• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Jazib Eagle V5

[КОММЕНТАРИИ] Jazib Eagle V5 2,200.00 ₽

Говорить можно все что угодно. Доказательства есть?
Я сейчас общаюсь с продавцом уже почти час. То что он торгует на дэмо счете объяснять не нужно. Потому что уровень его аккаунта живет своей жизнью в независимости от того какой у него баланс. Я попросил его предоставить любого покупателя( так как индикатор привязывается опасаться не за что). Хотя бы любые доказательства того что индикатор имеет заявленный вин рейт. На что он уже почти час не может дать внятного ответа. То я много думаю, то присылает какие то скрины, кому он продавал уже. Я попросил связать меня с этим человеком. На что получил ответ что, тот кто много думает это болезнь. Переписка еще ведется. Следующий момент под некоторыми его роликами есть видео где говорится о зря потраченных деньгах. И вы если покупаете такой индикатор то хотя бы немного проверяйте информацию. Нужно немного нажать на клавиши хотя бы в Яндексе. В клубинг бай есть ветка о покупке и отзывы там не очень хорошие от слова совсем. Так же вышеупомянутый fxsclad. Прежде чем на что-то потратить немалую сумму денег, я по несколько раз проверяю соответствует ли эта информация как заявленная. А не бегу с протянутыми деньгами.
 
Говорить можно все что угодно. Доказательства есть?
Я не в коем случае не хочу сеять смуту. Я хочу объективно понять стоит ли игра свеч. Очень давно ищу годный индикатор. Но все на кого я попадал, с вероятностью 99% мошенники
 
IMG_0478.png
 
Да не оправлываю, ну видос с реал счетом то видел где почти с нуля до 5к сделал депо ?
На минутках сливает я тестил, на пяти минутках выше скинул тест сделок на демо, до этого заходил по этому индюку на сигналах из телеги (настроил оповещение из мт4) сам видишь где-то отработка 100%, во вторник на реале потестю, скину результаты какие будут.
Я реально норм рубил на третьей версии, тут подход нужен, запустить по все парвм что на интрейде на пару дней, лишнии по итогам убрать и вин рейт 70-т проц, у меня уже естб полуграаль, вот честно не соберемся пофиг, соберемся и купим выложу оргу все что у меня есть с настройками и парами
 
За два дня до 16.00 JAZIB SPEEDY м1
 

Вложения

  • Screenshot_8.jpg
    Screenshot_8.jpg
    963.6 KB · Просмотры: 50
Примерно также 70-75 винрейт, убрал JAZIB машину, оставил JAZIB спиди, на пятиминутках все настроил пары подобрал, с вечера минутки тестирую, убираю пока минусовые пары, думаю дня 3-4 и можно норм сетап подобрать для спиди на минутках и пятиминутках, плюс пару дней на тест когда им лучше торговать, т.е. в какое время.
 
Еще один плюс в копилку,по еврику!
 

Вложения

  • Screenshot_10.jpg
    Screenshot_10.jpg
    252 KB · Просмотры: 48
К сожалению пока тут мы будем тут собираться выйдет 6 версия
 

Вложения

  • Screenshot_11.jpg
    Screenshot_11.jpg
    32.7 KB · Просмотры: 41
Вообщем,до сего часа с одним коленом 19+ и ни одного минуса!Ну может день такой,но резльтат очень не плох для бесплатного индикатора!
 

Вложения

  • Screenshot_13.jpg
    Screenshot_13.jpg
    1 MB · Просмотры: 36
Вообщем,до сего часа с одним коленом 19+ и ни одного минуса!Ну может день такой,но резльтат очень не плох для бесплатного индикатора!
Как понять 19+? На скриншоте 9-. Или это плюс считается с перекрытием с коэффициентом 2 и более?
 
Да новичок тут один, напугал народ, без обоснований часть народу и ушло, ну ждем, разве что реал запустить и результаты скинуть и в рассылку.
Причем тут новичок. На сайте может быть, но не в этой теме. Я написал свои мысли, оперируя своей перепиской с этим человеком и разными ветками на разных форумах. Ни на один вопрос он внятно не ответил. Вы можете как согласиться так и нет. Если это не так. То отлично. Лишний раз никогда не будет плохо указать на некоторые вещи, так как аферистов в этой теме почти 90%
 
60 проц винрейт, после корректировки, в стате 10-ть сделок в ничью поэтому не 55 а 60-т профит, и это без догонов ставки по 100 р профит меньше чем за сутки 1000 р. еще денек и удалю еще одну-две пары и идеально будет.
Так что не спим собираемся )
бота нового настрою попробую с 1-им догоном.
 

Вложения

  • профит.jpg
    профит.jpg
    318.6 KB · Просмотры: 32
Назад
Сверху