• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Коучинг до результата (КДР) [SViKK]

[КОММЕНТАРИИ] Коучинг до результата (КДР) [SViKK] 2,400.00 ₽

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zohan

zohan создал новую совместную покупку:

Коучинг До Результата (КДР) - Освойте волновой анализ и перестаньте сливать деньги на бирже. Уверенно зарабатывайте 50-100 пунктов

Добро пожаловать в курс "Коучинг До Результата: Освоение торговли на финансовых рынках". Если вы ищете способ прекратить потерю денег на бирже и освоить волновой анализ с возможностью стабильно зарабатывать 50-100 пунктов в день, то этот курс создан специально для вас.

Эффективное обучение в складчину:
Приобретите курс "Коучинг До Результата" в складчину и получите полный спектр знаний и навыков для успешной торговли. Экономьте на обучении, сохраняя качество.

Преодоление...

Подробнее об этом продукте...
 
Отчет торговли от автора за 3 дня:
1696527043117.png1696527113413.png1696527155334.png
 
Окончательный результат за сегодня и за неделю.
  • 57 сделок
  • 3500 $ профита
+10% от депо
1696710657829.png
 
Домашка нашего студента.
Сейчас для меня самый большой кайф, когда студенты выходят на стабильный профит.
1697217456803.png
 
это реальный результат, студента который проходит КДР:
1697217599291.png
 
IMG_20231020_211250_498.jpg
Студент сделал 109 сделок, я считаю что это показатель того что стратегия работает, и даже очень 👍
 
1698083569947.png 1698083588417.png 1698083607136.png 1698083627079.png
Ребята главные советы, которые я взял вчера с марафона на тему: "Волнового Анализа рынка С. Половицкого"
 
1698092565840.png
Нормально так зашло сегодня.
20 сделок
Из них только 7 убыточных.

Всего получилось заработать 1679$.
Всем профита
✌️
 
  • Like
Реакции: FVG
🔥
КДР - это курс не просто про волны, это курс про трансформацию.

Потому что, конечной задачей курса является - дать вам в руки дополнительный инструмент заработка, с которым вы сможете выйти на любой рынок и заработать денег, имея только компьютер и доступ в интернет.

Чтобы ВСЕГДА, где бы вы не находились, могли подключиться к рынку, найти интересные для работы активы и заработать на их росте или падении.
Это может быть и форекс и крипта и нефть и опционы, неважно что, главное, чтобы это были рыночные активы.

Я не обещаю, что вы сразу же станете миллионером, но выйти на стабильных доход в несколько тысяч долларов в месяц, должен каждый. Это тот минимум, для достижения которого, не нужно ничего сверхъестественного.

✅
Задача номер 1 - перестать сливать.
✅
Задача номер 2 - построить прибыльную торговую стратегию, именно под себя (потому что по чужой стратегии - торговать не получится).

Поэтому, если вам нужен результат и нужна трансформация, то КДР (Коучинг До Результата) - это как раз программа для достижения результата.
 
IMG_20231025_190722_680.jpg
На сегодня всё.... получилось вот так. Всего 19 сделок за день.

В таком режиме на 100 сделок в неделю, легко можно выйти.

К такому результату вы и должны стремится, как минимум.

Потому что, когда вы построите свою прибыльную торговую стратегию, чем больше сделок вы закроете, тем больше заработаете.

Можно закрыть 100 за месяц, а можно за неделю.
 
IMG_20231025_204128_212.jpg
Вот так вот за сегодня, почти 700 баксов наковырял.

Всем хорошего вечера 👍
 
IMG_20231027_211715_794.jpg

Результат за неделю.

88 сделок и + 4000$

4 дня закрыл с профитом, вчера был минус.

Кого такой результат устраивает... учитесь пока я жив)))))
 
Всем привет друзья, хороших выходных. Рекомендации по торгам на следующую неделю
 
1698828445628.png
Не угадывайте куда пойдет рынок, а просто идите за ним.

Угадать куда пойдет рынок невозможно (если речь не идет об инсайдерской информации или маленьком манипулятивном рынке).
Всегда есть два вариант или вверх или вниз.
Поэтому моя задача как трейдера не угадывать куда он пойдет, а находить уже движущийся рынок в какую-то из сторон и просто идти за ним.

Например какой-то игрок рынка, решил скупать акции компании X.

Ему нужен большой объем и сейчас эта акция торгуется по 50$ за штуку. Но скупить, например 100 000 акций по этой цене не получится, а они ему нужны. И этот крупный игрок начинает постепенную скупку.⠀
Часть купил по 50, затем по 51, затем по 52, ну и т.д. конечно шаг роста меньше, но суть я думаю вы уловили.
В итоге, такие действия приводят к развитию устойчивого тренда, на рынке, который может длиться от нескольких часов до нескольких недель и больше.

И вот наша с вами задача, просто увидеть это движение и "подключиться" к нему, и зарабатывать на росте, пока цена растет. А когда рост остановится, выйти из рынка, зафиксировав прибыль.

✌️
Поэтому, учитесь не угадывать куда пойдет рынок, а просто идти за ним.

Да, можно торговать и зарабатывать и против тенденций, но это на много сложнее.

Зачем - это делать я не понимаю.

Всегда нужно идти по пути наименьшего сопротивления. Если ты, что-то делаешь и тебе дается это очень тяжело, то скорее всего ты что-то делаешь не правильно.

Нужно не пытаться грести против течения. а наоборот искать попутный ветер и на "раслабоне" просто плыть по нему.

Тогда и деньги будут и удовольствие от жизни.

🔥
P.s. На фото результат торговли за месяц.

- 293 сделки
- 8863$ профита


Успехов.
С уважением Станислав.
 
1699341431793.png

Не могу, не похвастаться результатом за вчера
👍

Рыбный денек...

+6% за 1 день.

Заряжаю всех на профит и хорошего дня.
 
1699946833863.png
За прошлый месяц, только на одном из своих торговых счетов, я закрыл 293 сделки и заработал 8863$.
Миллионов я не обещаю, но выйти на доход до 10 000$ в месяц, ты сможешь, если серьезно подойдешь к обучению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху