• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту

Заявки на тематику «Криптотрейдинг»

Оставляйте здесь свои заявки на открытие складчины и свободный организатор обработает ее.
За каждую заявку по которой была открыта и проведена складчина, вам будет начислено на баланс - 500,00 руб.

Хотите получить материал бесплатно?
Займитесь продвижением вашей складчины за пределами сайта на тематических трейдерских ресурсах, в группах социальных сетей, телеграмм и прочее.
Предоставите размещенные вами ссылки в поддержку и получите ссылку на скачивание.
 
Последнее редактирование:
Добрый день коллеги , опять и опять вы задаёте все тот же вопрос и каждый раз объясняю одно и тоже.
Честно ? Устал, писать одно и тоже и пересылать сообщение. Оставлю это здесь, кому действительно интересно прочтите это !

Главный вопрос который задают 9 из 10 человек мне написавших, это «Как работает ваша нейросеть? Какие параметры рынка она анализирует?» и все в этом духе.

Постараюсь хотябы основные принципы работы расписать, особо не углубляясь, ибо смысла в этом мало, рядовой трейдер навдряд ли поймет тонкости, по этому постараюсь объяснить доступным языком.

Нейросеть мы с командой кодеров настраивали сначала так, чтобы она изучила весь фундамент с 2015 года который когда либо был на крипторынке и какие последствия он нес и как это отображалось на цене. Соответственно так же нейросеть заучила все паттерны, прайс экшены и так далее.
Параллельно с этим настроили ее обучение на объемный анализ, в основу так же лег принцип VSA, и куча дополнительных фильтраций такие как кумулятивная дельта, сопоставление ее с горизонтальной дельтой, кластер сёч ну и второстепенные различные профили обьемов + корреляции.

Как вы уже поняли, то нейросеть настроена на анализ сквозь обьемно-аналитическую платформу SBPRO. Оттуда в реальном времени нейронка выкачивает все входящие на рынок объемы, в частности с Binance, так же параллельно сопоставляя эти объемы с другими крупными биржами, чтобы избежать коллапса между ними, точнее заранее его предусмотреть.
Так же нейронка для того чтобы предусмотреть возможные манипуляции просматривает крупные заходы средств с холодных кошельков на биржи. Боты маркетмейкеров и китов так и делают, заливают на биржи средства непосредственно перед вливанием в позу и начинают на рынке движ, распределяя объемы.

Хух, это был первый этап настройки на обучение нейронки. Далее, чтобы это все работало как часы, внедрили апдейт каждые три дня, либо чаще, в зависимости от рыночных обстоятельств. Порой приходится вручную некоторые моменты дорабатывать, когда случаются какие-то новые хитрые манипуляции. Рынок становится все сложнее с каждым днем, наблюдаю за этим постоянно, главное идти в ход со временем, а в нашем мире сейчас угнаться за этим может только лишь искусственный интеллект.

Уже пальцы устали тут печатать, а я даже десятой доли вам не расписал. Ладно, чтобы информация усвоилась буду давать ее более размеренно. В следующий раз сделаю пост для частных трейдеров, дам пару-тройку фишек которые можно использовать в торговле и даже на них делать, в принципе, достойную прибыль.

В общем, друзья, мой вам совет искренний, не тратьте время впустую, если хотите на рынке стабильно зарабатывать, то лучше довериться нейросети. Как не крути, но ИИ уже давно переплюнул производительность человеческого мозга, да, не во всех сферах конечно, но в нашей точно.

Ну и напоминаю, если вы хотите поддержать мой продукт, то оформляйте доступ к каналу нейробота. Все средства вырученные с коммерции я трачу исключительно на доработку нейронки, в планах сейчас перейти на валютно-сырьевой рынок, это будет огромный скачок, но и сложнее в десятки раз, для этого нужен будет целый штат сотрудников и вложения от 1млн$, даже если брать по минимуму.
В общем, забегать вперед не будем, работаем, а там видно будет.

Ну а так, к кому по всем вопросам обращаться вы знаете😉 Но прошу, чисто по делу, иначе вместо прогресса трачу время отвечая на однотипные вопросы. Протестировать сигналы нейронки МОЖНО!

@Engineer_System_Ai ✅Личка:

Стоимость подписки на данный момент:

1 месяц - 300$
2 месяца - 500$
3 месяца - 700$
Год - 1000$
Пожизненная - 1500$

В моей нейросети используется торговая система, основанная на анализе данных с использованием искусственного интеллекта. Система предоставляет сигналы, аналогичные тем, что вы видите в общем чате. Ожидаемая доходность составляет примерно 150-250% в месяц от первоначального депозита, при этом риски минимизированы.

Важно отметить, что торговля происходит полностью автоматически на основе данных, полученных нейросетью. Если вы предпочитаете более консервативный подход с низкими рисками, я могу настроить систему соответствующим образом.

https://t.me/Engineer_System_Ai Тф, 1-4ч

Посмотреть вложение 357Посмотреть вложение 358 примеры сигналов
Складчина оформлена и будет доступна после модерации:
 
А вы знаете этого автора ? У него на ютубе только один ролик и это про этот бот . и контакт в телеге.
Даже продажника нет.
Нет,на рекламу его наткнулся и заинтересовал,он там в ролике в аренду его вроде даёт за 100$.
 
Добавьте плиз складку на этого робота. Такой же есть уже у нас для биржи Бинанс. Торгует офигенно! Возможно уже раньше его покупали до обвала форума, то залейте плиз) Спасибо!
 
Добавьте плиз складку на этого робота. Такой же есть уже у нас для биржи Бинанс. Торгует офигенно! Возможно уже раньше его покупали до обвала форума, то залейте плиз) Спасибо!
Складчина оформлена и будет доступна после модерации:
 
Складчина оформлена и будет доступна после модерации:
Спасибо! Мне нужно будет туда записываться как заявителю?)
 

Предлагаю складчину. Mix-Trading 360 Юрий Козак​



обучение Юрия Козака. Очень хочется узнать в чем там подвох. Судя по телеге абсолютно все у него рубят деньги без особых усилий и раскачивают депозит до 20 000$ со 100$. Лютая система Mix-Trading 360. Нужен только телефон и полчаса в день. Человек торгует уже 14 лет и ни разу не было на него складчины.

Рекорд участника: +19.850$ за 1,5 дня на КриптоТрейдинге
Реалити ученика: со 100$ до +8.000$ за 1 день
Сертификат инвестора ЦБ РФ
Стаж 14 лет
http://t.me/+q5ZlWGvI_zMyYzgy
КРИПТОВАЛЮТА
А не Акции, не Облигации, не Фьючерсы, не Валюту и т.д.

1⃣ Более +350% годовых дохода на КриптоТрединге, пока на Московской, Американской или любой другой бирже всё летит вниз
2⃣ Все 365 дней в году 24/7 круглосуточно, даже когда Московская биржа месяц была просто закрыта, а Американские работают всего 5 часов в день и не каждый день
3⃣ Огромная волатильность крипты, что за 1 минуту может давать до +50% дохода, пока все остальные рынки кубарем катятся вниз. И не важно растёт Bitcoin или падает, мы в плюсе всегда.


СКАЛЬПИНГ НА КРИПТОВАЛЮТЕ
А не Инвестирование

1⃣ Сохранность всех сбережений - в Скальпинге на КриптоВалюте сделки закрываются в течении пары часов или минут и страхуются, в отличии от потерь, которые несут сейчас все инвесторы планеты.
2⃣ Бешенная волатильность рынка - достаточно и пары минут, чтобы заработать месячный доход инвестора. И полная независимость от цены на Bitcoin.
3⃣ Зарабатывает даже на падающем рынке во время глобального экономического кризиса и нестабильности в мире, как сейчас.


MIX-TRADING 2023 НОВЕЙШАЯ УСИЛЕННАЯ НА +30% СИСТЕМА
Авторская система Юрия Козака - трейдера и сертифицированного ЦБ РФ инвестора,
со стажем более 14 лет

1⃣ Почему система настолько эффективна и даёт ошеломительные результаты, за которыми вы постоянно наблюдаете в моём канале телеграм или сторис инстаграм.
2⃣ Почему я набираю только маленькие группы на обучение системе, делаю это крайне редко и почему цена постоянно растёт
3⃣ Что я дал Валерию, который с 20$ сначала сделал +10 000 € за 3,5 недели, а потов получил +19 950 $ за 1 день и улетел отдыхать с семью на Business jet? - полный разбор из первых уст (сами сможете задать ему вопросы)


А также произойдёт долгожданный запуск моей обучающей программы,
о которой вы меня каждый день просили:
Что входит в программу:

✔️ Инструмент модуля КриптоБлондинка
✔️ Все азы для новичков
✔️ Выбор надёжного брокера и биржи
✔️ Прибыльный риск менеджмент
✔️ Техника постановки стоп лоссов
✔️ Шаблон подбора криптовалют
✔️ Навык криптотрейдинга в кризис
✔️ Поддержка в личном кабинете
✔️ Инструкция по установке скальперского привода
✔️ Установка мобильного терминала
✔️ Поддержка в закрытом чате
✔️ 14 стратегий торговли системы MIX-Trading 365
✔️ 2 месяца совместной практики со мной
✔️ 2 встречи усиления доходности сделок
✔️ Чек-лист использования сигналов
✔️ Тактика агрессивного роста капитала
✔️ Доступ в закрытый чат с единомышленниками
✔️ Доступ к 18 бонусам
✔️ 2 месяца сигналов
MIX-Trading 2023
 

Предлагаю складчину. Mix-Trading 360 Юрий Козак​



обучение Юрия Козака. Очень хочется узнать в чем там подвох. Судя по телеге абсолютно все у него рубят деньги без особых усилий и раскачивают депозит до 20 000$ со 100$. Лютая система Mix-Trading 360. Нужен только телефон и полчаса в день. Человек торгует уже 14 лет и ни разу не было на него складчины.

Рекорд участника: +19.850$ за 1,5 дня на КриптоТрейдинге
Реалити ученика: со 100$ до +8.000$ за 1 день
Сертификат инвестора ЦБ РФ
Стаж 14 лет
http://t.me/+q5ZlWGvI_zMyYzgy
КРИПТОВАЛЮТА
А не Акции, не Облигации, не Фьючерсы, не Валюту и т.д.

1⃣ Более +350% годовых дохода на КриптоТрединге, пока на Московской, Американской или любой другой бирже всё летит вниз
2⃣ Все 365 дней в году 24/7 круглосуточно, даже когда Московская биржа месяц была просто закрыта, а Американские работают всего 5 часов в день и не каждый день
3⃣ Огромная волатильность крипты, что за 1 минуту может давать до +50% дохода, пока все остальные рынки кубарем катятся вниз. И не важно растёт Bitcoin или падает, мы в плюсе всегда.


СКАЛЬПИНГ НА КРИПТОВАЛЮТЕ
А не Инвестирование

1⃣ Сохранность всех сбережений - в Скальпинге на КриптоВалюте сделки закрываются в течении пары часов или минут и страхуются, в отличии от потерь, которые несут сейчас все инвесторы планеты.
2⃣ Бешенная волатильность рынка - достаточно и пары минут, чтобы заработать месячный доход инвестора. И полная независимость от цены на Bitcoin.
3⃣ Зарабатывает даже на падающем рынке во время глобального экономического кризиса и нестабильности в мире, как сейчас.


MIX-TRADING 2023 НОВЕЙШАЯ УСИЛЕННАЯ НА +30% СИСТЕМА
Авторская система Юрия Козака - трейдера и сертифицированного ЦБ РФ инвестора,
со стажем более 14 лет

1⃣ Почему система настолько эффективна и даёт ошеломительные результаты, за которыми вы постоянно наблюдаете в моём канале телеграм или сторис инстаграм.
2⃣ Почему я набираю только маленькие группы на обучение системе, делаю это крайне редко и почему цена постоянно растёт
3⃣ Что я дал Валерию, который с 20$ сначала сделал +10 000 € за 3,5 недели, а потов получил +19 950 $ за 1 день и улетел отдыхать с семью на Business jet? - полный разбор из первых уст (сами сможете задать ему вопросы)


А также произойдёт долгожданный запуск моей обучающей программы,
о которой вы меня каждый день просили:
Что входит в программу:

✔️ Инструмент модуля КриптоБлондинка
✔️ Все азы для новичков
✔️ Выбор надёжного брокера и биржи
✔️ Прибыльный риск менеджмент
✔️ Техника постановки стоп лоссов
✔️ Шаблон подбора криптовалют
✔️ Навык криптотрейдинга в кризис
✔️ Поддержка в личном кабинете
✔️ Инструкция по установке скальперского привода
✔️ Установка мобильного терминала
✔️ Поддержка в закрытом чате
✔️ 14 стратегий торговли системы MIX-Trading 365
✔️ 2 месяца совместной практики со мной
✔️ 2 встречи усиления доходности сделок
✔️ Чек-лист использования сигналов
✔️ Тактика агрессивного роста капитала
✔️ Доступ в закрытый чат с единомышленниками
✔️ Доступ к 18 бонусам
✔️ 2 месяца сигналов
MIX-Trading 2023
Доступна к покупке
 
Предлагаю оформить складчину на этот индикатор. Показывает очень хорошие результаты на своём канале.
Складчина оформлена и будет доступна после модерации
 
Всем привет. Предлагаю купить спотового бота для торговли на Bybit.
Я так понимаю, данные ребята хорошо себя зарекомендовали.
 
Назад
Сверху