• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту

Заявки на тематику «Форекс»

Оставляйте здесь свои заявки на открытие складчины и свободный организатор обработает ее.
За каждую заявку по которой была открыта и проведена складчина, вам будет начислено на баланс - 500,00 руб.

Хотите получить материал бесплатно?
Займитесь продвижением вашей складчины за пределами сайта на тематических трейдерских ресурсах, в группах социальных сетей, телеграмм и прочее.
Предоставите размещенные вами ссылки в поддержку и получите ссылку на скачивание.
 
Последнее редактирование:
Предлагаю на новую складчину. Купленный мной ранее продукт перестал работать
***

Скоро будет добавлена новая версия в маркетплейс.
 
который можно будет сразу купить или через набор людей?
На то он и назван "Маркетплейс", что там сразу прямая покупка!
Не путайте его со Складчинами

Покупайте:
 
День добрый, предлогаю собраться на отличный сервис сигналов (вероятно он был ранее на форуме)

Сайт: https://www.forexgdp.com/buy
Телеграмм: https://t.me/forexgdpfree
📈Free Forex Signals only at Confirmed trade setups with chart analysis to help you trade with confidence
Want more forex signals? Upgrade here: https://www.forexgdp.com/buy/

На их сайте можно найти много полезной инфы не идущей в разрез с трейдером, а только в помощь и по сути.
Также не маловажны ОТЧЕТЫ сделок.
Скрин из общего канала
Посмотреть вложение 152
Взял в работу. Оформлена на 3 месяца сигналов.
Складчина будет доступна после модерации.

 
Добрый день, напомните, от Эвереста продукты мы не стали в заявки кидать на сборы?
Если что, то выходит новая версия Ясон 2.0 и вот вот скоро должны её выложить их авторы.
Складчина оформлена и будет доступна после модерации.

 
Обучение от forex consulting, все про крупного игрока. Цена у него 300 000.
 
(y)и процедура осталась без изменений?, по поводу того, что тот кто оформил - получит материал бесплатно?
 
Добрый! Предлогаю организовать складчину на очень интересный обучающий курс
https://revolutionfx.pro/minigu*n
(звезду уберите при входе по ссылке, не желаю светить прямую ссылку!)

По этой ссылке внизу есть контакт с автором.
Абсолютно случайно обнаружил его пару видео в ютюбе, далее было еще 3-е видео (которое убрали из общего доступа)
Чем интересен?!
Безиндикаторная ТС! Необычный подход к торговле, торговля от логики крупного игрока только при снятии стопов, четкий расчет лотности (авторский набор позиции) позиции и точек входа, внутридневная и среднесрочная торговля. Автор очень толково умеет пояснять ход своих мыслей. Чистый график и понятная авторская логика действий, все что нужно для прибыльной торговли по этой ТС.
Те кто посмотрит его открытые видео будут приятно удивлены необычной логикой. Считаю материал стоящим!
 
Добрый! Предлогаю организовать складчину на очень интересный обучающий курс
https://revolutionfx.pro/minigu*n
(звезду уберите при входе по ссылке, не желаю светить прямую ссылку!)

По этой ссылке внизу есть контакт с автором.
Абсолютно случайно обнаружил его пару видео в ютюбе, далее было еще 3-е видео (которое убрали из общего доступа)
Чем интересен?!
Безиндикаторная ТС! Необычный подход к торговле, торговля от логики крупного игрока только при снятии стопов, четкий расчет лотности (авторский набор позиции) позиции и точек входа, внутридневная и среднесрочная торговля. Автор очень толково умеет пояснять ход своих мыслей. Чистый график и понятная авторская логика действий, все что нужно для прибыльной торговли по этой ТС.
Те кто посмотрит его открытые видео будут приятно удивлены необычной логикой. Считаю материал стоящим!
только я так понимаю курс офлайн был, он в записи продает? спрашивали?
 
и процедура осталась без изменений?, по поводу того, что тот кто оформил - получит материал бесплатно?
Она изменилась еще на старом сайте)
То что вам положено за заявку написано в 1 посте этой темы. - 150,00руб.
 
на доноре взять можно, как они купят
Можно конечно, но лучше выкупать самим.. а не ждать "доноров".
Гарантия 100% то что ты получишь в итоге материал который автор выдает, а не то что тебе донор всунул.
Плюс во многих ситуациях, авторы и обновы бесплатно дают, что тоже немаловажно!
 
только я так понимаю курс офлайн был, он в записи продает? спрашивали?
Еще не спрашивал, недавно нашел. Как раз и форум открылся.
Кто хочет пусть берет на шарлатанском "доноре", там все "четко", да и без претензий потом.))
 
Добрый! Предлогаю организовать складчину на очень интересный обучающий курс
https://revolutionfx.pro/minigu*n
(звезду уберите при входе по ссылке, не желаю светить прямую ссылку!)

По этой ссылке внизу есть контакт с автором.
Абсолютно случайно обнаружил его пару видео в ютюбе, далее было еще 3-е видео (которое убрали из общего доступа)
Чем интересен?!
Безиндикаторная ТС! Необычный подход к торговле, торговля от логики крупного игрока только при снятии стопов, четкий расчет лотности (авторский набор позиции) позиции и точек входа, внутридневная и среднесрочная торговля. Автор очень толково умеет пояснять ход своих мыслей. Чистый график и понятная авторская логика действий, все что нужно для прибыльной торговли по этой ТС.
Те кто посмотрит его открытые видео будут приятно удивлены необычной логикой. Считаю материал стоящим!
Вот удалённое 3-е видео я для старой склади сохранял
 
я не о том речь веду-может курс был только офлайн в июне
"Каждый урок проходит онлайн для максимальной пользы, также после урока сразу будет доступна запись на сайте и уже есть дополнительные уроки."
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    55.9 KB · Просмотры: 17
Назад
Сверху