• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту

Заявки на тематику «Форекс»

Оставляйте здесь свои заявки на открытие складчины и свободный организатор обработает ее.
За каждую заявку по которой была открыта и проведена складчина, вам будет начислено на баланс - 500,00 руб.

Хотите получить материал бесплатно?
Займитесь продвижением вашей складчины за пределами сайта на тематических трейдерских ресурсах, в группах социальных сетей, телеграмм и прочее.
Предоставите размещенные вами ссылки в поддержку и получите ссылку на скачивание.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте
Заявка для организации складчины №12387563427871633
Адресовано: gnn-life
---
Обучение 29 000р
 

Не актуально. На этот советник уже несколько раз пытались собраться. На доноре так же тема висит с 2022 года и толку ноль.
 
Здравствуйте
Заявка для организации складчины №12387563427871633
Адресовано: gnn-life
---
Обучение 29 000р
Начало 22 апреля, к сожалению, не успеем собраться.
 
Здравствуйте! Можно организовать складчину на сигналы https://t.me/Official_Westernpips_DOSHFT/1266? Давно наблюдаю, стоящие сигналы, там 3 пакета от 150-200 долларов в месяц, все результаты в телеге!
Они дают не сигналы, а брокеров которых временно можно раздеть их софтом и сеты к нему.
1. Сам софт стоит кучу денег и привязка его к железу.
2. После покупки софта продают сеты (типа сигналы), которые пашут временно, пока брокер не закроет дыры, не выставит скрипты.
3. В общем канале они рекламируют ПАММ счета где торгуют своим софтом и сетами. Вливайтесь туда.
Нет смысла в этой складке.
 
@<>, Я знаю что они сеты продают. Сейчас у них есть услуга копирования сделок которые совершаются вручную. И никаких брокеров они не советуют, а так, я бы влился бы туда, но услуга платная, поэтому и организовал складку!
 
@<>, Я знаю что они сеты продают. Сейчас у них есть услуга копирования сделок которые совершаются вручную. И никаких брокеров они не советуют, а так, я бы влился бы туда, но услуга платная, поэтому и организовал складку!
Речь идет об скальперских сделках арбитражем. Там мизерная задержка критична ! О проскальзываниях и балках брокера, молчу.
 
Предлагаю оформить складчину на сигналы от данного канала https://t.me/Forex_signals_selena каналу уже 5 лет, в сигналах только один тейк. Судя по вложенной статистике около 90% сигналов в плюс.
 
Цитирую сообщения от автора ниже.

signal VIP channel

I hope you are satisfied with our services and in the future you can make a profit through us We use a variety of trading methods and signals that are carefully considered and have the least risk. In vip channel, we provide 5 to 6 signals per day, the success rate of which is over 85%, and also our monthly target is above 2000 pips.✅✅✅

💲 The cost of the VIP channel is as follows:

✅Panel 1:
💰+1500 Pips Monthly💰
we provide 3 to 4 signals per day
1 month subscription: 59$
3 month subscription: 99$
6 month subscription: 159$
1 year subscription: 279$


✅Panel 2:
💰+3000 Pips Monthly💰
we provide 4 to 5 signals per day
1 month subscription: 99$
3 month subscription: 159$
6 month subscription: 399$
1 year subscription: 659$


✅Panel 3:
💰+6000 Pips Monthly💰
we provide 5 to 6 signals per day
(Along with insuring your account)
1 month subscription: 199$
3 month subscription: 359$
6 month subscription: 799$
1 year subscription: 1159$


GOLD channel :
💰+7500 Pips Monthly💰
we provide 5 to 6 signals per day
(Along with insuring your account)
1 month subscription: 229$
3 month subscription: 349$
6 month subscription: 699$
1 year subscription: 1149$


✅insuring:
in panel 3 and gold channel :
If our signals cause you to lost your capital We will pay you for your investment

✅ In panel 3 and gold channel :
Each month of our subscriptions is 37 days

💵Our payment methods:

⭐️ All Crypto :
BTC
USDT
ETH
LTC
BNB
🏷Binance
🏷CoinEx
🏷Coinbase
🏷Kucoin

⭐️ Perfect Money
⭐️ Payeer
⭐️ ADVcash
 
Для начала можно было бы взять самый дешёвый вариант за 59 долларов чисто на проверку, если будет все так как написано у автора в результатах, то организовать уже на самую дорогую
 
Предлагаю оформить складчину на сигналы от данного канала https://t.me/Forex_signals_selena каналу уже 5 лет, в сигналах только один тейк. Судя по вложенной статистике около 90% сигналов в плюс.
Складчина оформлена и будет доступна после модерации:
 
Добрый день.
Можно организовать складчину на робота..

Есть статистика с 2019 года.

Здравствуйте! Какой смысл? У советника очень скромные торговые результаты - прибыль не более 100% в год.
 
Здравствуйте! Какой смысл? У советника очень скромные торговые результаты - прибыль не более 100% в год.
Я согласен, но редко сегодня встретить советник который не слил с 2019 года и имеет реальные результаты.
 

Советники очень старые и без мониторингов. Репликация дороже, чем у них цена на маркете. На более интересные вещи с маркета народ не собирается...
 
Назад
Сверху