• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Forex КиТ 🦈 (ForexConsulting Signals) [Повтор 5]

[КОММЕНТАРИИ] Forex КиТ 🦈 (ForexConsulting Signals) [Повтор 5] 10,540.00 ₽

  • Автор темы Автор темы TITAN
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотрите как Автор вчера заходил и найдите разницу с моим входом.
Ролик на канале автора:
Может изменить на 1 месяц подписки, а не 2 и уменьшить минимальное количество участников? Просмотрел канал, есть смысл, но цена первоисточника великовата, а так за месяц можно набить будет и на пол года подписку. А то с таким успехом не соберется складчина
 
Может изменить на 1 месяц подписки, а не 2 и уменьшить минимальное количество участников? Просмотрел канал, есть смысл, но цена первоисточника великовата, а так за месяц можно набить будет и на пол года подписку. А то с таким успехом не соберется складчина
Не эффективно, проверенно. Только начинаешь во вкус входить и подписка заканчивается, потом опять ждать...
 
Наверное да, хотя писал что включит. В моменте подписки нет, точно сказать не могу.
Я ставлю 50 пунктов стоп, если выбивает, ищу точку для повторного входа.
 
Он торгует без стопов и мне советовал, всегда не понятно насколько сходим за стопами. Поэтому и нужно заранее рассчитывать риск на сделку с запасом.
Я писал выше, я ставлю стоп в 50 пунктов по 4-х знаку, если выбивает ищу новую точку входа.
Про ТП:
Как можно заранее ставить тп ? Это уже лотерея, торгуешь воображение !
Он советует через 50 пунктов закрывать половину, остальное переводить в бу, а сам смотрит паттерны по своей системе и объёмы.
Рынок и объёмы сами показывают где выходить нужно. Я если вижу уверенно что цена после 50-ти пунктов пойдет дальше, даже половину не закрываю. Только если есть сомнения закрываю, иногда даше 75% объёма.
 
Что за детский сад на графике он показывает. Далее истории сделок нет)))
 
без понимания страты очень сложно поверить в сделку, и выйти по стопу
1. Не понятно что вы имеете в виду говоря про страту. Стратосферу ?
2. Никто не заставляет верить, зайдите мелким лотом на демо счете, проверьте один сигнал. Для таких продуманных, он, в бессплатном канале выкладывает иногда сигналы, следить нужно..
3. По стопу выносят, выходят по тейк профиту.

Админы, мы прям с пеленок учить обязаны ?
 
TITAN, я так понимаю, что ты торгуешь по сигналам КиТ(а) + сигналы от Forex Trader Number One + смотришь объёмы в NT8, верно? Ты проходил обучение у КиТ(а)?
Да. После раздачи заменю сигналы трейдера Оан, на его систему. Когда сигналы совпадают из разных систем, это бомба.
 
Последнее редактирование:
Автор отлично заработал сегодня до, и после новостей. Я сегодня не смог заработать, не у компа.
Смотрите отчет на его канале:
 
Автор дает в сигналах стопы и тейки, или как и раньше - только точку входа? Орг - вопрос к вам
 
Точку входа, сопровождение в своем канале пишет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху