• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту

Заявки на тематику «Форекс»

Оставляйте здесь свои заявки на открытие складчины и свободный организатор обработает ее.
За каждую заявку по которой была открыта и проведена складчина, вам будет начислено на баланс - 500,00 руб.

Хотите получить материал бесплатно?
Займитесь продвижением вашей складчины за пределами сайта на тематических трейдерских ресурсах, в группах социальных сетей, телеграмм и прочее.
Предоставите размещенные вами ссылки в поддержку и получите ссылку на скачивание.
 
Последнее редактирование:
Индикатор уровней Ложный пробой
Индикатор к советнику Ложный пробой
 
Индикатор уровней Ложный пробой
Индикатор к советнику Ложный пробой
пользуйтесь пожалуйста поиском, перед тем как делать предложку!
 
Предлогаю организовать складчину на сигнальный сервис ForexFaro.
Ссылка на free телеграмм: https://t.me/forexfaro
Чем интересна для нас... 4-8 сигналов ежедневно, валютные пары, металлы и крипто. Сопровождение, итоги дня.
Админ канала на связи, по просьбе сбрасывает скрины и видеонарезки из VIP группы.
За время летнего "перерыва" наблюдал за их общим каналом, много анализа который действительно был в последствии верным, по крайней мере не как попало. Заранее можно было часто видеть скрины прогноза и его успешную реализацию. Из интересного, в випе на июнь было чуть более 500 чел, а вот к началу августа уже почти 700, это то что я заметил из видео и скринов, что скинул админ. Рост участников, это плюс. Если кто пользовался ранее випкой, дайте знать. Считаю попробовать этот сервис также нужно. К сведению, сигнальному каналу уже 4-й год и это отличный показатель. IMG_20230906_005929.jpg
 
Предлогаю организовать складчину на сигнальный сервис ForexFaro.
Ссылка на free телеграмм: https://t.me/forexfaro
Чем интересна для нас... 4-8 сигналов ежедневно, валютные пары, металлы и крипто. Сопровождение, итоги дня.
Админ канала на связи, по просьбе сбрасывает скрины и видеонарезки из VIP группы.
За время летнего "перерыва" наблюдал за их общим каналом, много анализа который действительно был в последствии верным, по крайней мере не как попало. Заранее можно было часто видеть скрины прогноза и его успешную реализацию. Из интересного, в випе на июнь было чуть более 500 чел, а вот к началу августа уже почти 700, это то что я заметил из видео и скринов, что скинул админ. Рост участников, это плюс. Если кто пользовался ранее випкой, дайте знать. Считаю попробовать этот сервис также нужно. К сведению, сигнальному каналу уже 4-й год и это отличный показатель. Посмотреть вложение 318
Спасибо, но данная тема была предложена ранее: https://fxsa.org/threads/zajavki-na-tematiku-foreks.65/post-105
 
Зачем, вы скидываете многократно одно и тоже?
Вам ответил Организатор ранее что на копировщик с маркета не получится складчина, только на аналог не с маркета
 
Зачем, вы скидываете многократно одно и тоже?
Вам ответил Организатор ранее что на копировщик с маркета не получится складчина, только на аналог не с
Извините ,комп глюкнул !!! я нашел продажника
Разработан Для Повышения Производительности
Умное копирование торговых сигналов с помощью Telegram Trade Copie
Наша Торговая Копировальная Система Отлично Работает С Любыми Каналами Telegram.
Созданный для профессиональных трейдеров, наш торговый копировальный аппарат из Telegram в MT4 наполнен функциями, которые вы обязательно будете использовать в процессе ежедневного копирования торговых сигналов.
Отличная эффективность
Выполняйте все виды ордеров (одиночный TP, несколько TP, SL, перевод SL в безубыток ...)
Функциональность Pro
Расширенные настройки управления деньгами и рисками для управления всеми торговыми сигналами
Независимо от формата сигнала
Это сильная сторона нашего Telegram Trade Copier, языки и форматы, не имеющие значения, он анализирует все типы сообщений, даже если форматы изображений.
Расширенная аналитика
Наш копировщик сделок анализирует сделки для каждого канала (количество сделок, лоты, прибыль, убыток, чистая прибыль / убыток и чистые пипсы).
Продажник https://telegramfxcopier.io/
 
Предлагаю обучение на складку.
Чем мне автор нравится:
1. как я понял, один из соавторов раскрученного ресурса full-time trading 2. ведет открытую торговлю каждую среду с прямой трансляцией на yout.
4. судя по слайдам, использует простые средства для анализа.
5. применяет на американском рынке, не обращая внимания на всякую ерунду, типа рубля и рос рынка.
6. ведет отчеты по результатам применения своего метода.
***
Прилагаю пример графического анализа, взятого с телеграм канала
 

Вложения

  • 20230907_002028.jpg
    20230907_002028.jpg
    42.8 KB · Просмотры: 14
Предлагаю обучение на складку.
Чем мне автор нравится:
1. как я понял, один из соавторов раскрученного ресурса full-time trading 2. ведет открытую торговлю каждую среду с прямой трансляцией на yout.
4. судя по слайдам, использует простые средства для анализа.
5. применяет на американском рынке, не обращая внимания на всякую ерунду, типа рубля и рос рынка.
6. ведет отчеты по результатам применения своего метода.
***
Прилагаю пример графического анализа, взятого с телеграм канала
Немного промахнулся разделом. Больше подходитк Фондовому рынку
 
Очень качественные сигналы https://t.me/forexfaro
Складчина оформлена и будет доступна после модерации:
 
Назад
Сверху