• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту

Заявки на тематику «Форекс»

Оставляйте здесь свои заявки на открытие складчины и свободный организатор обработает ее.
За каждую заявку по которой была проведена складчина, вам будет начислено на баланс - 500,00 руб.

Хотите получить материал бесплатно?
Займитесь продвижением вашей складчины за пределами сайта на тематических трейдерских ресурсах, в группах социальных сетей, телеграмм и прочее.
Предоставите размещенные вами ссылки в поддержку и получите ссылку на скачивание.
 
Ну я же должен ориентироваться что за ТС, как минимум для того того что бы создать складчину, посмотреть продажник или вы автор?
Я не автор.... К сожалению нет ссылки на продажник.....Покупал не у продажника в US///Могу в тестере прогнать,будет видно что не рисует....
 
Я не автор.... К сожалению нет ссылки на продажник.....Покупал не у продажника в US///Могу в тестере прогнать,будет видно что не рисует....
Ок, тогда прогоните в тестере пока, и напишите за сколько вы хотите продать, можно в приват если хотите?
 
Н
1698266263275.png
у я же должен ориентироваться что за ТС, как минимум для того того что бы создать складчину, посмотреть продажник или вы автор?
1698266188756.png
1698266110856.png
 
Ок, тогда прогоните в тестере пока, и напишите за сколько вы хотите продать, можно в приват если хотите?
Я трейдер , более 5 ти лет совершенствую свою ТС и этот индюк её часть ,не занимаюсь продажами и да же не представляю сколько можно за него просить.....Может Вы поможете?....... Это конечно не КНОПКА БАБЛО ...но при правильном понимании как с этим работать и доп фильтрах, к примеру этот https://fxsa.org/joint-purchases/indikatory-down-and-up-unlim.270/...... очень очень достойно.....практически ГРААЛЬ. Благодарю за понимание и поддержку!
 
Ок, тогда прогоните в тестере пока, и напишите за сколько вы хотите продать, можно в приват если хотите?
Я хотел сюда видео отправить как проходит и что рисовки нет ....но не дает отправить сюда.... Может в личку дадите телегу свою и я туда отправлю
 
Да, соглашусь ! Давайте на такой цене и остановимся если возможно . Если не сложно напишите в личку как весь процесс будет проходить от А до Я. Благодарю!
Это вся инфа об индикаторе у вас, или есть ещё какая то, это для для описания складки, и возможно есть название это для заголовка ?
 
Это вся инфа об индикаторе у вас, или есть ещё какая то, это для для описания складки, и возможно есть название это для заголовка ?
Да, это вся информация что есть у меня.! Надеюсь Вы увидели пост с видео где описывается кратко методика работы? Название Волшебные уровни
 
Назад
Сверху