• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Обучение Trader Shone

[КОММЕНТАРИИ] Обучение Trader Shone 1,033.33 ₽

Ну еще не конец, очень рано делать выводы, еще полно времени все разузнать, если будет так 2-3-4 дня млямлить, то это точно лажа, пока что +1 -1 за сегодня!
 
Ну еще не конец, очень рано делать выводы, еще полно времени все разузнать, если будет так 2-3-4 дня млямлить, то это точно лажа, пока что +1 -1 за сегодня!
Но всего один сигнал был же, AUD/USD вниз 30 минут.
 
он еще до этого говорил, что и 15 мин можно, как раз я и поставил, уверенно зашел в плюс!
 
Ну да, время покажет, еще все равно пока непонятно) вот еще сделку анонсировали, посмотрим как залетит!)
 
ну конечно не все поставили 15 мин первый плюс, кто успел скажем так
 
Пока как то так. Завтра продолжим )
 

Вложения

  • Плюс.jpg
    Плюс.jpg
    36.8 KB · Просмотры: 65
Что самое интересное,на видео он прям делает такие сделки красивые,а по сигналам что-то вообще,такое ощущение что не он торгует.Либо очередной трейдер с Ютуба.
 
как по мне это полный провал он сидит целый день торгует и в итоге сделал 7 сделок и из них 5 или 4 в минус он че угорает там еще это для всех показывает какой он мега ебшон


а лечит на видео лапшу вешает... сегодня супер сделка ну вот оно ну вот оно просто полетим я ржу с него )))
 
Я решил в чате задать вопрос ему,как он делает анализ. Так он меня заблокировал.
 
Назад
Сверху