• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Jazib Eagle V5

[КОММЕНТАРИИ] Jazib Eagle V5 2,200.00 ₽

Кстати да, обратил внимание что в последнем видео он торговал именно на реальном аккаунте( объясню почему: знаю как менять полностью код что бы не отличить реал от дэмо). Вот эту часть кода никак не поменять. И еще я у него спрашивал про вин рейт. Он сказал что не нужно входить во все сделки подряд. Я написал почему и как. Жду ответа
 

Вложения

  • real.png
    real.png
    489.3 KB · Просмотры: 64
Есть новости какие по индикатору? В большинстве видео такие комментарии. Вообще не пойму тогда.
 

Вложения

  • IMG_0525.png
    IMG_0525.png
    1.5 MB · Просмотры: 42
Я сейчас общаюсь с продавцом уже почти час. То что он торгует на дэмо счете объяснять не нужно. Потому что уровень его аккаунта живет своей жизнью в независимости от того какой у него баланс. Я попросил его предоставить любого покупателя( так как индикатор привязывается опасаться не за что). Хотя бы любые доказательства того что индикатор имеет заявленный вин рейт. На что он уже почти час не может дать внятного ответа. То я много думаю, то присылает какие то скрины, кому он продавал уже. Я попросил связать меня с этим человеком. На что получил ответ что, тот кто много думает это болезнь. Переписка еще ведется. Следующий момент под некоторыми его роликами есть видео где говорится о зря потраченных деньгах. И вы если покупаете такой индикатор то хотя бы немного проверяйте информацию. Нужно немного нажать на клавиши хотя бы в Яндексе. В клубинг бай есть ветка о покупке и отзывы там не очень хорошие от слова совсем. Так же вышеупомянутый fxsclad. Прежде чем на что-то потратить немалую сумму денег, я по несколько раз проверяю соответствует ли эта информация как заявленная. А не бегу с протянутыми деньгами.
Я больше года слежу за этим продавцом и больше года пользуюсь одним из его бесплатных индюков ( Jazib Atomic ). С небольшими добавками и с торговлей с "головой" немного капает. А по поводу этого индюка скажу так: мы здесь для того и собрались, чтобы купить не за 20000 рублей, а за 2200 (всего!!!!) рублей, по моему это хорошая цена. И я не думаю, что индикатор очень плохо себя покажет, по крайней мере 2200 отбить можно будет на 99 %.
 
Я больше года слежу за этим продавцом и больше года пользуюсь одним из его бесплатных индюков ( Jazib Atomic ). С небольшими добавками и с торговлей с "головой" немного капает. А по поводу этого индюка скажу так: мы здесь для того и собрались, чтобы купить не за 20000 рублей, а за 2200 (всего!!!!) рублей, по моему это хорошая цена. И я не думаю, что индикатор очень плохо себя покажет, по крайней мере 2200 отбить можно будет на 99 %.
Ага, уже начал, на реал закинул 2000 вчера, уже 2500
 

Вложения

  • 2500.jpg
    2500.jpg
    347.7 KB · Просмотры: 44
Новый день, еще профит +500, остановлюсь, перейду на демо, почти отфильтровал систему(оставил 3-4 ре минутные пары, пятиминутки еще не закончил тестить, время торговли роботом до обеда, сейчас тесты ночные делаю) к концу недели будет все готово.
Надеюсь все же соберемся )
 

Вложения

  • профит.jpg
    профит.jpg
    282.9 KB · Просмотры: 34
Мне его снайпер 2.4 нравился, хорошо отрабатывал. Потом обнову выпустил 4.4 и уже не то пальто, и прекратил поддержку 2.4. Был настолько хорош что стали собираться на безлимит 2.4, а потом сайт ек и все забыли.
 
Новый день, еще профит +500, остановлюсь, перейду на демо, почти отфильтровал систему(оставил 3-4 ре минутные пары, пятиминутки еще не закончил тестить, время торговли роботом до обеда, сейчас тесты ночные делаю) к концу недели будет все готово.
Надеюсь все же соберемся )
Привет, как результаты на сегодня, стабильно плюсует?
 
Привет, как результаты на сегодня, стабильно плюсует?
Привет, ток запустил, индюк ставлю в определенный диапазон, ток одна сделка была.
После обеда скину результаты.
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    186.9 KB · Просмотры: 19
За два дня до 16.00 JAZIB SPEEDY м1
Привет, а ты можешь на биткоин запустить ? мой робот не открывает сделки, ну писал что кривоват он у меня )
Интересно какие результаты будут, тем более в выходные можно ставить.
 
На биткойн, да и на все что в терминале можно через тестер стратегий на мт 4 запустить и потом результат посмотреть
 
я про тестер бот для стрелочных индикаторов если что)), ставлю индюк на все пары и смотрю винрейт, можно с разной экспирацией, с мартином без мартина и тд статистику считает
 
я про тестер бот для стрелочных индикаторов если что)), ставлю индюк на все пары и смотрю винрейт, можно с разной экспирацией, с мартином без мартина и тд статистику считает
О спасибо, в мт4 чтот не тестится, да в аринципе в режиме реального времени смотрю, спасибо скачаю прогоню индюк
 
Много не открытых сделок это ограничение интрейд какое то, или бот подводит?
 
Есть новости ? А то я что-то коменты начал опять читать и запутался до конца.
Любой индюк сливает, ибо новости, волатильность.
Если соблюдать правила - торговля вне новостей, ночью или дают советы некоторые авторы индюков торговля например с 17:30 до 18:00.
Тут другой индюк продавали автор дал рекомендации торговать раз в день, но и сигналы в указанное время 100% отработка, я тут уже неделю почти каждый день скрины кидаю, индюка на который мы собираемся ну почти ) отфильровал пары и время торговли, индюк стоит на реале, взнос уже отбит, вот скрин за вчера-сегодня 100 % винрейт.
 

Вложения

  • 100.jpg
    100.jpg
    203.1 KB · Просмотры: 31
Привет, а ты можешь на биткоин запустить ? мой робот не открывает сделки, ну писал что кривоват он у меня )
Интересно какие результаты будут, тем более в выходные можно ставить.
До обеда не могу пока биток тестить,а после обеда тестить нужно только на м5,брокер не поддерживает экспирацию 1 минуту!Вчера на м1 с 12 до 16 не было сигналов,сегодня вот не давно был один!
 

Вложения

  • Screenshot_26.jpg
    Screenshot_26.jpg
    331.7 KB · Просмотры: 24
Назад
Сверху