• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Советник FxsaRetest для Break and Retest V5.0

[КОММЕНТАРИИ] Советник FxsaRetest для Break and Retest V5.0 2,800.00 ₽

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
damdam является проверенным пользователем.
SunriseSR
R446
Оплатите, пожалуйста взнос!
На следующей неделе планируется раздача.
Я хотел пополнить счет, сделал перевод, но платежная система пишет что перевод не пришел(перевод сделал правильно) , пришлите чек, я отправил, но деньги до сих пор не пришли(прошло 4 часа). На странице оплаты сообщение:"Идет проверка".
 
Я хотел пополнить счет, сделал перевод, но платежная система пишет что перевод не пришел(перевод сделал правильно) , пришлите чек, я отправил, но деньги до сих пор не пришли(прошло 4 часа). На странице оплаты сообщение:"Идет проверка".
Надеюсь не по СБП ?
 
Я хотел пополнить счет, сделал перевод, но платежная система пишет что перевод не пришел(перевод сделал правильно) , пришлите чек, я отправил, но деньги до сих пор не пришли(прошло 4 часа). На странице оплаты сообщение:"Идет проверка".
Не переживайте, придут. Наверное администрация не успела ещё проверить.
 
Куда обращаться?
 

Вложения

  • Screenshot_20240726-172831.jpg
    Screenshot_20240726-172831.jpg
    354.5 KB · Просмотры: 18
А понял, по скрину. Сбп.
Два раза так попал, при оплате, идет переход где по умолчанию указан привязанный банк, но в инструкции указано какой банк выбрать.
Первый раз так и оплатил в банк по умолчанию, платеж нашли потому что из сбера в сбер.
Второй раз также косякнул оплатил по СБП по умолчанию но с Тинькофф банка на сбер и все, спер банк посылает, мой банк тоже, типо перевод сделан.
Позже выяснил что блокируют у тех кто принимает платежи если их много, поэтому и пишут при переводе выбрать малоизвестный банк где по сбп платежи еще не заблокировали.
 
Помочь может только поддержка форума, напиши, они оперативно отвечают и чек приложи, они смогут посмотоеть заявку куда был выставлен платеж и отправить чек платежной системе, но еслимой описанный второй вариант, то без шансов.
 
Пополнял через СБП со Сбера на Сбер.
 

Вложения

  • Screenshot_20240726-220917.jpg
    Screenshot_20240726-220917.jpg
    281 KB · Просмотры: 15
Нельзя на сайте сделать прямые переводы с карты на карту, или через крипте? А то я уже при переводах на этом сайте потерял уже несколько тысяч, т. к. не вижу куда обращаться. Было 1 разчто при переводе выходило сообщение об ошибке перевода, но позже деньги доходили.
 
Написал по выше указанному адресу.
До этого был такой же случай- писал сюда(в поддержку эту),но ответа так и не получил.
Скорей всего ответили, нужно в уведомлениях смотреть, а не на конверт тыкать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху