• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Система FOREX Profitmaker [Евгений Стриж]

[КОММЕНТАРИИ] Система FOREX Profitmaker [Евгений Стриж] 2,750.00 ₽

  • Автор темы Автор темы Gnn-life
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас мне звонил менеджер Инфо-ДВД. Я у него спросил, какие продукты вы сейчас считаете самыми достойными. Он сказал, что это советник Profitmaker от Евгения Стрижа. Со слов менеджера - он тестирует советник на двух реальных счетах уже более месяца. На первом счете советник работает в полностью автоматическом режиме - результат 45% в месяц, на втором - в ручном режиме, результат 80% в месяц.
Хотите верьте, хотите нет.
 
Хотите верьте, хотите нет.
Верю с % скидки )) : надо ещё научиться так торговать как торгует С..иж и чтобы боты работали как у него и менеджера .

Мой вывод : реплика предстоит "не простая " - два бота , сканер и возможно индикатор .
Мы , кто сейчас здесь , мы все пойдём " до конца" ? Т.е. до получения реплики для МТ5 ? ( или не получения ничего - риск понятен )
Чтобы потом не ждать ни кого и не возмущаться , если что не так пойдёт или не так будет работать .
 
Ну что до конца года сбор закончим или как ? Хочется уже узнать сколько реплика будет стоять.
 
Anderfem, по идее, чем больше людей (нас 42 собралось), тем дешевле будет, но ещё всё от аппетитов зависит!
 
Доброго времени суток. Сегодня Вебинар был у автора. На данный момент они предлагают скидки и можно выгодно приобрести данный продукт.
 
Доброго времени суток. Сегодня стартует мастер-группы они будут учиться работать с системой. У нас есть информация по нашей складчине?
 
кто- нибудь ! дайте обратную связь ..что за игнор - тема тухнет ..
 
Орг отзовись . Продукт уже на руках ? На реплику когда собираться будем ?
 
Орг отзовись . Продукт уже на руках ? На реплику когда собираться будем ?
На ногах :mad:
Ты что дурачок в открытом обсуждении такие вопросы задавать?

Ты знаешь что за это бывает коробка бананов...
Подставляешь и орга и всех соскладчиков - палишь складчину!
 
здравствуйте! хочу купить курс, подскажите как и сколько оплатить, новичок никогда не пользовался, заранее спасибо. и по поводу функционала, есть гарантия что все будет исправно работать и есть ли ограничения по времени работы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху