• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
TRA V4 Virtual Bet

[КОММЕНТАРИИ] TRA V4 Virtual Bet 3,203.20 ₽

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1714459340543.png
1714459367757.png
1714459617105.png
1714459455370.png
1714459404241.png
Пообщался с автром
 
Ребят, сеты в итоге платные (написали в ЛК), но общая сумма так и получается как на безлимит, а лимит полечим. Так что в цене ничего не меняется, зато с сетами;)
 
Ребят, сеты в итоге платные (написали в ЛК), но общая сумма так и получается как на безлимит, а лимит полечим. Так что в цене ничего не меняется, зато с сетами;)
и эти сеты для брокера или времени, например 1M, 3M, 5M, 15M?
 
Возьмем и узнаем) Главное, чтобы работало, как в описании и видео)
Как это работает? Мы тебе отдаем деньги, а ты их отдаешь человеку который как я понимаю с твоих слов, уже купил робота и написал тебе и готов им поделиться но заблокированным, после того как ты ему передашь деньги? Потом он даст робота и нужно будет собирать деньги для того чтобы он заработал? Опять же что будет с деньгами если он у меня не заработает? Ничего не понятно.
 
Как это работает? Мы тебе отдаем деньги, а ты их отдаешь человеку который как я понимаю с твоих слов, уже купил робота и написал тебе и готов им поделиться но заблокированным, после того как ты ему передашь деньги? Потом он даст робота и нужно будет собирать деньги для того чтобы он заработал? Опять же что будет с деньгами если он у меня не заработает? Ничего не понятно.
Где вы вообще такое увидели? Выкуп робота будет у автора. А для того чтобы он работал у всех, его надо отдать доктору. И если со мной делятся информацией в ЛК, это не значит, что он предлагает робота, тем более не рабочего. И мне лично вы денег никаких не даёте, вы переводите в кассу форума, откуда потом и выкупается материал.
 
Где вы вообще такое увидели? Выкуп робота будет у автора. А для того чтобы он работал у всех, его надо отдать доктору. И если со мной делятся информацией в ЛК, это не значит, что он предлагает робота, тем более не рабочего. И мне лично вы денег никаких не даёте, вы переводите в кассу форума, откуда потом и выкупается материал.
Ваша информация и от автора разная, при этом к чему играть в этот глухой телефон с тем, что кто та там чем то делится в личку, а потом уже мы получаем через третье лицо информацию. Пусть этот человек сам напишет, если он торговал этим роботом или торгует свои результаты. Есть ли вообще смысл на этого робота скидываться. Все как то запутанно. Вы мне вернете деньги если после выкупа не получится взломать робот или будет работать криво после взлома? Нужно ли что то дополнительно будет оплачивать, взлом робота или покупать для работы робота?
 
Ваша информация и от автора разная, при этом к чему играть в этот глухой телефон с тем, что кто та там чем то делится в личку, а потом уже мы получаем через третье лицо информацию. Пусть этот человек сам напишет, если он торговал этим роботом или торгует свои результаты. Есть ли вообще смысл на этого робота скидываться. Все как то запутанно. Вы мне вернете деньги если после выкупа не получится взломать робот или будет работать криво после взлома? Нужно ли что то дополнительно будет оплачивать, взлом робота или покупать для работы робота?
Друг, ты походу немного не понимаешь где ты и как это все работает, в складчину покупается продукт у автора, потом его отдают хакеру на взлом, если взлом удался всем скинувшимся дают по экземпляру.

Хочешь гарантий, иди к автору и бери за полную стоимость, хотя и тут гарантий часто тоже никаких, зато все честно и напрямую, а не через третьих лиц, правда намного дороже (раз так в 10-20).
 
Ваша информация и от автора разная, при этом к чему играть в этот глухой телефон с тем, что кто та там чем то делится в личку, а потом уже мы получаем через третье лицо информацию. Пусть этот человек сам напишет, если он торговал этим роботом или торгует свои результаты. Есть ли вообще смысл на этого робота скидываться. Все как то запутанно. Вы мне вернете деньги если после выкупа не получится взломать робот или будет работать криво после взлома? Нужно ли что то дополнительно будет оплачивать, взлом робота или покупать для работы робота?
 
Вы мне вернете деньги если после выкупа не получится взломать робот или будет работать криво после взлома? Нужно ли что то дополнительно будет оплачивать, взлом робота или покупать для работы робота?
Доктор оплачивается отдельно. Все финансовые вопросы решаются через службу поддержки.
 
не получится взломать робот или будет работать криво после взлома?
Всегда получается в 99,9% случаев. А если не получилось то вернем деньги вам на баланс конечно.
Пока никто не жаловался на качество выданного материала, иначе бы тут ни кого не было давним давно.
Нужно ли что то дополнительно будет оплачивать, взлом робота или покупать для работы робота?
Естественно нужно. Мастера за бесплатно не работают!
 
🔄 Новейшая функция робота TRA V4, виртуальная торговля, позволяет пользователям обходить убыточные сделки и получать преимущества в торговле бинарными опционами.
⏰ Торговое видео показывает весь отснятый материал в хронологическом порядке, без сокращений или вставок, что обеспечивает прозрачность и аутентичность.
✅ Этот инструмент позволяет разгонять депозит, работая на высоких экспирациях.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху