• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Волшебные уровни

[КОММЕНТАРИИ] Волшебные уровни 1,960.00 ₽

  • Автор темы Автор темы zohan
  • Дата начала Дата начала
Покидайте побольше скринов, а то народ как-то вяло собирается
.....я вроде наглядно показал как работает на живом рынке, логику входов описал и показал на скринах...а сигналить я не намерен, да и в данный момент не у терминала...Эта ТС не кнопка БАБЛО, это для тех кто понимает и анализирует рынок а не тупо по стрелочкам.... Благодарю за понимание! Всем ПРОФИТА !
 
.....я вроде наглядно показал как работает на живом рынке, логику входов описал и показал на скринах...а сигналить я не намерен, да и в данный момент не у терминала...Эта ТС не кнопка БАБЛО, это для тех кто понимает и анализирует рынок а не тупо по стрелочкам.... Благодарю за понимание! Всем ПРОФИТА !
Ну если будут какие то сделки, скинь если будет время, народу же интересно...
 
Вот....
1699276667860.png
 
Евро.....один ордер закрываю, второй перевожу в Б/У.....Не жадничать)))

1699337275778.png
 
По данной стратегии 10 дней, торговля советником EA Gold Staff одна пара XAUUSD ТФ М15 , входы только ручные а сопровождение советником...
 

Вложения

  • 13_02.png
    13_02.png
    113.8 KB · Просмотры: 177
Жаль что народ так вяло собирается, судя по скринам продукт-то отличный, да и прост в употреблении)) Кто ещё поглядывает из-за угла, подключайтесь))
 
Отработка крутая, система отличная, взнос адекватный, народ, подключайтесь ;)
На скринах выше видно отработку, в 50м сообщении: за 3 дня 14 сделок сто процентная отработка ну впечатляет же))
Дополнительный качественный инструмент для работы это супер (y)
 
Назад
Сверху