• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Стратегия-Грааль от Forex Trader Number One

[КОММЕНТАРИИ] Стратегия-Грааль от Forex Trader Number One 4,132.50 ₽

  • Автор темы Автор темы Stalker
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По сегодняшнему сигналу:
Я не успел зайти сразу, чуток опоздал и в итоге выбило по бу.

Screenshot_1.png

У меня в мт4 стоит торговая панель-помошник, она автоматически считает лот в зависимости от указанного риска, потом автоматом переводит в бу и закрывает ордер частично в 5 ступеней, по заранее заданным параметрам. Типа - "Выстрелил и забыл".
Поскольку его сигналы в большинстве случаев отрабатывают не только ТП3 (50 пунктов), то у меня настроено на 50 пунктов закрытие 50% лота.
Не дошел пару пунктов до закрытия половины.
А ведь нужно было за ордером следить и закрыть, или развернуться на этом объеме. Жадность... :confused:

Screenshot_2.png

А теперь посмотрите какие объёмы нам показывает кухня в том месте:

Screenshot_3.png
:ROFLMAO:
 
У меня в мт4 стоит торговая панель-помошник, она автоматически считает лот в зависимости от указанного риска, потом автоматом переводит в бу и закрывает ордер частично в 5 ступеней, по заранее заданным параметрам. Типа - "Выстрелил и забыл".
Отработка сегодняшних сигналов, часто выбивала по бу, искал точки и заходил снова:

Screenshot_4.png
 
И опять рано закрылся. Терпелку ещё тренировать нужно. ;)

Screenshot_5.png
И посматривая на объёмы в нинзе, это ещё не финал. Мда, уже 200 пунктов ходу...
 
Внимание !!! Взнос и количество участников снизили.
Осталось 3 места и поехали на сборы...
 
Господа активней оплачиваем взносы, чтобы потом не платить дороже!
Напоминаю всем что у нас увеличение взносов осуществляется по этапам складчины.
Выгодней всего платить на этапе "Набор участников".
 
До 22-го числа ведутся работы по обновлению плеера. Это уникальная возможность запрыгнуть в складку на стадии "сбор", без повышения цены.
Не упустите шанс !!!
 
Последнее редактирование:
Сегодня, пока так:

Screenshot_17.png


Не стесняемся, записываемся, система окупится, с первых сделок !!!
 
Последнее редактирование:
Я писал выше, если у кого есть терпение читать все комментарии, у автора системы стоп 50 пунктов, и ТП номер 3, 50 (по старинке, я старовер :)).
По его сигналу, нужно было закрыться на первом, частичном закрытии с скрина.
Оч хорошо когда вы получили систему и выучили её, не просто положили на полку. И зная несколько торговых систем, и их патерны, вы сопоставляете их. Когда они совпадают, Это очень мощный сигнал, Тогда можно и с большим риском заходить.
Что было дальше смотрите здесь:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху