• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Коучинг до результата (КДР) [SViKK]

[КОММЕНТАРИИ] Коучинг до результата (КДР) [SViKK] 2,400.00 ₽

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 6274 Посмотреть вложение 6275
Следите за руками, будут ещё скрины по сделкам, каждый день, а в конце будет результат!
21_result.png
А вот и результат ученика по сделкам смотрите от этого места, можете все сделки пересмотреть сами!
 
svikk_result.png
Самые прибыльные точки входа - это входы от откатов по тренду.
Да, эти точки не дают самые точные входы, т.е. у вас будут стопы, но с точки зрения денег, это самые лучше входы.

Посмотрите на мою сделку по нефти, ниже.

Я просчитал потенциал движения цены, минимум к уровню 97, а возможно и 90 долларов за баррель, дождался пока цена подрастёт и отлично продал с небольшим стопом, который меньше потенциальной прибыли в несколько раз.

В итоге, текущая прибыль по этой сделке 4540$.
 
Screenshot_3_result.jpg
Проверял я на днях домашние задания наших студентов и очень меня порадовал результат Виктора.

Выполняя одно из заданий, он увеличил свой депозит более чем в два раза и заработал 2721$
 
Screenshot_1_result.png Screenshot_2_result.png
торговля в течении 3-х дней и получил вот такой результат:
  • 11 закрытых сделок
  • + 10% от депозита
Торговали валюты, нефть и золото...

Выставленных ордеров было больше, но не все сработали.
И это при умеренных рисках. Мы не "играли на все котлету", мы очень аккуратно работали и тем не менее заработали 10% от вложенных средств за 3 дня.

Это я к тому - сколько можно заработать на бирже.

При таком результате, вы запросто можете сделать из депозита в 1000$, еще одну тысячу, за месяц.
 
Screenshot_4_result.jpg
За вчера закрыл 18 сделок, из них 12 прибыльных, довольно не плохо получилось.

Итог +1517$

Всем профита (y)
Ребят хотите также записывайтесь, тем более очень большая скидка 💥 ?
 
Screenshot_15_result.jpg
Не плохой сегодня был денек, но не все получилось так отторговать, как хотелось, можно было заработать по больше, а так только 485 $.
Ну что имеем, то имеем.

Всем хороших выходных
✌️

P.s. отпишитесь, как у кого успехи?
 
Screenshot_42.jpg
Кстати , нас уже больше 100 000.

Идем вперед.
Ребят, подумайте сами, если б был плохой материал, собралось бы на канале 100к людей, и с каждым днем все больше?
 
Screenshot_48_result.jpg
🔥
Еще одна приятная домашка от студентки.
Добрый день! На старшем ТФ (Н1-Н4) определяла тренд. Далее, с переходом на М5-М15, открывала сделки на пробой в 3-ю волну или от отката, в зависимости от ситуации. С депозитом в 5 тыс у.е. входила в сделку с 0,1 лотом. Стоп-лосс над/под вершиной 2-й волны; тейк-профит 1 к 2, но не менее 161.8 по Фибо-сетке.
По результатам выполненных сделок, могу сделать вывод, что:

1. решение входить в сделку с 0,1 лотом для любой валютной пары - ошибка; на некоторых валютах получался слишком большой минус, но при этом хороший плюс - это уже жадность)) Поняла, что лучшего варианта чем 1% от депо - нет.
2. сумма всей прибыли как по мне супер, но слишком много дней прошло. Некоторые пары для меня еще не понятны, туда стараюсь не лезть, а среди тех, с которыми привыкла работать - не всегда есть хороший вход.
3. сделки на пробой - лучше, т.к. в основном положительные сделки, от "отката" можно ошибиться, открыть сделку, а закроется в результате по стоп.
 

SunriseSR - Специально для тебя отзывы, а то ты только негатив выбираешь от ленивых людей:​

1712175043886.png 1712175121447.png
И прошу больше не спикулировать на этой теме, и так берем курс почти с 90% скидкой!
Почитайте комментарии выше в теме, там 10-ки доказателств что стратегия рабчая.
 
Последнее редактирование:
1712679453782.png 1712679472492.png 1712679504199.png
Один из учеников КДР делает хорошие точки входа, просто загоняет рынок в угол
 
1712679850357.png
А вот и результат по сделкам ученика который прошел КДР :cool:
 
Screenshot_26_result.jpg Screenshot_27_result.jpg
по биткоину взял 1к3 (y)

по серебру селл закрыл руками, так как от отката ждал, но план был нарушен, и как видите правильно сделал
Один из участников чата Половицкого делится сделками и результатами, очень не плохо получается
 
Screenshot_27_result.jpg Screenshot_28_result.jpg
EUR/CHF -- вход от отката по тренду на продажу.
AUD/JPY -- вход от отката по тренду
Очень круто торгует студент Половицкого который ещё ранее когда-то проходил его КДР!
У него два главных входа,
1. это от отката
2. на пробой (позже скину)
Точки работает потому что он четко видит тренд старшего ТФ, и с легкостью находит хорошие точки входа от м1-м30 по тренду h4-d1
Также и вы сможете находить хорошие точки, с коротким стопом по тренду старшего ТФ!
 
Screenshot_14_result.jpg Screenshot_15_result.jpg
USD/NOK -- Вход от отката по тренду на покупку.
USD/SGD -- Вход по тренду на покупку (синие волны)
После обучения вы сможете торговать любой рынок, для этого вам только нужен график
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху