• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту

Заявки на тематику «Форекс»

Оставляйте здесь свои заявки на открытие складчины и свободный организатор обработает ее.
За каждую заявку по которой была проведена складчина, вам будет начислено на баланс - 500,00 руб.

Хотите получить материал бесплатно?
Займитесь продвижением вашей складчины за пределами сайта на тематических трейдерских ресурсах, в группах социальных сетей, телеграмм и прочее.
Предоставите размещенные вами ссылки в поддержку и получите ссылку на скачивание.
 
Приветствую! Смотрю во многих складках участвуешь!) Посоветуй, что из приобретенного юзаешь?) Что нибудь из советников, что можно здесь прикупить! Заранее благодарен!
Запишись на последнии мои заявки. В тесте слишком хороши. Я по крайней мере такого еще не видел. Надо проверять в реале. Flagship XAUUSD h1 этот вообще 100% за месяц делает. Похож на сову от гуру, только тот сливаем , а этот утоцчиво идет. Очень хочется проверить.
 
Запишись на последнии мои заявки. В тесте слишком хороши. Я по крайней мере такого еще не видел. Надо проверять в реале. Flagship XAUUSD h1 этот вообще 100% за месяц делает. Похож на сову от гуру, только тот сливаем , а этот утоцчиво идет. Очень хочется проверить.
Благодарствую! Обязательно запишусь! А из того что купил уже, что на реале юзаешь (тоже бы прикупил)))
 
Благодарствую! Обязательно запишусь! А из того что купил уже, что на реале юзаешь (тоже бы прикупил)))
Чесно говоря нет. Половина кривое, или сливное. В основном руками работаю, надежней. Или по направлению пускаю. Nesco неплохая сова.
 
Здравствуйте! Организуйте, пожалуйста, складчину на курс https://t.me/alex_trade_ideas_77/403 Трейдер показывает крутые результаты https://t.me/alex_trade_ideas_77/2003 и дает рекомендации по открытию сделок

вот еще вдогонку стейтмент https://t.me/alex_trade_ideas_77/1966
Складчина оформлена и станет доступна после модерации!

 
Здравствуйте. Предлагаю складчину, на этот советник.
❗️+134132 USD чистой прибыли принёс советник с депозита всего в 500 долларов!

✅Уже скоро мы увидим 80000% прибыли на счету, где торгует советник с 3 Ноября 2021 года!

🪙Вложив всего 1000USD на депозит, Вы сможете ежемесячно зарабатывать от 200-300USD (с учетом ежемесячного вывода профита, или в геометрической прогрессии больше, если не выводить средства со счета!


👍Советник не использует мартингейл, сетки, не нуждается в доливах.
✔️Данный торговый советник является консервативным. Более чем за 2 года работы, просадка не превышала 15%


⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛

🎄Новогодние скидки🎄

🔥ДО КОНЦА ГОДА🔥

Уникальная скидка на торговый советник!


🔑Цена советника с привязкой к 1 счету: 500 USDT 350USDT🔥
💼Цена безлимитного советника: 1250 USD 500USDT🔥

🛡
Администратор у администратора можно запросить инвесторский доступ к счёту

📈Верифицированный мониторинг MyFxBook
 
Всем привет,

правил не знаю, увидел на сайте tlap пару интересных советников в поиске, но никто не выложил, не поделился (наверное ни у кого нету).

возможно здесь будет кому-то интересно совместно купить и попробовать.
 
PMI-Low-Risk EA
Цитирую:


Выглядит интересно ....
Инфу об авторе и сайте ищу ....

Информация, которую нашел:

регулируемый брокер ATC Brokers

ATC Brokers Limited (United Kingdom) is authorised and regulated by the Financial Conduct Authority (FRN 591361).
ATC Brokers Limited (Cayman Islands) is authorised and regulated by the Cayman Islands Monetary Authority (FRN 1448274).

Сайт разработчика https://pmi-low-risk.pro/

Реальная торговая история с 2015 года (история торгов открыта)

Описание от продавца:

EA without grid, without martingale
EA's strategy uses a news filter.
Candlestick analysis, trend trading, flat trading and scalping trading.


Minimum balance $100 for lot 0.01

Any broker / any account type

Easy and quick setup (only three parameters)
Our user support service is available to you 24/7.

If you do not like the result of our EA,
we return the cost of EA at any time.

Money back 180 days!


Максимальная просадка за всю торговую историю (8 лет) Drawdown: 7.12%
Средний ежемесячный профит у автора около 10%


PMI1.png
 
автор доливал на депозит деньги, что бы снимать просадку. Видел я такое уже не раз. Так себе тема
 
автор доливал на депозит деньги, что бы снимать просадку. Видел я такое уже не раз. Так себе тема
А когда выводил множество раз деньги, это для того чтобы поднять просадку? :LOL: Так себе комментарий, вообще не о чем

balance.png
 
Назад
Сверху