• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
King Binary Snipershots v 9.5 Indicator

[КОММЕНТАРИИ] King Binary Snipershots v 9.5 Indicator 4,500.00 ₽

Попробовать стоит. Заманчиво. Чувак за сегодняшнюю последнюю сессию (ну то, что выложено в телеге) поднял 3,4k$ это только за одну сессию.
А длинных видео с торговлей нет у него?
Не видел. Но я зашёл по его сигналу(бесплатному) уверенный +
 
Не видел. Но я зашёл по его сигналу(бесплатному) уверенный +
Нашёл его ютуб канал, есть там и длинные видео. Там видос 20минутный, как с 7$ до 1,777$ разогнал деп за 48 минут (судя по тайму терминала). Выглядит соблазнительно. Но коменты под видосами отключены. Наверное для того, что бы брокеры не писали отрицательных отзывов ))
 
Нашёл его ютуб канал, есть там и длинные видео. Там видос 20минутный, как с 7$ до 1,777$ разогнал деп за 48 минут (судя по тайму терминала). Выглядит соблазнительно. Но коменты под видосами отключены. Наверное для того, что бы брокеры не писали отрицательных отзывов ))
Он говорит что 3 минуса в ряд никогда не будет! И сигналит без всяких мартинов. Я видел где бывают ситуации когда свеча закрывается доджи... Но это очень редко. На вопрос на чем основан индикатор, мне ответил что на Price Action.
 
Автор говорит на Покете с ОТС работает
 

Вложения

  • Work.jpg
    Work.jpg
    19.7 KB · Просмотры: 43
Да и как бы наверное многие уже знают, что можно затащить на МТ4 или МТ5 - ОТС котировки со многих брокеров.
А там уже по верх ОТС инструментов можно накладывать любой индюк.
Так точно, я на мт4 так и сделал , но на мт5 что-то не выходит и бо Алерт приходит с отс но на самом графике нет отображения куда открывать сделку , я так понял что это касяк bibot (откуда берутся отс кодировки) у меня пробная версия bibot (поставщика кодировок отс ) на 7 дней, пи срабатывания алерта выходит уведомление что у меня пробный период и надо купить безлимит,
 
Назад
Сверху