• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Советник FxsaRetest для Break and Retest V5.0

[КОММЕНТАРИИ] Советник FxsaRetest для Break and Retest V5.0 2,800.00 ₽

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет а возможно включить в ТЗ пункт о открытии по сигналу индикатора от 3 до 5 ордеров со своим ТП и переводом в без убыток при срабатывании 1 ордера по ТП если это не затруднит повара и народ не будет против а сетка это на любителя .
 
Повторю вопрос. Советник будет с привязкой или без?
Сам советник будет без привязки к вашим счетам. Но, каждую копию подпишем. Мне кажется, что люди, которые хотят работать они будут работать и им не помешает ник с форума.
 
Привет а возможно включить в ТЗ пункт о открытии по сигналу индикатора от 3 до 5 ордеров со своим ТП и переводом в без убыток при срабатывании 1 ордера по ТП если это не затруднит повара и народ не будет против а сетка это на любителя .
Такое в тз уже есть
 
А вот у меня индюк есть такое пишет:
2024.07.19 12:01:24.914 GANN-E3 USDCAD,M15: Alert: GANN BUY SIGNAL USDCAD M15, Entry 1.37178, SL = 1.36831, TP1 = 1.37352, TP2 = 1.37525, TP3 = 1.37699
Я же смогу его впихнуть в сову что-бы она открывала сделки ?
Советник пишется на основе объектов индикатора, а не по алерту.
 
А вот у меня индюк есть такое пишет:
2024.07.19 12:01:24.914 GANN-E3 USDCAD,M15: Alert: GANN BUY SIGNAL USDCAD M15, Entry 1.37178, SL = 1.36831, TP1 = 1.37352, TP2 = 1.37525, TP3 = 1.37699
Я же смогу его впихнуть в сову что-бы она открывала сделки ?
Я думаю что такой тип сигнала как раз таки можно впихнуть в сову из бесплатного ассортимента в интернета.
 
Да там танцы с бубнами, пришли сигнал в телегу из телеги обратно в терминал и открой сделку, я тут получил Gann System MT4 1420
огонь результаты, и сделки почаще на 15-ти минутке, с утра два тейка и третья сделка в плюс висит, вот и думал что как-то можно запихнуть в сову, она же что-то вроде универсальная.
 
Да там танцы с бубнами, пришли сигнал в телегу из телеги обратно в терминал и открой сделку, я тут получил Gann System MT4 1420
огонь результаты, и сделки почаще на 15-ти минутке, с утра два тейка и третья сделка в плюс висит, вот и думал что как-то можно запихнуть в сову, она же что-то вроде универсальная.
Нет, в сову вшивают индикатор и он работает на основе этих сигналов. Для твоего индикатора нужно отдельную складку делать. Если он стоит того, ты маякни, мы быстро тз оформим.
 
Да там танцы с бубнами, пришли сигнал в телегу из телеги обратно в терминал и открой сделку, я тут получил Gann System MT4 1420
огонь результаты, и сделки почаще на 15-ти минутке, с утра два тейка и третья сделка в плюс висит, вот и думал что как-то можно запихнуть в сову, она же что-то вроде универсальная.
Покажи ссылку на индикатор, ознакомлюсь.
 
Покажи ссылку на индикатор, ознакомлюсь.
Я думаю в разадаче же можно скинуть ?
Все время забываю как под хайдом писать, если что орг удалит вложение.
 

Вложения

Я думаю в разадаче же можно скинуть ?
Все время забываю как под хайдом писать, если что орг удалит вложение.
Я ссылку просил))) Ну ладно и так сойдёт. Вечером посмотрю. В тесторе прогонял?
 
Не я практически никогда им не пользуюсь, только в се в живую )
Ну я так скажу, похожих индикаторах я видел с сотню, там принцип практически один. Понаблюдаю, но мне кажется это один из них и заморочки с ним устраивать не стоит. Поставил на м30, поскольку для меня он имеет более-менее справедливое оценочное суждение для подобных индикаторах.
 
Кому интересно выкладываю сигнал, отработку посмотрите сами
 

Вложения

  • Screenshot_20240719_220835.jpg
    Screenshot_20240719_220835.jpg
    108.1 KB · Просмотры: 54
  • Screenshot_20240719_220821.jpg
    Screenshot_20240719_220821.jpg
    301.5 KB · Просмотры: 54
Если есть конкретное предложение, то можете выкладывать.
Как я понял нужно ограничение по убыткам как в день так и в месяц. Конкретные цифры и вообще подробности работы с пропфирмами я надеюсь получить у более опытных в этом направении форумчан.
Также от себя надеюсь, что в настройках будет ограничение временных рамок работы советника по дням недели с указанием часов и минут, и работа с устанавливаемым вручную стопом и тейком предусмотрена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху