• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту

Заявки на тематику «Форекс»

Оставляйте здесь свои заявки на открытие складчины и свободный организатор обработает ее.
За каждую заявку по которой была проведена складчина, вам будет начислено на баланс - 500,00 руб.

Хотите получить материал бесплатно?
Займитесь продвижением вашей складчины за пределами сайта на тематических трейдерских ресурсах, в группах социальных сетей, телеграмм и прочее.
Предоставите размещенные вами ссылки в поддержку и получите ссылку на скачивание.
 
такой вопрос , есть на руках советник торгующий по волнам эллиота, но там защита привязка к сайтам , можно ли её убрать и цена вопроса?
 
Наша команда разработала лучшую программу для заработка на финансовых рынках.
Мы копируем тысячи сделок профессиональных трейдеров со всего мира.
Присоединяйтесь к нашей команде
.
Вы получите:
бесплатное обучение.
помощь в настройке.
службу заботы 24/7.
дружное комьюнити.
бесплатные обновления.
актуальную информацию по сигналам.
неограниченная прибыль.
Записывайтесь на ТГ бота и приходите на бесплатный мастер класс.
Узнайте о самой высокотехнологичной программе по портфельному инвестированию в сделки трейдеров и заработку денег
 
Заявка отклонена. Причина - скам.
Поясните,
у меня вот открытый терминал с инвеcт-доступом, который пользователи опубликовали, от реального аккаунта и регулируемого брокера HF Markets .... В чем скам? Где скам? Кто был жертвой скама?
 

HF Markets broker results​

Invest-access:
Live account 51345291
invest-password Abc123
HFMarketsSV - Live Server 5
MT4 download link

HF PRO account.png


 

Вложения

  • Invest-access.png
    Invest-access.png
    62.6 KB · Просмотры: 6
🌟+78703% за 26 месяцев🔥


✔️Автоматический советник для торговли золотом продолжает демонстрировать стабильные результаты своей торговли!

📌Торговые параметры:

🟠Прибыль: +78703%
🟠Take Profit: 60.0 пунктов
🟠Stop Loss: 30.0 пунктов
🟠Максимальная просадка: 15%
🟠Profit Factor: 2.4
🟠Средняя прибыль за месяц: 28%
🟠Средняя прибыль за сутки: 0.84%

🔰Кроме того, наш советник обладает внутренним алгоритмом предотвращения убытков! За сутки советник не может потерять более 5% от депозита, что гарантирует 100% защиту от сквиз ситуаций, когда посредственные советники теряют всё. Данный советник не потеряет более 5% за сутки!

📊Статистика советника представлена независимым мониторингом MyFxBook


⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛

Только с 9.01 по 14.01 безлимитный советник по цене версии с привязкой!

🔑Цена советника с привязкой к 1 счету: 500 USDT
💼Цена безлимитного советника: 1250 USD 500USDT


🛡
Администратор у администратора можно запросить инвесторский доступ к счёту @forexadmrobot

📈Верифицированный мониторинг MyFxBook Можно складку на данный продукт?
 
🌟+78703% за 26 месяцев🔥


✔️Автоматический советник для торговли золотом продолжает демонстрировать стабильные результаты своей торговли!

📌Торговые параметры:

🟠Прибыль: +78703%
🟠Take Profit: 60.0 пунктов
🟠Stop Loss: 30.0 пунктов
🟠Максимальная просадка: 15%
🟠Profit Factor: 2.4
🟠Средняя прибыль за месяц: 28%
🟠Средняя прибыль за сутки: 0.84%

🔰Кроме того, наш советник обладает внутренним алгоритмом предотвращения убытков! За сутки советник не может потерять более 5% от депозита, что гарантирует 100% защиту от сквиз ситуаций, когда посредственные советники теряют всё. Данный советник не потеряет более 5% за сутки!

📊Статистика советника представлена независимым мониторингом MyFxBook


⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛

Только с 9.01 по 14.01 безлимитный советник по цене версии с привязкой!

🔑Цена советника с привязкой к 1 счету: 500 USDT
💼Цена безлимитного советника: 1250 USD 500USDT


🛡
Администратор у администратора можно запросить инвесторский доступ к счёту @forexadmrobot

📈Верифицированный мониторинг MyFxBook Можно складку на данный продукт?
 
такой вопрос , есть на руках советник торгующий по волнам эллиота, но там защита привязка к сайтам , можно ли её убрать и цена вопроса?
а как называется советник подскажите пожалуйста?
 
Поясните,
у меня вот открытый терминал с инвеcт-доступом, который пользователи опубликовали, от реального аккаунта и регулируемого брокера HF Markets .... В чем скам? Где скам? Кто был жертвой скама?
Вы дали контакт ТГ, о котором везде предупреждают, что это скам и постоянно меняет каналы и мониторинг.
 
Вы дали контакт ТГ, о котором везде предупреждают, что это скам и постоянно меняет каналы и мониторинг.
какие каналы? я дал обычный адрес телеграмм чата поддержки, который везде указан Ютуб, сайт продавца, в самом ЕА, который не менялся с осени точно, с октября 2023 слежу за ним, и не видел ни одного удаления или изменения мониторинга на Мухе, покажите кто и где предупреждает? как я мог такое не увидеть
 
какие каналы? я дал обычный адрес телеграмм чата поддержки, который везде указан Ютуб, сайт продавца, в самом ЕА, который не менялся с осени точно, с октября 2023 слежу за ним, и не видел ни одного удаления или изменения мониторинга на Мухе, покажите кто и где предупреждает? как я мог такое не увидеть
Напишите мне в личку
 

Gnn-life вы очень странный организатор, были бы у меня эти деньги лишними, я бы сюда не обращался, сам бы купил..​

Я тему толкаю с фактами, паролями и явками, а у вас одни предположения ... и вы так и не показали, кто был жертвой скама?
я вот вижу только реальных пользователей, с реальными аккаунтами и инвест доступами и т.д., и ни одного плохого отзыва ...
ладно, удачи вам ... со Старым Новым Годом! профитов всем
 
Наша команда разработала лучшую программу для заработка на финансовых рынках.
Мы копируем тысячи сделок профессиональных трейдеров со всего мира.
Присоединяйтесь к нашей команде
.
Вы получите:
бесплатное обучение.
помощь в настройке.
службу заботы 24/7.
дружное комьюнити.
бесплатные обновления.
актуальную информацию по сигналам.
неограниченная прибыль.
Записывайтесь на ТГ бота и приходите на бесплатный мастер класс.
Узнайте о самой высокотехнологичной программе по портфельному инвестированию в сделки трейдеров и заработку денег
Уже брали их раньше. не смогли сделать
 
Да и по сути их софт это просто копировщик с анализом сделок и с фильтрами
 
Назад
Сверху