• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
ActivePairTrading для фьючерсов Binance [UNLIM]

[КОММЕНТАРИИ] ActivePairTrading для фьючерсов Binance [UNLIM] 2,672.73 ₽

13.06.24

1718301464208.png
 
Ребята, оплачивайте свои взносы. Мне уехать нужно на неопределённое время. Что бы я успел вам раздать и поотвечать на вопросы. Потом будет новый орг в складке.
 
Для диверсификации рисков, запустил ещё один комплект бота на субаккаунте. В торговле набор №2 из таблицы корреляции.

1718354522884.png
 
Для диверсификации рисков, запустил ещё один комплект бота на субаккаунте. В торговле набор №2 из таблицы корреляции.

Посмотреть вложение 11214
подскажи можно будет софт переносить например к компьютера на впс? к железу не будет привязки?
 
Смотрел.если ты говоришь про тот момент где говоришь про апикей-сикрет и лицензию.
Но непонятно как происходит запуск и работа.
Если я захочу запустить одновременно например 2 варианта работы на консервативных настройках и на плече 50-75.Я смогу это сделать или нет?
 
можно запускать столько софтов, сколько нужно и где нужно. Но с разными API ключами
На Бинансе территория ВПС должна совпадать с регистрацией ак-та, или не принципиально.......
 
Еще 8 человек не оплатили, всех задерживают
Там несколько человек кто регистрировался весной уже по несколько месяцев не были.так что на них я думаю можно не рассчитывать
 
Назад
Сверху