• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
ActivePairTrading для фьючерсов Binance [UNLIM]

[КОММЕНТАРИИ] ActivePairTrading для фьючерсов Binance [UNLIM] 2,672.73 ₽

всё это хорошо....но с людьми в складку проблема. и судя по тому что мало оплатило многие кто вписывался в складчину давно то уже и забыли про неё. и нужна ли она ещё им большой вопрос. так что сроки выдачи могут сдвинуться на неопределённое время.
 
10.06.24

1718050280750.png
 
Задавайте свои вопросы пока. Вдруг я что то в видосе пропустил или не упомянул. Попунктно отвечу.
 
Задавайте свои вопросы пока. Вдруг я что то в видосе пропустил или не упомянул. Попунктно отвечу.
ты писал что увеличишь до 2% вход...а по скринам видно что прибыль осталась такая же +- 5 дол в день. Это из за того что пар для работы у тебя осталось 5 а не 9 как было?
 
ты писал что увеличишь до 2% вход...а по скринам видно что прибыль осталась такая же +- 5 дол в день. Это из за того что пар для работы у тебя осталось 5 а не 9 как было?
было 8 связок изначально (16 пар). Оставил 7, убрал BNBUSDT/TRXUSDT (смотри в таблицу). Не всегда ведь будет по 5 баксов в день) А риск да, поставил 200 (это и есть 2%). Сейчас поставил "Только Выход", что бы бот закрыл все сделки.

1718180159258.png
 
было 8 связок изначально (16 пар). Оставил 7, убрал BNBUSDT/TRXUSDT (смотри в таблицу). Не всегда ведь будет по 5 баксов в день) А риск да, поставил 200 (это и есть 2%). Сейчас поставил "Только Выход", что бы бот закрыл все сделки.

Посмотреть вложение 11145
ты писал что для безопасной работы с плечами 50-75 нужен 1к$.а для 2% по твоему мнению какой банк нужен?
 
ты писал что для безопасной работы с плечами 50-75 нужен 1к$.а для 2% по твоему мнению какой банк нужен?
Распишу не много по ММ:
1. Депозит 100$ плечи Автомат, 2 корзины по 7 пар - вход 1% (в проге выставить 100). Прибыль 2-5% в сутки. Желательно имень в запасе ещё пару сотен (лично моё мнение, я ни разу не видел, что бы минус поднимался выше -20 баксов). Вот в такие моменты и можно доливать, если вы нервничаете.
2. Депозит 1000$ плечи Автомат, 2 корзины по 7 пар - вход 1% (в проге выставить 100). Прибыль 2-5% в сутки. Можете видеть -200 $ просадки. Если хотите с автоплечем жить спокойно и не гонитесь за прибылью, ставьте 0.5% вход (в проге 50). 1% к депозиту в сутки он будет делать.
3. Депозит 1000$ без автоплеча (смотрим видео выше, там рассказывал как установить желаемое плече), 2 корзины по 7 пар - вход 1% (в проге выставить 100). Прибыль в месяц - примерно 20-30%. Но маржинальный залог будет выше в 10 раз. Например, если плече 50х то бот входит по 1$ на каждую пару, то залог будет примерно 20$ на все открытые 14 пар. Если плече будет 5х, то залог будет примерно 200$ (это не минус!!!!, а просто маржинальное обеспечение) Если вы закрываете все открытые позиции, то этот залог возвращается к вам на депозит! Не путайте с просадкой!
 
Пост выше - это не "гарантированный заработок", а мои наблюдения и расчёты)) А то будете мне потом предъявлять - Где мои 5% в сутки!)
То что бот стабилен и может зарабатывать на любом рынке - это факт. Да, бывали у меня и минутки слабости и сомненья, когда видел минус на некоторых монетах. Но! Если не лезть в торговлю руками и давать боту просто работать - он всё разрулит. Не жадничайте, давайте ему нормальный депозит для работы (а не впритык как у меня), не лезте в его жизнь - он принесёт вам такой желаемый и долгожданный профит. Если в чём то сомневаетесь - выставляйте галочки "Только выход", дождитесь закрытия всех позиций и запускайте заново. Можно отключать некоторые "зависшие" монеты, пусть он их потихоньку разруливает, а остальные пусть работают. Через месяц-два работы вы уже сами будете знать, что нужно сделать.
 
Последнее редактирование:
Вот так выглядят повседневные цифры. Мы видим какой минус на данный момент (это бот уже открыл по несколько докупок), маржинальный залог и сколько осталось ему для работы. Если вы сомневаетесь или боитесь - ну дайте ему ещё долларов 50, что б нервы ваши были спокойны) За всё время тестов я ни разу не доливался.


1718183196341.png
 
Как долить денег на фьючерсы: выбираем откуда переводим и куда. Деньги могут у вас быть как на Споте, так и на Пополнении. Смотря как вы заводили на биржу.

1718183515283.png


1718183595407.png
 
Назад
Сверху