• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
PAIR TRADING BINANCE PRO 1.7.0.2 [Восстановление]

[КОММЕНТАРИИ] PAIR TRADING BINANCE PRO 1.7.0.2 [Восстановление] 3,773.00 ₽

Администраторы, в этой теме будет какое-то движение? А то я оплатил, и на этом всё закончилось!
 
Администраторы, в этой теме будет какое-то движение? А то я оплатил, и на этом всё закончилось!
А мы тут причем?
Соберутся люди. значит будет.. силой то мы ни кого не затягиваем в складчины)
Можете выписаться и взнос вам вернется.
 
Внимание! Вместо версии 1.2 мы получим последнюю версию бота PAIR TRADING BINANCE PRO 1.7.0.2. Спасибо добрым людям.
 
Как там мониторинг счёта с коммента в начале переписки, очень интересно?
 
Как там мониторинг счёта с коммента в начале переписки, очень интересно?
На консервативных настройках за год в районе 100% прибыли, лопатит потихоньку. Для любителей разгона депо просто пропорционально выкручиваются риски... какой там результат будет я уже хз))
 
FirehitFirehit является проверенным пользователем., По этому боту, сложно будет пары подобрать и как часто их надо будет менять?
По уму конечно подобрать пары чтобы максимально часто "сходились" в цене (через Tradingview например накладывать). Я пробовал и так, и так и если честно то разницы не особо заметил для себя потому уже месяцами не менял и норм. Ошибиться с настройками тут трудно будет. Нужно лишь понимать что иногда бот может косить прибыль как пылесос закрывая сделку за сделкой, а иногда и месяц в позиции может зависнуть - это нормально, нужно будет немного терпения.
 
Как там мониторинг счёта с коммента в начале переписки, очень интересно?
за 180 дней
1712992332736.png
 
  • Like
Реакции: Naik
Назад
Сверху