• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Коучинг до результата (КДР) [SViKK]

[КОММЕНТАРИИ] Коучинг до результата (КДР) [SViKK] 2,400.00 ₽

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1700982445086.png 1700982767145.png
Скрин слева это автор делал прогноз ещё примерно в начале октября, все прогнозы записаны.
Скрин справа это вчера прогноз отрабатывает просто на 💯%.
Это только один из примеров который самый явный, молчу уже по евро и фунту!
 
1701719072008.png
Сегодня скромненько так получилось, вечером позакрывал зависшие минуса..
От что мне лично нравиться в этой стратегии автора, так это то что он четко видит тренд, и всегда одной профитной сделкой может перикрыть 4-5 минусовых, посмотрите на сколько минуса маленькие, но 2-3 сделки в профит и в итоге за день +590 баксов, ну красиво согласитесь ребят?
 
1701847291676.png 1701847329168.png 1701847349477.png
Рынки как и предполагалось ведут себя бодро на этой неделе.
Сегодня будут большие блоки важных новостей и на Европе и на Америке, Канаде и других странах, так что торговля должна быть активной.
Биткоин торгуется уже по 43 и прет дальше вверх, зарабатывайте на этом.
Эфир тоже пробил верхнее сопротивление 2143, которое давно уже не пробивал.
🔥
На СНП 500 нарисовалась хорошая точка для входа вниз при пробое уровня 4552.
 
Алгоритм построения прибыльной торговой стратегии очень простой.
Ничего сверх естественного там нет, нужно просто взять это и сделать.
Возьмите ручку, блокнот и запишите эти простые правила, о которых я рассказал в этом видео
 
1702027063174.png 1702027103230.png
Посмотрите как наши студенты раскручивают депозиты.
Приятно смотреть, если не обманывают своего коуча)))
Всем профита
✌️

Сегодня последний торговый день и будет много важных новостей, в том числе большой блок по США.
Так что рынок может быть очень активным, будьте на чеку.
 
Взнос снижен, и кол-во участников, записываемся, к новому году надо собраться!
 
1702284758135.png
  • Всего я закрыл 45 сделок
  • И заработал 3713$
  • Это примерно + 8% к депозиту.
Сразу скажу - это достаточно консервативный подход, я не рисковал на всю, а работал примерно по часу в день, не особо рискуя и напрягаясь.
 
1702321856962.png
Сегодня не сильно активно получилось торговать, но три шестёрки заработал))) всем профита.

Как всегда у Станислава все красиво, маленькие стопы и прибыль в несколько раз больше, что думаете об этом ребята?
 
stas_result.jpg stas2_result.jpg stas3_result.jpg
Сегодня последний торговый день и плюс к этому будет много разной аналитики, в том числе выйдут индексы деловой активности в ЕС и США.
Прямо сейчас - обратите внимание на нефть, она стоит в очень интересном месте для продажи. (y)
 
Посмотреть вложение 4567 Посмотреть вложение 4568 Посмотреть вложение 4569
Сегодня последний торговый день и плюс к этому будет много разной аналитики, в том числе выйдут индексы деловой активности в ЕС и США.
Прямо сейчас - обратите внимание на нефть, она стоит в очень интересном месте для продажи. (y)
brent_result.jpg
А теперь смотрите что у меня получилось по прогнозу автора, это стоп примерно 1к4 в итоге +80$ за одну сделку.
Ещё один ордер, с меньшим лотом открыт, пока в плюсе 2$, но я хочу подержать ещё больше чем предыдущий профит взять.
Если даже сработает стоп, я получу примерно -5$ но я уже 80$ заработал, а если дальше пойдет по тренду, я заработаю в 4-5 раз больше!
 
statistic_result.jpg
😀
Люблю когда у наших студентов все идет вверх
⬆️


И напоминаю.
🔥
До конца этого года нужно собраться, и получите качественное обучение
🔥


Это отличная возможность - начать постигать профессию трейдера и сэкономить на этом.
Я не обещаю миллионов, но выйти на доход от нескольких сот до нескольких тысяч долларов в месяц, сможет каждый, кто серьезно подойдет к обучению.
Алгоритм доведения до результата, уже выработан и протестирован, в том числе и на себе.

Хватит топтаться на месте...

Приходите на профессиональное обучение, изучайте и вперед на рынок делать деньги.
А не заниматься непонятно чем
🤔
 
Последнее редактирование:
stas1_result.jpg stas2_result.jpg
Америка прет вверх, не остановить.
Индекс Доу-Джонса пробил исторический максимум 36800 и уже торгуется выше 37000.
Прим. Доу Джонс, как в обиходе для краткости именуют индекс Доу Джонса — старейший из существующих американских рыночных индексов. Он был создан для отслеживания развития промышленной составляющей американских фондовых рынков.

Индекс охватывает 30 крупнейших компаний США. Определение «промышленный» — не более чем дань истории: ныне многие из этих компаний не принадлежат к данной отрасли. Первоначально индекс рассчитывался как среднее арифметическое цен на акции охваченных компаний. Сейчас для расчёта применяют масштабируемое среднее: сумма цен делится на делитель, который изменяется всякий раз, когда входящие в индекс акции подвергаются дроблению (сплиту) или объединению (консолидации). Это позволяет сохранить сопоставимость индекса с учётом изменений во внутренней структуре входящих в него акций.
Индекс СНП 500 тоже подошел к историческому максимуму 4800 и я думаю скоро его пройдет.
Прим. S&P 500 (рус. Эс энд Пи 500) — фондовый индекс, в корзину которого включено 500 акции торгуемых на фондовых биржах США публичных компаний, имеющих наибольшую капитализацию. Список принадлежит компании Standard & Poor’s и ею же составляется. Индекс публикуется с 4 марта 1957 года. В качестве базового периода для расчёта взяты 1941—1943 гг.
Желаю всем, чтобы график балансов ваших депозитов выглядел - как график доу джонса.
 
statePol_result.jpg
Сегодня немножко по пипсовал, если это можно так назвать.
Хотел сделать 1000 $.
Mission accomplished
✅

Всем профита
✌️
Ребят, так торгует профессионал, несколько маленьких стопов, зато 2-3 профита и 1038$ профита
 
polusdchf_result.jpg polusdchf2_result.jpg
Вот вам наглядный пример почему стоит собраться на это обучение!
Вы научитесь не просто угадывать куда пойдет цена, а идти за ней!
 
Screenshot_1_result.jpg
Всем привет.
В форекс тестере тестирую 1-ю точку входа (Вход после окончания предполагаемой 4-й волны). Но для себя обозначил так: вход после окончания предполагаемой коррекционной волны, начиная с 4-й (их может быть 5,6,7... при сильном тренде). Тест с 2001 года до октября 2008 года.
Цель: каждую точку протестировать с 2001 года, старший ТФ -H4, вход на ТФ - М15
 
Посмотреть вложение 5005 Посмотреть вложение 5006
Станислав давал прогноз несколько недель назад
3_result.jpg 4_result.jpg
А вот и отработка!
Если думаете по поводу обучения качественного и не дорого?
То это очень хороший выбор, вы начнете видеть тренды на старших ТФ, и дальше на меньшем входить по тренду!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху