• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Стратегия-Грааль от Forex Trader Number One

[КОММЕНТАРИИ] Стратегия-Грааль от Forex Trader Number One 4,132.50 ₽

  • Автор темы Автор темы Stalker
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю, что мы, складчики в каком-то довольно значимом количестве перенасыщены покупками инструментов и курсов. Как сказал недавно наш коллега: " у нас граалей столько, что хоть соли их".
Есть и ещё один вывод, грустный нам: многим зашли мега-курсы-граали и они как обычно тихо рубят капусту.
А мы , пардон -в пролёте.
Но мы всё равно знаем, что хотим.
И эту стратегию тоже хотим узнать.
Будем ждать, это обычное состояние, а если помнить про дату создания этой складки 3 мая - то переживать вообще не стоит.
Соберёмся !
Обязательно соберёмся ! !
 
что за зверь такой? и почему там мало информации, собственно о его курсе?? На чем основана система?
 
что за зверь такой? и почему там мало информации, собственно о его курсе?? На чем основана система?
Все что мы знаем, написано в обзоре продукта. Всем интересно... Не бешанные деньги чтоб проверить. Тем более, Админы увеличели количество учасников, чтоб дешевле получилось.
По запросу новичка, который сделал предложение, и потерялся !
 
Beovulf, реальный интерес всегда представляет обучение от практикующих трейдеров, причем успешных, а не от инфоцыган. Автор этой стратегии в бесплатном тг-канале дает сигналы с отработкой 90-95%, слежу регулярно, поэтому что-то полезное здесь, наверняка, будет.
 
ybrnj
Все что мы знаем, написано в обзоре продукта. Всем интересно... Не бешанные деньги чтоб проверить. Тем более, Админы увеличели количество учасников, чтоб дешевле получилось.
По запросу новичка, который сделал предложение, и потерялся
никто не потерялся, за складчиной я слежу и написал, что собираюсь участвовать, но позже
если прям после моей оплаты сразу купите, без проблем оплачу, но кроме меня нужны еще другие люди
касательно увеличения числа участников, по старой цене никого не было, как снизили уже люди заходят
при меньше стоимости можно собрать нужное количество чем при высокой
 
И сегодня не обошлось без 2-х Тп3.
Один сигнал я не стал закрывать на 3-ем тэйке, вот что получилось:

Screenshot_3.png
 
С утра 3-мя сигналами добавил 120% от депозита, мизер в б/у и можно уже уходить по делам !!!

Screenshot_4.png
 
Первый сигнал сегодня уже отработал, по ТП3. Жду отработки второго сигнала:

Screenshot_5.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху