• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту

Заявки на тематику «Криптотрейдинг»

Оставляйте здесь свои заявки на открытие складчины и свободный организатор обработает ее.
За каждую заявку по которой была открыта и проведена складчина, вам будет начислено на баланс - 500,00 руб.

Хотите получить материал бесплатно?
Займитесь продвижением вашей складчины за пределами сайта на тематических трейдерских ресурсах, в группах социальных сетей, телеграмм и прочее.
Предоставите размещенные вами ссылки в поддержку и получите ссылку на скачивание.
 
Последнее редактирование:
Предлагаю скинуться на ActiveProfit бот для фьючерсов биржи Bybit Торговый робот ActiveProfit бот для бессрочных фьючерсов биржи Bybit имеет возможность торговли в лонг и шорт, включает в себя гибкие настройки для удобного использования. Ссылка на продажника: https://coinsofter.com/torgovyj-robot-activeprofit-dlya-birzhi-bybit/ Потребуется репликация.
 
Полный комплект из 5 курсов 2020-2022 годов по техническому и фундаментальному анализу от топовых экспертов - TTA и Базылева.
✅Курс "Crypto Basics" от TT - 30$
- Практический онлайн-курс для начинающих трейдеров "Crypto Camp" - 50$ (есть в свободном доступе). Предлагаю заменить на курс:
✅Вячеслав Базылев TRADING PRO 2021г - 70$ (14 поток).
✅Практический онлайн-интенсив по криптотрейдингу от TT "Антихаос" - 100$
✅Практический онлайн-курс от TT "DeFinance" - 80$
✅Комплексный, практический онлайн-курс по торговле фьючерсами "Daytraing Futures" - 110$
✅Комплект из пяти курсов ТТ - 350$

Сумма оригиналов примерно 6000$. Ознакомиться с авторами можно https://tt.academy/ и https://bazylev.org/.

Донор: https://t.me/CSA_Courses
 
Предлагаю скинуться на ActiveProfit бот для фьючерсов биржи Bybit Торговый робот ActiveProfit бот для бессрочных фьючерсов биржи Bybit имеет возможность торговли в лонг и шорт, включает в себя гибкие настройки для удобного использования. Ссылка на продажника: https://coinsofter.com/torgovyj-robot-activeprofit-dlya-birzhi-bybit/ Потребуется репликация.
Заявка обработана. Складчина создана ЗДЕСЬ Можете записываться.
 
Может быть у кого желание будет скинуться на робота ActivePairTrading https://coinsofter.com/torgovyj-robot-activepairtrading-dlya-fyuchersov-birzhi-binance/ по нему много видео с отчетами о торговле и он он дешевле ActiveProfit. Репликация потребуется.
Заявка обработана. Складчина на бота для биржи Bybit создана ЗДЕСЬ , складчина на бот для биржи Binance ЗДЕСЬ Можете записываться.
 
Заявка обработана. Складчина на бота для биржи Bybit создана ЗДЕСЬ , складчина на бот для биржи Binance ЗДЕСЬ Можете записываться.
ActivePairTrading я так понял у продавца универсален и для ByBit и для Binance. Вот тут
статистика и отчеты по ActivePairTrading для ByBit
 
Предлагаю складчину на обновление по Api бота PairTrading Binance PRO (рыночно-нейтральный бот для парного трейдинга и торговли корзинами валют)
 
Все выплаты заявителям произведены.
Спасибо ребята за заявки!
 
ActivePairTrading я так понял у продавца универсален и для ByBit и для Binance. Вот тут
статистика и отчеты по ActivePairTrading для ByBit
Два разных бота.
Ссылки на складчины:
 
EasyTrades. Торговля на бирже

Актуальные цены на мои платные образовательные услуги

Волатильность, минимальный риск, крипта.
Состоялся новый апдейт (обновление 2.0) моих образовательных программ. В обновлении:

  • Выбор крипты и торговля ею. Как непосредственно, так и через фьючерс.
  • Четкие правила по забору волатильности: на какие конкретно пункты нужно обращать внимание, чтобы попасть в волатильность и не кормить брокера и биржу комиссиями.
  • Новые паттерны, генерирующие лучшее соотношение риск/вознаграждение.

- Работа с установками и убеждениями, мешающими зарабатывать в рынке (для обучающихся индивидуально)

*Вышепредставленные темы дополняют материал, включенный ранее в курс и НЕ формируют самостоятельный курс.

Ранее включенные темы, а также стоимость участия в обучении вы можете узнать из данного поста:
https://vk.com/easy_trading1?w=wall-140790815_1972.

Стоимость пока прежняя, в дальнейшем будет расти.

Заработок трейдера. Доходность по торговому счету с 01.06.22 по 14.06.23
 

WillyWonka стратегия Х5

ПРЕИМУЩЕСТВА МОЕЙ СТРАТЕГИИ
Эту стратегию я назвал «Стратегия Х5». Разбираться и работать по ней я начал только январе текущего года, но за полгода стратегия зарекомендовала себя лучше, чем что-либо из того, что я использовал за 5 лет трейдинга.

✅ Работая по ней, вам не нужно будет делать сотни сделок или выжидать неделями глубокие просадки и уж тем более забудете про ликвидации. Если вас ликвидировало, значит вы НЕ придерживались стратегии.

✅ Вы будете спокойно спать по ночам и иметь чёткое представление что и как делать на рынке в моменте.

✅1-3 сделки в день и на дистанции вы будете всегда в плюсе. Я не говорю, что она идеальная, косяки и факапы случаются, но важен результат на отрезке времени, а не в моменте.

✅ Стратегия идеально подойдёт для торговли как на споте, так и на фьючах. На любом инструменте и на любом таймфрейме.

✅ Стратегия подойдёт как новичкам, так и бывалым трейдерам, её можно адаптировать под себя или улучшить, я лишь делюсь своими наработками - самой эффективной стретегией, как показало время.

✅Здесь есть абсолютно всё, что нужно, чтобы ваш навык торговли начал приносить профит уже в первый месяц, говорю об этом совершенно спокойно, более того, уверен, что лучшего материала по трейдингу внутри дня в рунете просто нет.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Продажник: https://telegra.ph/STRATEGIYA--H5---GRAAL-MOZHNO-BOLSHE-NE-ISKAT-06-28
 
Добрый день коллеги , опять и опять вы задаёте все тот же вопрос и каждый раз объясняю одно и тоже.
Честно ? Устал, писать одно и тоже и пересылать сообщение. Оставлю это здесь, кому действительно интересно прочтите это !

Главный вопрос который задают 9 из 10 человек мне написавших, это «Как работает ваша нейросеть? Какие параметры рынка она анализирует?» и все в этом духе.

Постараюсь хотябы основные принципы работы расписать, особо не углубляясь, ибо смысла в этом мало, рядовой трейдер навдряд ли поймет тонкости, по этому постараюсь объяснить доступным языком.

Нейросеть мы с командой кодеров настраивали сначала так, чтобы она изучила весь фундамент с 2015 года который когда либо был на крипторынке и какие последствия он нес и как это отображалось на цене. Соответственно так же нейросеть заучила все паттерны, прайс экшены и так далее.
Параллельно с этим настроили ее обучение на объемный анализ, в основу так же лег принцип VSA, и куча дополнительных фильтраций такие как кумулятивная дельта, сопоставление ее с горизонтальной дельтой, кластер сёч ну и второстепенные различные профили обьемов + корреляции.

Как вы уже поняли, то нейросеть настроена на анализ сквозь обьемно-аналитическую платформу SBPRO. Оттуда в реальном времени нейронка выкачивает все входящие на рынок объемы, в частности с Binance, так же параллельно сопоставляя эти объемы с другими крупными биржами, чтобы избежать коллапса между ними, точнее заранее его предусмотреть.
Так же нейронка для того чтобы предусмотреть возможные манипуляции просматривает крупные заходы средств с холодных кошельков на биржи. Боты маркетмейкеров и китов так и делают, заливают на биржи средства непосредственно перед вливанием в позу и начинают на рынке движ, распределяя объемы.

Хух, это был первый этап настройки на обучение нейронки. Далее, чтобы это все работало как часы, внедрили апдейт каждые три дня, либо чаще, в зависимости от рыночных обстоятельств. Порой приходится вручную некоторые моменты дорабатывать, когда случаются какие-то новые хитрые манипуляции. Рынок становится все сложнее с каждым днем, наблюдаю за этим постоянно, главное идти в ход со временем, а в нашем мире сейчас угнаться за этим может только лишь искусственный интеллект.

Уже пальцы устали тут печатать, а я даже десятой доли вам не расписал. Ладно, чтобы информация усвоилась буду давать ее более размеренно. В следующий раз сделаю пост для частных трейдеров, дам пару-тройку фишек которые можно использовать в торговле и даже на них делать, в принципе, достойную прибыль.

В общем, друзья, мой вам совет искренний, не тратьте время впустую, если хотите на рынке стабильно зарабатывать, то лучше довериться нейросети. Как не крути, но ИИ уже давно переплюнул производительность человеческого мозга, да, не во всех сферах конечно, но в нашей точно.

Ну и напоминаю, если вы хотите поддержать мой продукт, то оформляйте доступ к каналу нейробота. Все средства вырученные с коммерции я трачу исключительно на доработку нейронки, в планах сейчас перейти на валютно-сырьевой рынок, это будет огромный скачок, но и сложнее в десятки раз, для этого нужен будет целый штат сотрудников и вложения от 1млн$, даже если брать по минимуму.
В общем, забегать вперед не будем, работаем, а там видно будет.

Ну а так, к кому по всем вопросам обращаться вы знаете😉 Но прошу, чисто по делу, иначе вместо прогресса трачу время отвечая на однотипные вопросы. Протестировать сигналы нейронки МОЖНО!

@Engineer_System_Ai ✅Личка:

Стоимость подписки на данный момент:

1 месяц - 300$
2 месяца - 500$
3 месяца - 700$
Год - 1000$
Пожизненная - 1500$

В моей нейросети используется торговая система, основанная на анализе данных с использованием искусственного интеллекта. Система предоставляет сигналы, аналогичные тем, что вы видите в общем чате. Ожидаемая доходность составляет примерно 150-250% в месяц от первоначального депозита, при этом риски минимизированы.

Важно отметить, что торговля происходит полностью автоматически на основе данных, полученных нейросетью. Если вы предпочитаете более консервативный подход с низкими рисками, я могу настроить систему соответствующим образом.

https://t.me/Engineer_System_Ai Тф, 1-4ч

Посмотреть вложение 357Посмотреть вложение 358 примеры сигналов
Дайте ссылку, на сам продажник. (не личку)
 
Назад
Сверху