• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Обучение Trader Shone

[КОММЕНТАРИИ] Обучение Trader Shone 1,033.33 ₽

Всем позитивного времени суток! У меня появилась информация (спасибо участнику нашего сайта за участие) что курс реально приносит прибыль! К сожалению я не могу выдать скрины и факты этого( так как участник захотел остаться анонимом). Могу сказать только то, что курс основан на объемах и он реально крут. Давайте немного проявим активность и добьем складку!!!
 
Какое будет резюме по продукту? Смотрю 3 месяца обсуждений) Кто его копировал на PO? Как результаты? Может есть его ID, чтобы глянуть
 
Какое будет резюме по продукту? Смотрю 3 месяца обсуждений) Кто его копировал на PO? Как результаты? Может есть его ID, чтобы глянуть
Он закрыл проект по копированию на Покете.

Сейчас вроде по копированию на форексе.
 
Скриншот 26-08-2024 21.56.58.png
 
Посмотрел одно из видео для "бинарок" (мельком), я решил проверить (естественно на демке) и записал для вас))) Активы выбирал на обум))) Что из этого получилось? Смотрите сами))) Всем позитива)))) P.S. Материал очень объемный,но доступный для любого!!! https://drive.google.com/file/d/1BQI23y4xTWJCHK7Q5R240p0k81e6iAh_/view?usp=sharing
 
Посмотрел одно из видео для "бинарок" (мельком), я решил проверить (естественно на демке) и записал для вас))) Активы выбирал на обум))) Что из этого получилось? Смотрите сами))) Всем позитива)))) P.S. Материал очень объемный,но доступный для любого!!! https://drive.google.com/file/d/1BQI23y4xTWJCHK7Q5R240p0k81e6iAh_/view?usp=sharing
Приветствую! Разве курс не основан на Delta river? Как получилось торговать на ОТС парах?
 
Назад
Сверху