• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Советник FxsaRetest для Break and Retest V5.0

[КОММЕНТАРИИ] Советник FxsaRetest для Break and Retest V5.0 2,800.00 ₽

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как я понял нужно ограничение по убыткам как в день так и в месяц. Конкретные цифры и вообще подробности работы с пропфирмами я надеюсь получить у более опытных в этом направении форумчан.
Также от себя надеюсь, что в настройках будет ограничение временных рамок работы советника по дням недели с указанием часов и минут, и работа с устанавливаемым вручную стопом и тейком предусмотрена.
Все кроме времени работы было в ТЗ.
 
Для этого есть болталка, там что хотите. Ок?
Сказали что сова будет универсальная, изначально что в сову можно свой индюк поставить.
Тогда зачем было все обсуждение если сова только для купленного индикатора ?
Открывать сделки можно было криво-косо и через мой вариант пересылки в телеграмм и обратно я и думал что сова будет универсальна, и поставить свои индикаторы.
 
Сказали что сова будет универсальная, изначально что в сову можно свой индюк поставить.
Тогда зачем было все обсуждение если сова только для купленного индикатора ?
Открывать сделки можно было криво-косо и через мой вариант пересылки в телеграмм и обратно я и думал что сова будет универсальна, и поставить свои индикаторы.
Где говорилось, что сова универсальная? Покажите.
 
Мы это обсуждали в раздаче индикатора как только было предложение написать сову.
Мне лень искать, уже придумал как все сделать, мои первые коменты были про универсальность да и остальные тоже.
Так скидывали проекты которые можно к любому индюку прикрепить, и ссылки были здесь на сайте
 
Поймите объекты на чарте бывают разные, могут быть текстовыми, могут быть невидимыми, могут быть стрелками, что проще всего. Универсальной в данном случае сову не сделаешь, ну никак.
 
Мы это обсуждали в раздаче индикатора как только было предложение написать сову.
Мне лень искать, уже придумал как все сделать, мои первые коменты были про универсальность да и остальные тоже.
Универсальность заключается не в том, что можно его пихать под каждый индикатор, а в том, что бы было достаточно настроек для любителей сеток, мартина, консервативной торговли. Это было моё понимание универсальности советника под данный индикатор. А заказать советник чтобы он подстраивался пол любой индикатор, это практически невозможно, был опыт общения. Только под определенные задачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху