• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Коучинг до результата (КДР) [SViKK]

[КОММЕНТАРИИ] Коучинг до результата (КДР) [SViKK] 2,400.00 ₽

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dz-polovitkogo_result.jpg
После обучения, вы сможете также написать свою ТС и получить результаты такие как этот ученик, а возможно и лучше, все зависит от вас!
 
Screenshot_30_result.jpg Screenshot_31_result.jpg gazPol_result.jpg
Вот наглядный пример Станислав давал рекомендации:
При пробитии 2.550 пойдет 3-я на верх и от отката хорошая зона для покупок, можно было б купить, я купил не много выше, но цена и так пошла на верх по прогнозу, по не многу я переставлял стоп и на сейчас я уже в б/у, поэтому жду тейк, либо выйду в 0

И таких примеров огромное кол-во, человек просто идет за трендом и зарабатывает, вот вам пример хорошей стратегии!
 
Домашка студента:
Модернизировал немного стратегию
Определяем основной тренд на H4 по пересечению MA55 (exp) и MA21 (exp)
Торговля на M15, индикаторы так же MA55 (exp) и MA21 (exp) и стохастик внизу (13,3,5)
Так на M15 при пересечении MA-шек и перекуплености или перепроданости стохастика я вхожу в сделку, т.е. ещё и на M15 фильтруем сигнал на вход в сделку.
И также вместо 4 валютных пар (EUR/USD , GBP/USD , USD/CHF , USD/JPY) добавил ещё 4
(AUD/USD , USD/CAD . NZD/USD .EUR/JPY)
Итог - 100 сделок за 28 торговых дней - 57 по TP , 43 по SL
TP - 60 , SL - 30
и того +2130.
Результат радует.
 
Screenshot_20_result.jpg
Вот например Олег Климчук.
У него был счет примерно на 3000 долларов, за два месяца обучения, он построил торговую стратегию, наторговал 92 сделки и заработал 2278$.
Ребят, это один из примеров, есть ещё больше и лучше результаты, если интересно могу сбрасывать?
 
Screenshot_74_result.jpg
Вот скриншот с домашнего задания Сергея Степанченко.

На скриншоте все видно, но если вкратце, то за 21 день наш студент удвоил свой депозит и заработал 1107$.
 
Screenshot_49_result.jpg Screenshot_50_result.jpg
Просто люди в группе торгуют, по Половицкому, даже не уверен что студенты, но результаты впичетляют!
 
1_result.png 2_result.png
Следите за руками, будут ещё скрины по сделкам, каждый день, а в конце будет результат!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху