• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
TRA V4 Virtual Bet

[КОММЕНТАРИИ] TRA V4 Virtual Bet 3,203.20 ₽

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gnn-life

Gnn-life создал новую совместную покупку:

TRA V4 Virtual Bet - Робот убийца Бинарных Опционов TRA V4 поможет Вам быть успешным и счастливым трейдером!

🌍 Используя робота TRA, трейдеры потенциально могут достичь финансовой и географической независимости, зарабатывая деньги из любой точки мира.
🔄 Робот TRA постоянно совершенствовался и модернизировался с момента его первого выпуска в 2018 году, что делает его уникальным и не имеющим аналогов торговым роботом на рынке.
🤖 Робот TRA V4 включает в себя 14 базовых стратегий и множество вариаций, предоставляя пользователям широкий спектр возможностей для оптимизации их торгового подхода.
📈...

Подробнее об этом продукте...
 
Вопрос или вместе с роботом будут идти настройки - сеты?
Так как на сколько я знаю, этот человек любит продовать робота, но за сеты и настройки которые показывает в своих видео, просит доплатить...
Привет
Всё он дает вместе с ботом.
 
  • Like
Реакции: Yosh
Торговать то где Россиянам? Интрейд глюченный. остальные (по отзывам) не выплачивают выигрыш, банят.
 
Торговать то где Россиянам? Интрейд глюченный. остальные (по отзывам) не выплачивают выигрыш, банят.
Давно дружу только с интрейдом. Торгую прямо из терминала, поэтому с глюками не встречаюсь. Есть боты ручные и автоматы, проблем не было.
 
Какие именно у Вас "глюки" в интрейдбаре?
Запаздывания в выставлении сделки, вылет платформы, особенно на Мартине и т.д. А всех зацепило только за Интрейд? Есть еще платформы, на которых можно торговать с России и выводить прибыль без проблем?
 
Всем привет, друзья! В сегодняшнем видео я покажу вам эксклюзивную стратегию управления капиталом AI Нейро в действии при торговле на бинарных опционах с использованием робота TRA V4 Virtual Bet - истинного мастера в этой области!

Вы сможете наглядно увидеть, сколько можно заработать, используя робота TRA в сочетании со стратегией AI Нейро, и решить, работать ли с фиксированной ставкой как раньше или применять данную стратегию. Не упустите возможность улучшить свои результаты!
 
  • Like
Реакции: Yosh
У автора на канале есть инфа про пробную версию, пробовал кто?
 

Вложения

  • 1714060142098.png
    1714060142098.png
    5.5 KB · Просмотры: 25
Меня удивляет, что этот бот не привлекает больше внимания. Я давно хотел опробовать это, но цена была немного высокой, чтобы покупать напрямую у автора.
 

Gnn-life, как я понимаю, бот с привязкой, интересно с какой и поддаётся ли он лечению, будет длл или безлим, сейчас складка на выкуп на три месяца , после будет на лечение, что то в обзоре не понятно с информацией, поясните пожалуйста?! Списался с автором, в общем бот заслуживает особого внимания, записался в складку
1714218316881.png

 
Как скажете Уважаемый, при любом раскладе, есть ещё варик напрямую у продавана преобрести, но лучше конечно посчупать этого зверя с минимальными затратами 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху