• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Jazib Eagle V5

[КОММЕНТАРИИ] Jazib Eagle V5 2,200.00 ₽

До обеда не могу пока биток тестить,а после обеда тестить нужно только на м5,брокер не поддерживает экспирацию 1 минуту!Вчера на м1 с 12 до 16 не было сигналов,сегодня вот не давно был один!
Ясно, ну у интрейда только 5 мин BTC, да не вижу смысла в минутках, рандом сильный, на валютах всего три графика с минутками оставил, остальное на 5-ть.
 
Очередной день +400р реал с вечера и до утра.
Давайте уже собираться )
 

Вложения

  • 400.jpg
    400.jpg
    423.6 KB · Просмотры: 71
Не понимаю как это все получается и кому верить. Куча людей просто на форумах говорят он мошенник и всё его индикаторы рисуют. Уже кучу форумов перелопатил. У тебя почему то неплохой результат
Очередной день +400р реал с вечера и до утра.
Давайте уже собираться )
 

Вложения

  • IMG_0602.png
    IMG_0602.png
    486.4 KB · Просмотры: 50
Не понимаю как это все получается и кому верить. Куча людей просто на форумах говорят он мошенник и всё его индикаторы рисуют. Уже кучу форумов перелопатил. У тебя почему то неплохой результат
Версия Pro c 2023 года уже не работает, да у него куча индюков, норм работает спиди и хочется версию на которую собираемся, думаю так же перелопатить все пары и таймфреймы 5 и 15 мин и промежутки времени, спиди ставлю на ночь, но сделок малова-то, еще и робот мой не открывает сделки разве что если прописать открытие по стрелке.
С вечера было 10-ть сигналов из них пять в нерабочее время (00:00-04:00) из оставшихся пяти у меня почему-то ток 3-ри открылось.
Цифра тоже спиди тестил у него отличные результаты, судя по скрину.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    257.9 KB · Просмотры: 43
Ладно я пока выпишусь, там еще складчина почти собрана, пока понаблюдаю просто оплатил и чувствую, что это надолго.
вот от Jazib кстати новый индюк, 25 сделок за сегодня было.
Подобрал новую настройку к Спиди. вин рейт за сесию 70 проц. реал, но пока снял новый индюк погоняю с новой настройкой у этого индюка 80 проц вин рейт, со стандартной где-то 70-т
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    206.3 KB · Просмотры: 36
Я сегодня написал ему что спалил как он торгует на дэмо с измененным кодом. У него уровень аккаунта «мастер» а он торгует почти по $3000. Хотя на мастере максимальная сумма ставки на реальном аккаунте $2000. Сколько хочешь можешь только на дэмо ставить. И скрины приложил. Он пронес херню какую то а потом кинул в чс и не отвечает
 

Вложения

  • IMG_0613.jpeg
    IMG_0613.jpeg
    608.6 KB · Просмотры: 26
  • IMG_0612.png
    IMG_0612.png
    1.4 MB · Просмотры: 40
Он просто клепает индюки, не имея торговой стратегии, 3-я версия мне зашла, придерживаясь торговой стратегии можно спокойно зарабатывать.
Утром он там еще что-то скинул, пойду скачаю, вчерашний индюк еще на тестах.
 
У него однозначно есть рабочие продукты, только действует хитро, прекращает поддержку текущей версии, выпускает обнову, а она работает уже по другому, а там уже новый индик якобы ещё лучше маячит. И этот круговорот у него в постоянном движении, надо только найти рабочее в океане фальша.
 
Он просто клепает индюки, не имея торговой стратегии, 3-я версия мне зашла, придерживаясь торговой стратегии можно спокойно зарабатывать.
Утром он там еще что-то скинул, пойду скачаю, вчерашний индюк еще на тестах.
Привет, 3 версия орла?
 
Привет, давно не делился результатами, как торговля по джазибу, стабильно плюс?
Привет, нет я и выписался так как сову купил и все терминалы заняты, точнее пять штук, больше ВПН не тянет, запускал на дели два раза один раз в плюс 300 второй раз -200, по итоге первый раз когда в минус ушел.
Сделок мало очень 3-5ть и из-за пары копеек перегружать ВПН не хочу, там просто нужно на график пар 15-ть повесить и индюки в итоге дикий перегруз а там ведь еще и другие терминалы с совой, поэтому пока забил, может соберусь и еще один ВПН куплю .
Спиди вообщем плюсует.
 
Не совсем, жаль у меня игл уже не рабочий но если ставить последние индюки этого автора на тайм 30-мин час то сигналы довольно точные.
Последние, имеется в виду то, что он выбрасывает в свою телегу?
 
Была складка на предыдущие версии. Из плюсов все понятно, действительно работает и дает хоть небольшой, но плюс. Из минусов он рисует. Я работал до 4го колена. Иногда было страшно. Поэтому, если без фанатизма, то попробуйте возьмите и протестируйте.
 
Ребят осталось 7 участников , и тема подвисла

Прошу вашей помощи в продвижении темы по раздачам. Чтоб ее собрать быстрее.

Как вам правильно позвать народ:

Создаете привлекательное сообщение, с призывом к участию других. Лучше его формировать, после того как сходили к автору продукта на сайт и почитали о продукте информацию, чтобы ваш текст был: не пальцем в небо так сказать).
Вы если сами записались, то вас же тоже чем-то этот продукт зацепил, вот эти доводы и даем людям в своем посте.
Потом идете в свои раздачи и постите свой текст и ссылку на складчину, в которую зовете.

Вам ребята это очень выгодно:

Быстро соберем участников и получим на руки материал.
Повысите себе репутацию в сообществе.
 
Назад
Сверху