• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
PAIR TRADING BINANCE PRO 1.7.0.2 [Восстановление]

[КОММЕНТАРИИ] PAIR TRADING BINANCE PRO 1.7.0.2 [Восстановление] 3,773.00 ₽

1695814396832.png
 
Бот этот насколько помню работает и на крипторге так же как и на бинансе, думаю на новой платформе тоже будет работать.
 
Когда бот будет на руках, скорее всего запишу видео инструкцию.
Народ сомневатся начал, поэтому просьба; сгенерируйте ключи на cryptorg.net и на finandy.com и попробуйте стартаните бота на них, если на руках пока нет, то попросите програмера. Точно помню, что на крипторге он работал, может и на финанде пойдет. По идее и одного крипторга уже достаточно, тем более эти брокеры бинанс позволяют работать без верификации.
 
Народ сомневатся начал, поэтому просьба; сгенерируйте ключи на cryptorg.net и на finandy.com и попробуйте стартаните бота на них, если на руках пока нет, то попросите програмера. Точно помню, что на крипторге он работал, может и на финанде пойдет. По идее и одного крипторга уже достаточно, тем более эти брокеры бинанс позволяют работать без верификации.
cryptorg.net использует API бинанса?
 
Народ сомневатся начал, поэтому просьба; сгенерируйте ключи на cryptorg.net и на finandy.com и попробуйте стартаните бота на них, если на руках пока нет, то попросите програмера. Точно помню, что на крипторге он работал, может и на финанде пойдет. По идее и одного крипторга уже достаточно, тем более эти брокеры бинанс позволяют работать без верификации.
завтра попробую.
 
Да. Действительно. Можно подключить любой бот для бинанса на крипторге.
вот инструкция:

Так что не разбегайтесь. Думаю в будущем все биржи перейдут на такой метод, дабы привлечь клиентов.
 
Да это понятно, вопрос в том что Бинанс удалит или нет аккаунты Россиян и естественно доступы в ЛК? если да тогда все приплыли если нет тогда все хорошо.....
 
Да это понятно, вопрос в том что Бинанс удалит или нет аккаунты Россиян и естественно доступы в ЛК? если да тогда все приплыли если нет тогда все хорошо.....
Но вероятность поработь этим ботом в ближайшее время есть и это хорошо, я в теме, а там глядишь что и придумают
 
Да это понятно, вопрос в том что Бинанс удалит или нет аккаунты Россиян и естественно доступы в ЛК? если да тогда все приплыли если нет тогда все хорошо.....
Думаю не удалит. В любом случае кто то купит долю РФ и предложат русским там торговать.
 
Да. Действительно. Можно подключить любой бот для бинанса на крипторге.
вот инструкция:

Так что не разбегайтесь. Думаю в будущем все биржи перейдут на такой метод, дабы привлечь клиентов.
Может имеет смысл добавить в шапке бота, что он адаптирован для работы через брокеров Бинанс, думаю и через Финанди тоже работает.
 
Если через пару недель не соберемся, может опрос участников провести на тему кто готов долить.
 
Назад
Сверху