• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Forex КиТ 🦈 (ForexConsulting Signals) [Повтор 5]

[КОММЕНТАРИИ] Forex КиТ 🦈 (ForexConsulting Signals) [Повтор 5] 10,540.00 ₽

  • Автор темы Автор темы TITAN
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почитайте его бесплатный канал и все станет понятно.
 
Последнее редактирование:
Сколько человек ещё нужно что бы начать? И ещё вопрос. Где будут раздаваться сигналы?
 
TITAN, я так понимаю, что ты торгуешь по сигналам КиТ(а) + сигналы от Forex Trader Number One + смотришь объёмы в NT8, верно? Ты проходил обучение у КиТ(а)?
Вот живой пример, сегодняшнее утро.
Кит с ночи уже был в продажах, я спал, проморгал вход. В это время вижу покупки в нинзе, сформировались условия для покупок и Трейдер Оан в это время подал сиг на покупки.
Зная что Оан подает сигналы с стопом и тп, купил золото. Даже не смотрел если отработал 3-й тп, в нинзе увидел намек на разворот и перевернулся в сторону кита, у него сделки не краткосрочные, хотя на новостях могут и за пару минут отработать.
Результат на скрине:

Screenshot_39.jpg
 
Последнее редактирование:
Результат:

Screenshot_40.jpg Screenshot_41.jpg

Выводы делайте сами !!!
 
Последнее редактирование:
Красиво идёт. Предвидел такое но, побоялся не закрыть часть. ;)

Screenshot_56.jpg
 
Всем доброго, нормального, такого утра:

Screenshot_11.jpg

Screenshot_13.jpg

Осталось 7 мест, больше никого не ждем !!! (сигналы на 2 месяца)
 
Ночью, в телегу, заорал индикатор по Киту, открыл нинзю, заценил ситуацию и вошёл в покупки, а утром такой приятный понедельник:

Screenshot_23.jpg
 
Так он даёт сигналы с тейками сейчас, или нет, я так и не понял?
 
Так он даёт сигналы с тейками сейчас, или нет, я так и не понял?
Точно сказать не могу, сигналов у меня тоже нет. А вам не хватает того что он пишет где закрывать половину объёма, и не один раз за вход ? И еще и видео делает. Я даже торгуя без сигналов, по его системе, смотрю его канал, чтоб убедиться в правильности входа. Этого мало ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху