• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Forex КиТ 🦈 (ForexConsulting Signals) [Повтор 5]

[КОММЕНТАРИИ] Forex КиТ 🦈 (ForexConsulting Signals) [Повтор 5] 10,540.00 ₽

  • Автор темы Автор темы TITAN
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сиги норм особенно когда понимаешь что происходит и почему вход именно там где сигнал
Из логики чуть ли не получается что "сильному не надо, а слабому - не поможет")) Т.е. если не понимать что происходит то сиги бесполезны? Чтобы понимать что происходит перед этим сотни часов обучения и практики нужно проходить.... зайду позже тогда)
 
Из логики чуть ли не получается что "сильному не надо, а слабому - не поможет")) Т.е. если не понимать что происходит то сиги бесполезны? Чтобы понимать что происходит перед этим сотни часов обучения и практики нужно проходить.... зайду позже тогда)
Из логики получается что зная систему, можно точно заходить с коротким стопом, не используя зону - диапазон, которые он дает в сигналах ! И обучение у него состоит из коротких уроков, которых около десяти, если что. И да, походи по базару, пока другие зарабатывают. ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krez
Ну и как эти сигналы, оправдали себя?? Я просто недавно за ними слежу
 
А откуда у меня может быть доступ к раздаче?
Это правилa сайта ! Прoчти их. Системы, боты, индикаторы, их работа и настройки обсуждаются в раздачах ! Как продукт купишь, будет доступ в раздачу.
 
Последнее редактирование:
По системе кита, сигнал был рано утром, я его проморгал. Имея на вооружение несколько систем, зашел позже. ( сама система и сигналы здесь ), можете успеть, пока плеер на обнове, цена не повысилась.
По той системе, тп отработал, а система Кита показывала что будем ходить дальше, что получилось, смотрите сами. И ещё скоро новости, которые укажут ещё вкуснее входы:

Screenshot_17.pngScreenshot_18.pngScreenshot_19.pngScreenshot_20.png
 
Последнее редактирование:
И это, мои скрины !!! А то некоторые, "не хорошие человечки", копируют мои скрины со сделками, и выдают на своем Гавно-сайте, за сделки автора !
Изучив несколько торговых систем на зубок, вы Непобедимы !!!
Не нужно торговать воображение, нужно торговать то что вы видите в моменте. Объемы рулят !!!

PS:
Это не предложение, это просьба:
Этот змей,
автор, запросил с нашей сладки 5к баксов, за его участие в раздаче материала. Потом был готов обучить 4 учасника, по 250$, обвиняя нас что мы пиратим.
Давайте посмотрим чего стоит его обучение, купив курс у его ученика!
Тема здесь.
 
Последнее редактирование:
Как то, так:

Screenshot_21.png

;)

С риском в 10% на сделку, от депо, с стопом в 50 пунктов, итог в моменте, 107%, от утренего депозита !

Ещё не вечер, последние сделки в работе, но уже в БУ.
Жду вас в указанных складках. Вместе мы сила, по одному нас выкупят.... :D
 
Последнее редактирование:
Пассаны и деффчёнки, ;)
Это, можно повторять бесконечно !
Главное,
забыть про мт4 и 5. Прошлый век !
Профессиональная платформа для анализа, и торгуй где угодно, если нет большого депо для биржи.
Всё необходимое здесь !
В каждом окне открыто самое важное для меня из разных систем, то о чём обычно забываю, или не успеваю учесть, торопясь со входом.

Screenshot_1.png

Вывод:
Рулят только объёмы и следы крупника, которые мы на МТ, ни как не увидим.
Присоединитесь к нам, вместе меньше погрешностей при входе !

Я на сегодня всё, Завтра тоже день, больше таких подробностей Не будет.
Итог торгового дня, 122% от утреннего депозита.

Screenshot_22.png

Screenshot_25.png

Я не был суеверным, как все трейдеры. Но оказывается они правы !
Деньги любят тишину !!!
 
Последнее редактирование:
Большею часть закрыл, остальное в бу и свободное плавание.
 

Вложения

  • Screenshot_26.png
    Screenshot_26.png
    191.3 KB · Просмотры: 53
Утром не было возможности поторговать.
Вот что получилось вечером:

Screenshot_27.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху