• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
King Binary Snipershots v 9.5 Indicator

[КОММЕНТАРИИ] King Binary Snipershots v 9.5 Indicator 4,500.00 ₽

Думаю недельку можно понаблюдать за его каналом, чтобы сделать выводы. В пятницу бесплатных сигналов он не давал. В четверг дал 3 сигнала и 2 минусовых сделки удалил.
 
Не знаю по-моему через тг по его сигналам не реально работать. Пока сигнал придет, пока откроешь, еще и экспирация 1 мин. На подкидывание монетки похоже. Хотя бы 3 мин или 5. Есть инфа как ведет себя индикатор этот на м5?
 
Не знаю по-моему через тг по его сигналам не реально работать. Пока сигнал придет, пока откроешь, еще и экспирация 1 мин. На подкидывание монетки похоже. Хотя бы 3 мин или 5. Есть инфа как ведет себя индикатор этот на м5?
Он для м1. Сигналы индикатора приходят за ранее.
 
Поэтому вам тут и предлагаем взять индикатор и чтобы он стоял у тебя в терминале.
Сигналы приходят же заранее и будешь успевать делать входы.
 
Кто-нибудь следил за сигналами на этой неделе? Как у него там дела?
 
Слабаки ... надо вас с матросов в юнги переводить.
Не можете 5-ых участников добить в складку.... организатору бы помогли малек пробежались по раздачам и позвали народ.
 
Назад
Сверху