• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту

Заявки на тематику «Форекс»

Оставляйте здесь свои заявки на открытие складчины и свободный организатор обработает ее.
За каждую заявку по которой была открыта и проведена складчина, вам будет начислено на баланс - 500,00 руб.

Хотите получить материал бесплатно?
Займитесь продвижением вашей складчины за пределами сайта на тематических трейдерских ресурсах, в группах социальных сетей, телеграмм и прочее.
Предоставите размещенные вами ссылки в поддержку и получите ссылку на скачивание.
 
Последнее редактирование:
Golden Pickaxe — это сеточная торговая система с возвратом к среднему, которая использует технологию машинного обучения для размещения потенциальных высокодоходных сделок на рынке золота. Он использует реальную неэффективность рынка в своих целях, чтобы иметь преимущество над рынком. Советник имеет 5 предустановленных файлов настроек, которые по сути представляют собой 5 различных торговых систем на золоте . Вы можете выбрать вариант по умолчанию (XAU Risky) или указать свои собственные предпочтения.

Поддерживаемые валютные пары: XAUUSD (также известное как GOLD).

Таймфрейм: М1
Комплект с 5 set

 

Вложения

  • 2024-02-21_115136.jpg
    2024-02-21_115136.jpg
    270.3 KB · Просмотры: 15
  • 2024-02-21_115220.jpg
    2024-02-21_115220.jpg
    294.2 KB · Просмотры: 3
  • 2024-02-21_115311.jpg
    2024-02-21_115311.jpg
    296.1 KB · Просмотры: 3
  • 2024-02-21_115546.jpg
    2024-02-21_115546.jpg
    300.2 KB · Просмотры: 3
  • 2024-02-21_115618.jpg
    2024-02-21_115618.jpg
    27.4 KB · Просмотры: 13
Golden Pickaxe — это сеточная торговая система с возвратом к среднему, которая использует технологию машинного обучения для размещения потенциальных высокодоходных сделок на рынке золота. Он использует реальную неэффективность рынка в своих целях, чтобы иметь преимущество над рынком. Советник имеет 5 предустановленных файлов настроек, которые по сути представляют собой 5 различных торговых систем на золоте . Вы можете выбрать вариант по умолчанию (XAU Risky) или указать свои собственные предпочтения.

Поддерживаемые валютные пары: XAUUSD (также известное как GOLD).

Таймфрейм: М1
Комплект с 5 set


В нашей библиотеке можно скачать бесплатно: https://fxsa.org/threads/golden-pickaxe-mt4-v2-19.715/
 
Здравствуйте! Можно организовать складчину на обновленную ТС снайпер+ индикаторы без перерисовки 2024
, контакты автора под видео.
 
Golden Pickaxe — это сеточная торговая система с возвратом к среднему, которая использует технологию машинного обучения для размещения потенциальных высокодоходных сделок на рынке золота. Он использует реальную неэффективность рынка в своих целях, чтобы иметь преимущество над рынком. Советник имеет 5 предустановленных файлов настроек, которые по сути представляют собой 5 различных торговых систем на золоте . Вы можете выбрать вариант по умолчанию (XAU Risky) или указать свои собственные предпочтения.

Поддерживаемые валютные пары: XAUUSD (также известное как GOLD).

Таймфрейм: М1
Комплект с 5 set

Последняя Версия 2.19 2024.01.11
 

Вложения

  • 2024-02-21_153635.jpg
    2024-02-21_153635.jpg
    194.6 KB · Просмотры: 14
извините что не по теме, но уж очень интересно куда делся Alex, основатель Этого форума и до этого другого форума, админ если можно ответь в личку, уж очень инетерсно что сним произошло
 
извините что не по теме, но уж очень интересно куда делся Alex, основатель Этого форума и до этого другого форума, админ если можно ответь в личку, уж очень инетерсно что сним произошло
Алексей умер два года назад. 10 марта.
 
Трейдинг не спеша с Еленой Белозёровой


Стратегия
1. Очень простая.
2. Без многоходовок.
3. С высоким процентом исполнения тейка.
4. Ни когда не потеряет актуальности.
5. Подходит для любых инструментов ( фьючерсы, опционы, акции, криптовалюта), для любых т/ф от 1 мин до года.
6. Не используются индикаторы, осоцилляторы и т.д... не нужен анализ графика.
7. Стратегия состоит из комбинации баров, которые
научитесь находить на графике.

Это не обучение, после которого вы просто умеете смотреть за движущейся свечой 😁. Мне нравится эта стратегия большим количеством сигналов, точным входом, стопом и тайком.


8.Подходит новичкам.


Теперь способ передачи:
1. После вашего запроса отправляю файлы с описанием+ 3графика расчерченных.( вы знакомитесь)
2. В удобное( ближайшее) для нас с вами время подключаемся к zoom я показываю на графике принцип.
3. Моя задача вас научить. Это одна из моих стратегий, мы с вами по ней много торговали.
 
организуйте пожалста складчину-https://bestorderflow.com/ru/ - сейчас скидка 50%
Отказано:
олегыч, На данный момент индикаторы нинзи не реплицируются. И сама платформа платная. И подключение к котировкам
Записывайтесь на последнюю версию Ninja Trader без привязки с безлимитным подключением к реал-данным CQG/RITHMIC


а далее я думаю и с индикаторами пользовательскими решится вопрос
 
Трейдинг не спеша с Еленой Белозёровой


Стратегия
1. Очень простая.
2. Без многоходовок.
3. С высоким процентом исполнения тейка.
4. Ни когда не потеряет актуальности.
5. Подходит для любых инструментов ( фьючерсы, опционы, акции, криптовалюта), для любых т/ф от 1 мин до года.
6. Не используются индикаторы, осоцилляторы и т.д... не нужен анализ графика.
7. Стратегия состоит из комбинации баров, которые
научитесь находить на графике.

Это не обучение, после которого вы просто умеете смотреть за движущейся свечой 😁. Мне нравится эта стратегия большим количеством сигналов, точным входом, стопом и тайком.


8.Подходит новичкам.


Теперь способ передачи:
1. После вашего запроса отправляю файлы с описанием+ 3графика расчерченных.( вы знакомитесь)
2. В удобное( ближайшее) для нас с вами время подключаемся к zoom я показываю на графике принцип.
3. Моя задача вас научить. Это одна из моих стратегий, мы с вами по ней много торговали.
Складчина оформлена, записывайтесь!
 
DOLLAR BANK V2.1
Админ приветствую 👋
Ай дате сложимся топовый сов.
Продажник https://t.me/+tUT4xVtM7uFhNzM0
Три варианта робота
Доллар банк 1
Доллар банк в2.1
Доллар банк про

Можно взять через перекупа,отвязан от железа.
Контак @asso2021
И допом кину

islam sabry:
Server: Exness-real login: 110097210
password: @AutoTraederz12

My friend new account
Server : ROBOFOREX - ECN3
Login: 75033732
PW: ABC123

Слежу за версией в2.1,прям как человек торгует.
На прошлом аккаунте у перекупа 110 процентов сделал с минимальной просадкой.Сейчас открыл другой который я скинул на робо чтобы копировали его.Если он нужен будет тоже скину.
 
DOLLAR BANK V2.1
Админ приветствую 👋
Ай дате сложимся топовый сов.
Продажник https://t.me/+tUT4xVtM7uFhNzM0
Три варианта робота
Доллар банк 1
Доллар банк в2.1
Доллар банк про

Можно взять через перекупа,отвязан от железа.
Контак @asso2021
И допом кину

islam sabry:
Server: Exness-real login: 110097210
password: @AutoTraederz12

My friend new account
Server : ROBOFOREX - ECN3
Login: 75033732
PW: ABC123

Слежу за версией в2.1,прям как человек торгует.
На прошлом аккаунте у перекупа 110 процентов сделал с минимальной просадкой.Сейчас открыл другой который я скинул на робо чтобы копировали его.Если он нужен будет тоже скину.
Andrey18, Exness сервер какой
а к робофорекс не могу подключиться не предлагает такой сервер, а ввод в ручную нет соединения?
 
Назад
Сверху