• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Волшебные уровни

[КОММЕНТАРИИ] Волшебные уровни 1,960.00 ₽

  • Автор темы Автор темы zohan
  • Дата начала Дата начала
Для все кто станет обладателем данной ТС, рекомендую !!!! Не кидайтесь сломя голову в торговлю с большими лотами, поторгуйте недельку на центовике с минимальным лотом.... Это не кнопка бабло !!! Понаблюдайте за работой индикаторов и уровней что б понять логику и делать меньше ошибок ! Особое внимание БОЛЬШОЙ стрелке, она рисует и не старайтесь сразу влетать в рынок как уидели вместе маленькую и большую в одном направлении.... ждите сэтап, т.е. как я показывал на скринах, оба подвальника должны быть в нужной зоне, так же МА(не рисуют, не запаздывают) ...хороши для доп.фильтра. Используйте метод трёх окон М5_М15_Н1 для каждого торгуемого инструмента !!! Всем ПРОФИТА !!!
 
А можно попросить выложить скриншот по паре EURGBP за 10.11 на графике H4
...пожалуйста
1699951606458.png
 
Для все кто станет обладателем данной ТС, рекомендую !!!! Не кидайтесь сломя голову в торговлю с большими лотами, поторгуйте недельку на центовике с минимальным лотом.... Это не кнопка бабло !!! Понаблюдайте за работой индикаторов и уровней что б понять логику и делать меньше ошибок ! Особое внимание БОЛЬШОЙ стрелке, она рисует и не старайтесь сразу влетать в рынок как уидели вместе маленькую и большую в одном направлении.... ждите сэтап, т.е. как я показывал на скринах, оба подвальника должны быть в нужной зоне, так же МА(не рисуют, не запаздывают) ...хороши для доп.фильтра. Используйте метод трёх окон М5_М15_Н1 для каждого торгуемого инструмента !!! Всем ПРОФИТА !!!
Особое внимание БОЛЬШОЙ стрелке, она рисует и не старайтесь сразу влетать?
Большая разве рисует, а не маленькая?
 
Я так понял, по большой смотрим тренд, а на малых стрелках входим в сторону, куда большая указывает?
тренд мы смотрим на Н1-Н4, далее М15 ...на М5 входим в направлении старших ТФ.... На М 5 смотрим совпадения стрел и подвал + контроль машек..... Не стоит впрыгивать тупо по стрелкам..... Стрелки это как сигнал ВНИМАНИЕ !!!! Я ранее писал обратите внимания как цена на уровни реагирует, для чего уровни разделены на две зоны красная и синяя....
 
что такое снайпер умных денег?
Вот складка
 
что такое снайпер умных денег?
 
Вот складка
По Вашему мнению стоящий материал для пополнения багажа знаний? Вы участник?
 
По Вашему мнению стоящий материал для пополнения багажа знаний? Вы участник?
Да, я участник данной складки. Думаю, что да. Блоки ордеров интересная тема, которая очень неплохо отрабатывает.
 
Ну вот, наконец-то сборы дождались)) осталось раздачу дождаться :)
 
Назад
Сверху