никто не отменял, поэтому после окончания этого падения буду искать покупки

- Америка тоже развернулась и пошла вверх. Поэтому буду искать покупки на этой неделе

Что касается календаря, то обратите внимание в четверг и пятницу много важных новостей по Великобритании.

Заряжаю всех на позитив 👍

Накидайте огня 🔥🔥🔥 и погнали.

Всем профита 🎁
 
  • Like
Реакции: ulan
1715101552413.png
В лидерах пока нефть по прибыльности! Второе место AUD/CAD -- сделку не я нашёл, а открыл её благодаря ученику с ником Derunov. Как видите найти хорошую сделку может каждый. Так что спрашивайте, делитесь мнением. Коллективный разум -- это очень круто!!!👍
Это один уз прошедших учеников КДР, зовут Александр очень круто торгует в дискорде по стратегии Половицкого 🚀
 
1715161058744.png 1715161294251.png
Я думаю что поспешил. Примерно структура такая должна быть - цитирует Александр
В чате какой то участник на днях продавал Биткоин, а ученик Станислава которого зовут Александр, просто нарисовал структуру рынка, по которой сам вошел и она отработала сегодня на 100%, а участник чата получил стоп ☝️
 
1715269704796.png 1715269759701.png 1715269870958.png
продал эфир, сдесь и стоп меньше, что думаете?
В чате этот же участник на днях продавал Ефириум, а ученик Станислава которого зовут Александр, просто нарисовал структуру рынка и она опять на 100% отработала, а участник чата получил опять стоп ☝️
также по ефиру предугадал, меня выбило по стопу, так как я рано вошел и цена пошла в мою сторону
Как видим итог, есть ученик который работает по стратегии Станислава, и очень хорошо у него получается, а значит получится и у нас!
 
1715273498268.png
Сегодня последний торговый день на этой неделе. В следующий раз буду торговать уже 13-го мая.

🔥 Кстати, тем кто у нас учиться, напоминаю, что 14-го практика.

Позакрывал кучу сделок, который весели уже давным давно, обратите внимание, что своп бывает не только отрицательным.

Те, кто вчера продавал биток по моей рекомендации, я надеюсь вы в профите.

Всем добра ✌️
 
1715327715274.png 1715327802032.png
USD/JPY -- Фиксанул половину прибыли -- 177$ Стоп после фиксации составляет 170$ --- Тем самым перевёл сделку в безубыток, не передвигая стоп
USD/CAD -- Фиксанул половину прибыли -- 218$ Стоп после фиксации составляет 172$ --- Тем самым перевёл сделку в безубыток, не передвигая стоп
Вот так ученик Станислава косит бабло с рынка почти каждый день!
 
1716041648319.png
Домашка нашего студента:

Правила вашей торговой стратегии (системы)

Ответ. Счёт реальный-центовый!

250 000 центов (2500 usd)

Торговля на EURUSD на М1, на пробой 1-вой волны по тренду старшего таймфрейма М15-М30, но изредко захожу и против тренда, если вижу перспективу формации трехволновки. так как мои цели маленькие.
Тейк профит беру 5-7 пунктов, стопы не ставлю, если ухожу в просадку, быстро усредняюсь неагресивной сеточкой. Если вижу перспективу обратной формации трехволновки, могу сразу зайти в обратную сторону.

Максимальная просадка только 0.84%.
Прирост депозита небольшой, максимальный риск на сделку мизерный 0.09%.

Вопрос: Отчет по торговле

Ответ.
Кол-во сделок; 507
Кол-во стопов; 150
Кол-во профитов; 357

Общий итог торговли в $; 5105.92$
Прирост или падение начального депозита в %; Примерно +2.08% за полтора месяца.

Вопрос Ваши выводы

Ответ.

Результатом доволен, стратегия очень активной торговли, что мне нравится, не сидеть часами и ждать сигнала, а активно поторговать )

Слабые места думаю это профит, он маленькой, но это психология, мне пока трудно рисковать большими деньгами и поднимать лот, но думаю со временем это исправить.

P.s. А ну давайте хейтеры налетите и понаписуйте всякой хрени...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху