• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Jazib Eagle V5

[КОММЕНТАРИИ] Jazib Eagle V5 2,200.00 ₽

Binary Master

Binary Master создал новую совместную покупку:

[M] Jazib Eagle V4 - Самый прибыльный индикатор для бинарных опционов и форекс.

Индикатор JAZIB EAGLE MT4 разработан командой опытных трейдеров с более чем 13-летним опытом торговли. Это мощный инструмент технического анализа, созданный для помощи трейдерам в определении оптимальных сигналов для покупки опционов "Колл" и "Пут", предлагая высокую прибыльность без перерисовки.

Почему JAZIB EAGLE MT4?

Индикатор JAZIB EAGLE MT4 представляет собой инструмент технического анализа на основе стрелок, который предоставляет четкие и не перерисовываемые сигналы для...

Подробнее об этом продукте...
 
Пользовался некоторыми бесплатными индикаторами этого автора, они неплохие, а этот должен быть крутой!!!!
 
Индюк огонь, пользовался 3-ей версией пока билды терминалов не обновили, однозначно брать.
В июне автор обновил свои бесплатные индюки и шаблоны у меня пять в коллекции, и по ним норм сигналы.
 
Не знаю вторая и третья версия у меня не фиксанутые, обычные, ну посмотрим, главное чтоб народ собрался.
Тем более сигналист все чаще видео на минутных графиках записывает и тут как раз интрейд бар минутки открыл )
 
Не знаю вторая и третья версия у меня не фиксанутые, обычные, ну посмотрим, главное чтоб народ собрался.
Тем более сигналист все чаще видео на минутных графиках записывает и тут как раз интрейд бар минутки открыл )
А где можно посмотреть эти видео?
 
Индюк огонь, пользовался 3-ей версией пока билды терминалов не обновили, однозначно брать.
В июне автор обновил свои бесплатные индюки и шаблоны у меня пять в коллекции, и по ним норм сигнажешь скриншоты отработки индикатора скинуть?

Индюк огонь, пользовался 3-ей версией пока билды терминалов не обновили, однозначно брать.
В июне автор обновил свои бесплатные индюки и шаблоны у меня пять в коллекции, и по ним норм сигналы.
Здравствуйте, Gregorio.Можешь скриншоты отработки индикатора скинуть?
 
Здравствуйте, Gregorio.Можешь скриншоты отработки индикатора скинуть?
На его канале в телеге много видео, найти не сложно
Отработки какого индикатора ? 3-я версия уэже давно не работает в связи с обновлением билдов в мт4.
Если бесплатные, то я рандомно открываю, у него около 20-ти индюков бесплатных, правда по большей части вспомогательные но есть и те которые сигналят.
Вчера как раз один из его индюков поставил, вот отработка за день
 

Вложения

  • 19.jpg
    19.jpg
    427.9 KB · Просмотры: 117
На его канале в телеге много видео, найти не сложно
Отработки какого индикатора ? 3-я версия уэже давно не работает в связи с обновлением билдов в мт4.
Если бесплатные, то я рандомно открываю, у него около 20-ти индюков бесплатных, правда по большей части вспомогательные но есть и те которые сигналят.
Вчера как раз один из его индюков поставил, вот отработка за день
Где можно найти этот индикатор?
 
Оргу, отпишусь можно ли выкладывать ну илм через него бонусом при покупке, сегодня запилил сигналы в телегу, все что приходило в плюс, отработка 100%.
Просто автор индюка все соеденил в один, на который мы тут записаны.
 
Оргу, отпишусь можно ли выкладывать ну илм через него бонусом при покупке, сегодня запилил сигналы в телегу, все что приходило в плюс, отработка 100%.
Просто автор индюка все соеденил в один, на который мы тут записаны.
Давай сделаю в качестве бонусного индикатора.
 
Оргу, отпишусь можно ли выкладывать ну илм через него бонусом при покупке, сегодня запилил сигналы в телегу, все что приходило в плюс, отработка 100%.
Просто автор индюка все соеденил в один, на который мы тут записаны.
Под хайдом сбросьте
 
Сброшу когда все настрою, т.е. рекомендации, пары таймфреймы, попарился но запихнул в бота на интрейд, индюки просто не буферные.
Вообщем он в бесплатных версиях поурезал некоторые моменты.
Запустил вчера бота на двух индюках чьи скрины скидывал выше, правда запускал вчера вечером и прямо в новости по амерам, но сами смотрите результаты норм... эх если бы после новостей запустил, норм был бы вин рейт.
На двух парах отработка 100%
На недели буду м1 пробовать раз интрейд из запустил и тем более автор индюка видео с ним снимает.
Народ я сидел на 3-ей версии, результаты также были около 70-ти проц винрейта. А тут уже 5-ая, подтягиваемся )
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    377.6 KB · Просмотры: 86
  • пары.jpg
    пары.jpg
    228.5 KB · Просмотры: 101
Так ли он действительно хорош? на фикс склад и на клубинг бай пишут что индикатор мусор и он мошенник. Его показатели не такие как в видео. И плюсом еще перерисовывается
 
  • Like
Реакции: Vit
Так ли он действительно хорош? на фикс склад и на клубинг бай пишут что индикатор мусор и он мошенник. Его показатели не такие как в видео. И плюсом еще перерисовывается
Говорить можно все что угодно. Доказательства есть?
 
Назад
Сверху